Текущее время: 14 июл 2025, 09:43
Модераторы: TILL, максимка, Модераторы
annnyshka писал(а):Всем здравствуйте . Купила спектру , ей полгода, пробег 6000 км коробка сломалась на 3000. Отвезла в техцентр АВТОКЕЙ, там где и покупала. Первый раз сказали ездейте пока совсем не будет ездить, на 6000 км во второй раз взяли в ремонт, вот 2 мес. стоит в центре , типа чинят. Занимается ремонтом сторонняя организация, у них нет зап. частей и новых коробок тоже. Также ломался замок на багажнике. Кстати, в техцентрах говорят, что каждая вторая коробка брак.
Urfin писал(а):А как насчет стиля вождения? Кик дауном часто пользовалась? Грела хорошо машинку?
Urfin писал(а):Всем здраасте. Недавно приобрел спектру С АКПП. Но прочитал и услышал много плохих отзывов про спектровский автоматом. Владельцы спектр на автомате отзовитесь как часто меняете, есть ли кто нибудь кто успешно откатал на своем сотню и не сломался, или лучше сразу скидывать после гарантии машинку?
ALERUS писал(а):Волков бояться в лес не ходить. Просто последние два года стали часто попадаться коробки автомат с браком, до этого было всё нормаль. Видать корейце уже не так качественно собирают коробки автомат для Спектры. У себя Спектру года 4 уже не делают, а для России и так сойдет.
michaelt писал(а):АКПП полетела на новой машине после пробега 200км. Заводской брак:(((
Коробку заменили.
Так что каждый раз едешь и не знаешь, доедешь до пункта назначения или нет:(
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3