Стук в передней подвестки!

Добавлено:
01 апр 2011, 22:11
vlad33344
Здравствуйте, у меня после зимы в передней части а/м появился стук, именно на маленьких кочках, явно не похожий на стук амортизатора и опорного подшибника. Загонял на яму, смотрел вроде ничего не болтается. А/м KIA Sephia 1997 г.в., седан, может кто-нибудь сталкивался с похожим, помогите пожалуйста, заранее благодарен!
Re: Стук в передней подвестки!

Добавлено:
01 апр 2011, 22:13
KRIONIKA
vlad33344 писал(а): Заголовок сообщения: Стук в передней подвестки!
Хорошо что не в повестке

Исправьте плиз?
vlad33344 писал(а):в передней части а/м появился стук
Стойки стабилизатора например болтаться не будут

Re: Стук в передней подвестки!

Добавлено:
01 апр 2011, 22:14
DJEM
стоки и втулки стабилизатора, но 80% стойки
Re: Стук в передней подвестки!

Добавлено:
03 апр 2011, 13:19
leben
недавно решал такую же проблему, поменял сайлентблоки в рычагах, выточил шпильки на стабилизатор и купил 4 резинки с волги на стаб. , поменял шаровые, и о БОГИ все пропало))))
ЗЫ потом не забудь заехать на сход-развал
Re: Стук в передней подвестки!

Добавлено:
03 апр 2011, 15:49
warmred
vlad33344 писал(а):Здравствуйте, у меня после зимы в передней части а/м появился стук, именно на маленьких кочках, явно не похожий на стук амортизатора и опорного подшибника. Загонял на яму, смотрел вроде ничего не болтается. А/м KIA Sephia 1997 г.в., седан, может кто-нибудь сталкивался с похожим, помогите пожалуйста, заранее благодарен!
С такими-же симптомами был на диагностике в Климавто. Рекомендовали замену передних нижних рычагов.
Re: Стук в передней подвестки!

Добавлено:
03 апр 2011, 16:54
nickmen
DJEM писал(а):стоки и втулки стабилизатора, но 80% стойки
я так жде всё сменил впереди уроме втулок..но они ещё нормальные..вот тема собсно:
Тема: [Cerato] гремит