Машина заглохла на ходу, пропала искра, оказалось что слетел венец маховика ДПКВ. Все собрал. Машина не заводиться, такое ощущение что зажигание выставлено на 180. Разобрал снова, все метки на месте, что может быть? И что за метка ТА на венце. На фото двигатель в ВМТ, метка ТА????(фото1), метки для установки венца (фото2), положение маховика в ВМТ, слева ДПКВ, справа пропуск зубьев.(фото 3) По другому ведь не поставишь или я не прав.
Каким образом слетел венец? Как ты его запрессовывал? Он должен прессоваться "на горячую".
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей. г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37. 8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)
С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас схема проезда