Текущее время: 28 апр 2024, 10:09

работа кондиционера

Владельцы KIA Sephia-1,2/Shuma/Shuma-II/Spectra

Модераторы: DJEM, Модераторы

работа кондиционера

Сообщение garkov1973 » 26 июн 2008, 20:51

У меня киа шума2 досталась совершенно случайно и не ожиданно движок 1800 я в принципе доволен динамика нравиться коробка тоже ничего раньше ездил на автомате а теперь отдал жене а сам на киа гоняю но вот кондиционер иживет своей жизнью он то холодит аж пар из рта валит а потом вдруг перестает дуть тоесть он дует а воздух в салон не попадает как всюравно все заслонки позакрывались нопосле кака отключиь\ть кнопку кондиционера через некоторое время опять воздух идет в салон и потом цикл повторяеться если кто в курсе отзовитесь и еще если ктото живет в лобне подскажите где сервис близко нормальный есть и спасибо тому незнакомому человеку что дал мне карточку с номером сайта когда я стоял возле машины во дворе
garkov1973
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 3
Имя: михаил
Автомобиль: киа шума

Re: работа кондиционера

Сообщение -=+DeMoN+=- » 26 июн 2008, 23:40

Из Лобни лучше в Москву доехать - в МосКэб...... там по крайней мере сделают все и мучений больше не будет!
I Am A Leaf On The Wind, Watch How I Soar...
-=+DeMoN+=-
Аватара пользователя
Модератор
Модератор
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 11 месяцев 27 дней
Сообщения: 6262
Откуда: АД
Автомобиль: Аццкая повозка :)
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 166 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: работа кондиционера

Сообщение garkov1973 » 27 июн 2008, 07:51

а как туда проехать или контактный телефон
garkov1973
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 10 месяцев 2 дня
Сообщения: 3
Имя: михаил
Автомобиль: киа шума

Re: работа кондиционера

Сообщение ajeer » 27 июн 2008, 23:09

garkov1973 писал(а):а как туда проехать или контактный телефон

Да его без конца на этом форуме обсуждают.
Тут почитай:
viewtopic.php?f=107&t=25431&start=0

http://www.sto-moscab.com/
ajeer
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 41
Стаж: 16 лет 28 дней
Сообщения: 500
Откуда: Красногорск М.О.
Имя: Сергей
Автомобиль: Sephia GLX B5; Sportage Comfort+ МКПП
Год выпуска: 1998; 2010
Поблагодарили: 9 раз.

Re: работа кондиционера

Сообщение rogov » 19 сен 2008, 11:09

garkov1973
Привет из Лобни, не знаю актуально тебе или нет, но все равно расскажу (у меня тоже шума)!

Заехал в сервис на керам заводе (были вопросы по задней подвеске), посмотрели, сказали что все ужасно нужно менять кучу всяких там тяг резинок и т.д. короче говорят будет стоить работа что то около 7-8 тонн деревянных, покупай зап. части и давай к нам (за диагностику гады лове срубили). Заподозрил не ладное с ребятами на форуме пообщался, в итоге поехал к БАДУ (на энтузиастов). Там ребята посмотрели сказали с подвеской все ОК, сделай сход развал и катайся дальше...... вот такая блин история, в Лобненские сервисы больше не ногой.
rogov
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 44
Стаж: 16 лет 4 месяца 6 дней
Сообщения: 7
Откуда: Лобня

Re: работа кондиционера

Сообщение Вова » 27 дек 2008, 20:16

По кондею-такая проблема.На 2-е лето перестал работать+перегрев мотора.1-е,замена термостата,не помогло.Заправил кондей-не фурычит.И двиг.греется-в пробках и по жаре-вкл.печку и откр. окна.В сервисе хотели промывать радиаторы+сист.охлажд.со снятием радиаторов.Не поверил -Визуально оба радиатора чистые и жидкость заменял прошлым летом.По электрике-был сгоревший предохр.на 2-й вентилятор(конд.)Замена -вент.работает непрерывно.Электрики-в непонятках,грешат на мозги.Было подозрение,что мозги убил сам-однажды отвалился глушак-и я прихватывал его по месту сам,эл.сваркой(откл.только аккум.-мозги-не догадался).Но-всё другое пашет ведь?
Вова
Лейтенант
Лейтенант
 
Стаж: 15 лет 4 месяца
Сообщения: 428
Откуда: Екатеринбург
Имя: вова
Автомобиль: киа-сефия2,спектра
Год выпуска: 1998и2011
Поблагодарили: 14 раз.


Вернуться в Sephia/Shuma

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29