KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

НЕ поднимаются обороты на ПРОГРЕВЕ Kia Clarus (FE)

НЕ поднимаются обороты на ПРОГРЕВЕ Kia Clarus (FE)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
14 фев 2019, 01:22 Сообщение
Доброго времени суток. Может кто сталкивался, подскажите пожалуйста что может быть? На холодную когда завожу мотор обороты должны подняться до 1200 и потом плавно падать при прогреве, а у меня это не произходит… Приходится нажимать на газ и ногой держать обороты пока немного прогреется и начнет работать на обычном ХХ.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: НЕ поднимаются обороты на ПРОГРЕВЕ Kia Clarus (FE)

Не в сети - Старший лейтенант
Профиль  Отправить личное сообщение 
14 фев 2019, 17:51 Сообщение
проверить-заменить датчик температуры двигателя
Ответить с цитатой 


Re: НЕ поднимаются обороты на ПРОГРЕВЕ Kia Clarus (FE)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
14 фев 2019, 20:19 Сообщение
Этот датчик отвечает же и за включение вентилятора? Вентилятор включается нормально, а вот утром нужно газовать… Или этот датчик на холодную может глючит, а как прогреется работает нормально? Я тут ещё грешу на датчик ХХ. И.к. на любой скорости и при разгоне машину немного подёргивание, а временами при плавном нажатии на педаль и вовсе затык, такое впечатление что топливо перекрывается, но потом педаль отпускаю и снова нажимаю и опять едет…. Барабашка — не знаю где искать….
Ответить с цитатой 


Re: НЕ поднимаются обороты на ПРОГРЕВЕ Kia Clarus (FE)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
11 авг 2019, 13:50 Сообщение
Привет ,и как , проблемма решилась,
Ответить с цитатой 


Re: НЕ поднимаются обороты на ПРОГРЕВЕ Kia Clarus (FE)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
19 май 2020, 23:48 Сообщение
alex_did писал(а)
Этот датчик отвечает же и за включение вентилятора? Вентилятор включается нормально, а вот утром нужно газовать… Или этот датчик на холодную может глючит, а как прогреется работает нормально? Я тут ещё грешу на датчик ХХ. И.к. на любой скорости и при разгоне машину немного подёргивание, а временами при плавном нажатии на педаль и вовсе затык, такое впечатление что топливо перекрывается, но потом педаль отпускаю и снова нажимаю и опять едет…. Барабашка — не знаю где искать….


И что вышло? А то у меня точно так себя ведет..
Ответить с цитатой 


Re: НЕ поднимаются обороты на ПРОГРЕВЕ Kia Clarus (FE)

Не в сети - Рядовой
Профиль  Отправить личное сообщение 
02 окт 2020, 12:14 Сообщение
alex_did писал(а)
Этот датчик отвечает же и за включение вентилятора? Вентилятор включается нормально, а вот утром нужно газовать… Или этот датчик на холодную может глючит, а как прогреется работает нормально? Я тут ещё грешу на датчик ХХ. И.к. на любой скорости и при разгоне машину немного подёргивание, а временами при плавном нажатии на педаль и вовсе затык, такое впечатление что топливо перекрывается, но потом педаль отпускаю и снова нажимаю и опять едет…. Барабашка — не знаю где искать….
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5





Перейти
 
Полная версия