Текущее время: 28 мар 2024, 12:17

Владельцы JOICE

Владельцы JOICE

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Владельцы JOICE

Сообщение Андрей 415 » 20 май 2012, 23:21

Ortoped писал(а):гофру на выхлопе

В магазине она так и назывыается "гидрокомпенсатор" ……………………
Изображение
Андрей 415
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 54
Стаж: 11 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 15
Откуда: Карелия Петрозаводск
Имя: Андрей
Автомобиль: Kia Joice
Год выпуска: 2000

Re: Владельцы JOICE

Сообщение as-petra » 03 окт 2012, 16:55

Григорий78rus,

Добавлено спустя 3 часа 3 минуты 18 секунд:
Всем привет! Купил Джойс Машинка очень нравится. но вот беда стал гореть чек, кто знает в чем дело?
Живу в С-ПБ.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Григорий78rus, привет! Купил сегодня Джойсика, в максимальной комплектации! Машинка очень нравится. но вот беда после заправки стал гореть чек, кто знает в чем дело?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Григорий78rus, Григорий78rus, привет! Купил Джойс Машинка очень нравится. но вот беда стал гореть чек, кто знает в чем дело?
Живу в С-ПБ.
as-petra
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 29 дней
Сообщения: 20
Имя: сергей
Автомобиль: kia joice
Год выпуска: 2000

Re: Владельцы JOICE

Сообщение mammut » 19 окт 2012, 19:41

Во первых я бы рекомендовал не нервничать, взять себя в руки, не копировать по три раза мысль, я думаю мы ее(Вашу мысль) поняли. Я бы порекомендовал обратится в специалистам имеющим на вооружении и УМЕЮЩИМ пользоваться устройством для считывания ошибок. Вполне вероятно, что после прочтения ошибок найдется и неисправность. Удачи
mammut
Сержант
Сержант
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 8 дней
Сообщения: 56
Откуда: Украина
Имя: Роман Олегович
Автомобиль: KIA JOICE
Год выпуска: 2002
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение OMZ2 » 29 окт 2012, 00:02

mammut писал(а):Во первых я бы рекомендовал не нервничать, взять себя в руки, не копировать по три раза мысль, я думаю мы ее(Вашу мысль) поняли. Я бы порекомендовал обратится в специалистам имеющим на вооружении и УМЕЮЩИМ пользоваться устройством для считывания ошибок. Вполне вероятно, что после прочтения ошибок найдется и неисправность. Удачи

Даже я успокоился))) :D
OMZ2
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 114
Откуда: Мурманская обл. Оленегорск
Имя: Роман
Автомобиль: Kia JOCE
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение cherva71 » 19 ноя 2012, 01:16

Всем привет!Пару месяцев назад купил Joica, 2001 2.0 АТ,так что принемайте в клуб,сам с Украины (Донецк).Брал для семьи(трое детей).До этого было много разных авто,последний- Киа Каренс 2001- 5мест по этому был продан.Езжу мало(тыс.20 в год) расчитываю пару лет поездить,поэтому хочется чтоб всё в авто работало.Первым делом выбил второй кат(на машине их два)поставил стронгер, первый чистый(рабочий),поменял первую лямду(с ваз с перепайкой разъема)ЧЕК тухнит,машина летает.Добрался до АБС-греется моторчик и горит предох.И сразу вопрос-есть смысл разбирать и делать или под замену?Хотя и без АБС езжу,не напрягает,отключено какоето реле справа в центральной консоле- лампочки лишние не горят, просто раз стоит АВС- то должно работать,ремонтирую все сам.Спасибо за внимание.
Откуда много знаю? - догадываюсь,не очень связан с автосервисом.
cherva71
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 11 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 263
Откуда: Донецкая Народная Республика-Донецк.
Имя: Валерий
Автомобиль: Joice
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение Дядя Федор » 19 ноя 2012, 01:26

cherva71, паркуйся
наливай!
у нас тут день рождения клуба :z)
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Владельцы JOICE

Сообщение cherva71 » 19 ноя 2012, 19:01

Спасибо.Поздровляю всех участников клуба с днюхой!!!!Всем удачи на дорогах!!!
Откуда много знаю? - догадываюсь,не очень связан с автосервисом.
cherva71
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 11 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 263
Откуда: Донецкая Народная Республика-Донецк.
Имя: Валерий
Автомобиль: Joice
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение 2DSash » 25 дек 2012, 14:39

Григорий78rus писал(а):Есть Питерцы! :pst: Я уже давно на ней заруливаю, с января 2006! Особо в Питере их и не видел, знаю что в Колпино есть одна, зеленая… :D видел её раньше неоднократно. Проехал на ней уже 130.000 особых проблем не было.

