Текущее время: 29 мар 2024, 03:19

Эксперименты и эффект от ХАДО

Владельцы JOICE

Модераторы: Кураторы, Модераторы

Re: Эксперименты и эффект от ХАДО

Сообщение kabanos » 25 окт 2015, 20:44

TENK писал(а):Вот именно. Хотели. Объясни доступно

Вы обясните на какой упаковке и чего написано. :D . Хотябы название. Я не Хадошник. ;) . Авто просто ездит на антибиотиках. Пока помогает. Ну а на счет сарказма. Вы сами ответили на свой вопрос. Видно плеснули. А стало хуже ;)

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
TENK писал(а): И как с этим стыкуется совет через 100-200 км обратиться к механикам?

Я не поленился и нашел что Вы имели ввиду. ;) http://xado.ua/revitalizanti/klassiches ... -dlya-tnvd

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Нужно внимательно читать . а не писать то что Вам хочется слышать. И тыкать постоянно пальцем на одну и туже цитату.

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Борони боже. я не хотел Вас оскорбить. Все мы люди. Сылка не реклама. а полный вариант(важного) того что Вы пропустили.
kabanos
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 52
Стаж: 13 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Имя: Владимир
Автомобиль: KIA Joice
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Эксперименты и эффект от ХАДО

Сообщение kabanos » 28 дек 2016, 22:48

Проехал чуть больше 35 тысяч. чуть больше 2 лет после роскоксовки колец. доливаю 1 литр от замены до замены. (10т-11) . Выровнять компрессию полностью не удалось (сейчас 13.5 -12.5-11.8- 12.4.) Пока езжу. без проблем. Как бы там не было эфект есть. Правда езжу ток на ХАДО 5w-30. (антибиотиках). :[|]:
kabanos
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 52
Стаж: 13 лет 9 месяцев 27 дней
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Имя: Владимир
Автомобиль: KIA Joice
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 2 раз.

Пред.

Вернуться в Joice

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3