Страница 1 из 1

тормоз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 12:44
Мытник
подскажите новичку.
купил Киа ШУма/Сефиа 200 г.в. — переходная, бензин 1,5 инжектор. у друзей немцы-французы, спросить не у кого.
1. как отрегулировать стояночный тормоз? тросик, колодки в порядке. при полностью затянутом ручнике пытаюсь тронуться — сначала вроде бы держит, потом машина начинает ехать. нашел только как подводится ручник в KIA CEED.
2. при резком торможении (сегодня) тормоз сначала схватил (на секунду буквально), потом педаль тормоза провалилась на 1-2 см, и снова схватилась, сработал АБС, машина остановилась. по пути в гараж на небольшой скорости тормозит нормально. где что искать?

Re: тормоз

СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 12:46
KRIONIKA
Мытник писал(а):
тормоз


Мытник писал(а): Стаж: 1 год 3 месяца 11 дней
Сообщения: 1



ага

Мытник писал(а):200 г.в.


а христос что говорит?
Мытник писал(а):что искать?


действительно. что искать то надо, абс на малой скорости или что?)

Re: тормоз

СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 22:16
Мытник
что за форум такой?
175 просмотров и никто так по делу и не ответил.
один крионика бред какой-то написал, но ему простительно, он спамер.

Re: тормоз

СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 12:21
Uksus
Регулируется под самой ручкой, придется снять консоль, гайка м6 вроде (на рисунке под номером 17), но может и тросик уже вытянулся.
Безымянный.jpg