Вопрос Питерцам, где можно Джойса отдиагностировать на предмет ошибок?
2DSash
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 5 месяцев 3 дня
Сообщения: 22
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Joice
Год выпуска: 2000

Re: Владельцы JOICE

Сообщение sergstone72 » 09 фев 2013, 18:04

Доброго дня.
Возникла непреодолимая проблема — не могу найти головку блока для двигателя (2.0 139 л.с.). Может кто знает, где "пошукать"?
буду премного благодарен за любую помощь и совет.
sergstone72
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2
Автомобиль: KIA JOICE
Год выпуска: 2001

Re: Владельцы JOICE

Сообщение cherva71 » 09 фев 2013, 20:06

sergstone72, Сам-то с какого региона?Если с Украины то свяжись с mammut, я у него покупол кое-что.
Откуда много знаю? - догадываюсь,не очень связан с автосервисом.
cherva71
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 11 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 263
Откуда: Донецкая Народная Республика-Донецк.
Имя: Валерий
Автомобиль: Joice
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение sergstone72 » 10 фев 2013, 13:18

Сам с Питера, но возможность забрать деталь в Украине есть. Благодарю за инфу, попробую связаться с mammut.
sergstone72
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 1 месяц 18 дней
Сообщения: 2
Автомобиль: KIA JOICE
Год выпуска: 2001

Re: Владельцы JOICE

Сообщение Летчик » 25 май 2013, 20:37

Эксплуатирую Джойс с 2008, было разное, где сам виноват, а где усталость аппарата. Разочарования были по началу, но потом потихонику вник в проблемы запчастей (екзист выручает) и на сегодня полное удовольствие. Мне бы новую такую. Салон сказка-сиденья складываются и как ровный пол и как мягкая кровать (двуспальная)-песня! Ездил по таким "танковым полигонам" что не верится- и не сел и не утонул. Кто знает где такие машинки новые продаются? (понятно что с производства сняты). Всем удачи.

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
sergstone72 писал(а):Доброго дня.
Возникла непреодолимая проблема — не могу найти головку блока для двигателя (2.0 139 л.с.). Может кто знает, где "пошукать"?
буду премного благодарен за любую помощь и совет.

Артикул 22100-33210 Головка блока цилиндров (exist.ru). Пошукай на этом сайте.
Летчик
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 6 месяцев 23 дня
Сообщения: 9
Имя: Михаил
Автомобиль: KIA JOICE
Год выпуска: 2002
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение Владислав161 » 13 июн 2013, 07:40

Всем доброго времени суток!
Помогите, пожалуйста, советом!
Собираюсь приобрести Джойса (2000 г.р.) со следующими недостатками:
- вылетает 4-я передача (МКПП) — во сколько обойдется ремонт?;
- пробит радиатор кондиционера и сам кондиционер необходимо заправить — какое количество фреона заправляется?;
- оба вентилятора находятся со стороны двигателя, хотя, на сколько я знаю, левый (по полету) должен быть перед радиатором — нормально ли это?;
- слышится биение переднего левого колеса, владелец ссылается на шлифовку тормозного диска, хотя бьет не при торможении — что это может быть?;
- на двигателе, справа по полету, технологическое отверстие в виде полумесяца, залито герметиком. Владелец не знает что это, я думаю, что там должна быть крышка или заглушка — ???
Владелец готов скинуть на ремонт 15 т.р., итоговая цена 225 т.р. За такую цену можно взять только праворукую, чего я не желаю, потому выбор остановил на Джойсе. Готов выслушать ваше мнение насчет вышеизложенного, заранее благодарен!
С уважением, ваш будущий, надеюсь, джойсовод!
Владислав161
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 6
Имя: Владислав
Автомобиль: Kia Joice
Год выпуска: 2000

Re: Владельцы JOICE

Сообщение cannot » 16 июн 2013, 18:34

машинка хорошая но с такими неисправностями это дорого коробку под замену так как запчасти плюс работа тоже влетает в копеечку сам на этом уже обжогся
cannot
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 11 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 26
Имя: александр
Автомобиль: киа джойс
Год выпуска: 1999

