Текущее время: 28 апр 2024, 08:45

чистка сетки бака подскажите!

Владельцы JOICE

Модераторы: Кураторы, Модераторы

чистка сетки бака подскажите!

Сообщение pawel77 » 24 май 2012, 19:30

Привет всем ! помогите ! расскажите в вкратце как добраться до сетки в баке! знаю что нужно с салона разбирать 2 ряд сидений, просто подскажите как это сделать по проще, кто это делал подскажите, а то не охото тратить на сервис денег можно и самому проделать. и если не трудно скажите из чего сделана сетка металлическая она или нет, мож протравить чем можно ,от всякого налета!
если знаете то отпишитесь сразу завтра по время есть хочу разобрать !заранее спасибо !
pawel77
Сержант
Сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 12 лет 5 месяцев 23 дня
Сообщения: 71
Откуда: новомосковск
Имя: Павел
Автомобиль: JOICE
Год выпуска: 2001
Поблагодарили: 1 раз.

Re: чистка сетки бака подскажите!

Сообщение kubykk » 24 май 2012, 20:10

pawel77,
Смотри ,это как на Рио 2 kb.php?a=325
и вот
Тема: [Rio] Стрелка уровня топлива врет
Вроде у вас система почти такая же :think:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
pawel77 писал(а):и если не трудно скажите из чего сделана сетка металлическая она или нет, мож протравить чем можно ,от всякого налета!

Лудше сетку снять с б.н и замочить её в бензине - или солярке.керосине.Если не получится снять ,возьми балончик для очистки двигателя.Хотя я мыл её кисточкой прямо не снимая с б.н
Скоро мы заживём ещё лучше....ведь о нас думают депутаты Пронин и Мамонов...(Наша Раша)
_________________________________________________________________________________________
Сервис Kia-Hyundai в г Костроме ,квалифицированные специалисты,низкие цены,клубням предоставляется скидка,tel:8-903-897-90-56 ,8-960-740-16-14
kubykk
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 7 месяцев 12 дней
Сообщения: 2597
Откуда: Костромская Обл 44 RUS
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Киа Рио 2
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 3
За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)


Вернуться в Joice

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24