Страница 1 из 1

вопрос про подсветку приборов

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 21:38
liss1972
Добрый день. Вопрос такой. Сел утром в машину, а подсветка приборов и ручек отопителя не работает. С габаритами тоже не понятно. Сзади с одной стороны работают. Лампочки сервисные(ручник и т.д ) работают. Может кто подскажет в какую сторону глядеть. Машина Sephia 96г.

Re: вопрос про подсветку приборов

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 22:14
vit_s
liss1972 писал(а):обрый день. Вопрос такой. Сел утром в машину, а подсветка приборов и ручек отопителя не работает. С габаритами тоже не понятно. Сзади с одной стороны работают. Лампочки сервисные(ручник и т.д ) работают. Может кто подскажет в какую сторону глядеть. Машина Sephia 96г.


предохранители, ищи в салоне
TAIL (RH) - 10A - Лампа габаритного света (правая задняя/ левая передняя), подсветка выключателя
TAIL (LH) - 10A - Лампа габаритного света (левая задняя/ правая передняя)

Re: вопрос про подсветку приборов

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 23:01
leben
была такая трабла, под капотом маленький блок с предохранителями со стороны аккумулятора, закрыт черной прямоугольной крышкой, они там все 10А ищи там свой сгоревший предохранитель