Re: Владельцы JOICE

Сообщение Владислав161 » 18 июн 2013, 07:41

Еще раз здрасте!
Вычитал недавно, что кузов у Джойса сильно подвергается коррозии, так ли это?
P.S. Знаю что обработку делать надо!
Владислав161
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 9 месяцев 15 дней
Сообщения: 6
Имя: Владислав
Автомобиль: Kia Joice
Год выпуска: 2000

Re: Владельцы JOICE

Сообщение san911 » 18 июн 2013, 10:31

Машинке 13 и ржавая снизу, а сверху несколько еще не вылупившихся жучков. Есть авто в этом возрасте и с сквозными дырами корозии. Так что здесь все не так и плохо. А по поводу антикорозийной обработки — это надо любому автомобилю делать!
К стати той осенью покрыл днище битумным лаком и еще какойто х..й из балончиков, весной посмотрел — как будто ничего и не делал — наша дорожная соль съела это все и начисто. Чем в этом году покрыть? Пока кроме как "матом" ничего в голову не приходит.
san911
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 43
Стаж: 14 лет 6 месяцев 29 дней
Сообщения: 82
Откуда: Питер
Имя: Семен
Автомобиль: Kia Joice
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение kabanos » 31 июл 2013, 22:02

Надо же. За 3 года я наездил 10 тысяч км. :D

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Готов поменять Пробег 170000. на Т4. ГП. Не старше Своего. Ток дизель. Средняя база. или продам. (9000уе) Без торга. Киев. Для работы нужен.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Писать на мыло. caribe2007@rambler.ru

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
[quote="san911"]Машинке 13 и ржавая снизу, а сверху несколько еще не вылупившихся жучков. Есть авто в этом возрасте и с сквозными дырами корозии. Так что здесь все не так и плохо. А по поводу антикорозийной обработки — это надо любому автомобилю делать!
К стати той осенью покрыл днище битумным лаком и еще какойто х..й из балончиков, весной посмотрел — как будто ничего и не делал — наша дорожная соль съела это все и начисто. Чем в этом году покрыть? Пока кроме как "матом" ничего в голову не приходит.[/quote
Если учитывать стоимость за которую ты купил. Если за 6-7 уе . тогда нечему удивляться. Такая машина стоит 9-10 уё с мелкими недочётами по кузову. В основном это ток задние арки и то ток прострел под краской. 3-4 штуки. ;)
kabanos
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 52
Стаж: 13 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Имя: Владимир
Автомобиль: KIA Joice
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение cherva71 » 01 авг 2013, 01:35

Моя выставлена около месяца назад(жена достала — чуть что — отвези и привези а у самой права,большая,невижу габаритов,короче за руль не сяду)так вот желающих не так уж и много (9300$)хотя без жучков(может освежалась) и днище бомба(не реклама).Будут реальные покупцы — продам,а так мне машина очень нравится,может чуть жёсковата,зато по трассе — левый ряд,120 — 150 безпроблем и устойчивость хорошая.По железу (качеству)вопросов нет,не сравнить с шевиками и китаем(за эти деньги).
Откуда много знаю? - догадываюсь,не очень связан с автосервисом.
cherva71
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 53
Стаж: 11 лет 4 месяца 8 дней
Сообщения: 263
Откуда: Донецкая Народная Республика-Донецк.
Имя: Валерий
Автомобиль: Joice
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 15 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение joiceman » 07 мар 2014, 13:41

Здравствуйте. Владею joice три года. Примите,пожалуйста, в свой дружный коллектив. Ещё не освоил как пользоваться инструментами форума. Имею много вопросов и нуждаюсь в советах. От машины в восторге. Заранее спасибо.
joiceman
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 20 дней
Сообщения: 9
Имя: руслан
Автомобиль: kia joice
Год выпуска: 2000
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Владельцы JOICE

Сообщение kabanos » 20 окт 2014, 21:12

Машина класс. после 13 лет начали стрелять задние арки. Но нужно учитывать и то что она никогда не обрабатывалась. так что это норма. Тяжело стало с запчастями. так как возраст. практически всё под заказ. за 7 лет эксплуатации вложил 1500 уе. всё расходники
kabanos
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 52
Стаж: 13 лет 9 месяцев 26 дней
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Имя: Владимир
Автомобиль: KIA Joice
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.След.

Вернуться в Joice

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5