Текущее время: 28 мар 2024, 15:29

Подскажите пожалуйста по коду запчасти

Владельцы KIA Clarus

Модераторы: kniper, kudr, Модераторы

Подскажите пожалуйста по коду запчасти

Сообщение edikofff » 25 ноя 2019, 15:47

У меня Credos2, то же самое что второй Кларус, но с кодами беда, к примеру нигде отдельно по вину не бьется РХХ, только с сборе с заслонкой, но стоит такой же как на кларусе.
Сейчас озадачился реставрацией бамперов, но вот беда — нигде не бьется отдельно пенопластовый абсорбер и усилитель бампера. Только в сборе.
А бампер такой же. На экзисте в последнее время не получается глянуть без винкода номера деталей на другие авто.
Гляньте у кого есть вин второго кларуса номера пенопластовых абсорберов — переднего и заднего. У меня их вообще нет :cry:
Доходит до абсурда, когда к примеру датчик спидометра стоит в 3 раза дороже по моему вин-коду чем по коду кларуса, хотя они одинаковые. То же самое было со ступичным подшипником — маздовский оригинал дешевле в 3 раза чем по моему вину.
Кредос такой:
Изображение
edikofff
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 4 года 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 37
Имя: Эдуард
Автомобиль: Kia Credos 2
Год выпуска: 1998

Re: Подскажите пожалуйста по коду запчасти

Сообщение Fedor » 25 ноя 2019, 19:37

edikofff писал(а):в 3 раза дороже по моему вин-коду чем по коду кларуса, хотя они одинаковые

это везде так,
штобы был дефицит, ибо там где дефицит, цены прут вверх, производителю и ретейлерам в плюс
Стремление учить других служит причиною падения души.
Наставляя ближнего твоего, ты разрушаешь дом твой в то самое время, как покушаешься устроить дом ближнего
Fedor
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 14 лет 1 день
Сообщения: 6521
Откуда: Москва
Имя: FEDOR
Автомобиль: Kia Rio II Hatch 1.5 MT; Hyundai Trajet 2.0 G4GC MT
Поблагодарили: 374 раз.

Re: Подскажите пожалуйста по коду запчасти

Сообщение edikofff » 27 ноя 2019, 13:56

Вроде
0K9B0 50111
есть еще 0K9A050111E …не знаю чем отличаются
edikofff
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 4 года 10 месяцев 27 дней
Сообщения: 37
Имя: Эдуард
Автомобиль: Kia Credos 2
Год выпуска: 1998


Вернуться в Clarus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9