Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Прошу помощи в определении ГБЦ!!! HEEEELP!!!

Владельцы KIA Spectra (ИЖ) (2005 - ~)

Модераторы: максимка, TILL, Модераторы

Прошу помощи в определении ГБЦ!!! HEEEELP!!!

Сообщение miscousy » 05 дек 2017, 19:10

Ребята, всем доброго времени суток!

По машине: Спекра Ижевская, 2007 год, левый руль, автомат, VIN XWKFB227370044754

Столкнулся с очень срочной и дорогой проблемой на своей Спектре… Предыстория вкратце: порвался грм, отломило 2 клапана, настучало по первому цилиндру.

Собрался брать ГБЦ, оригинал, новую. Нашел, цена устраивает, но попал просто в тупик, когда продавец сказал, что эту головку уже брали и сразу вернули по причине НЕ ПОДОШЛА! Я просто опешил, взял номер человека который был первым покупателем, созвонился и говорю: как так-то — не подошла, двигатели все одинаковые с 97 года по 2008 г. Его ответ был интересным: в сервисе при установке сказали, что это головка от ДОРЕСТАИЛИНГОВОЙ Спектры, на 2007 год выпуска не подойдет.

Перерыл кучу интернетов, но ответа на свой вопрос так и не нашел — действительно ли головки разные бывают на спектре? Везде вроде как указано, что ничего не менялось. Вопрос очень срочный, т.к. головка одна, по хорошей цене, а машина рабочая.

Предлагаемый мне артикул: 0k2a410100.

Подскажите, кто в курсе, встанет ли она на мой S6D. На всякий случай выше указал ВИН. Всем заранее спасибо!
miscousy
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 6 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 1
Имя: Александр
Автомобиль: Kia Spectra
Год выпуска: 2007

Вернуться в Spectra

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7