Текущее время: 28 мар 2024, 15:02

Пацаны помогите САЛЬНИК ШТОКА заслонок VICS

Владельцы KIA Clarus

Модераторы: kniper, kudr, Модераторы

Пацаны помогите САЛЬНИК ШТОКА заслонок VICS

Сообщение alkapone0788 » 26 сен 2017, 19:11

Доброго времени суток парни давно меня тут не было. На днях беда меня постигла дигностировали подсос ч районе штока заслонок vics. После разборки обнаружилось что шток заходит в ресивер через маленький сальник. С божьей помощью мы этот сальник извлекли но выяснилось что внешнюю сторону с маркировками мы раздолбали и теперь там кроме названия фирмы POS больше ничего нет. Поискади по магазинам но подходящих на нашли. Замер сделали он вышел у нас размером 8*16*5. Я смотрел в инете выбили только Corteco 12013014B но на Как все и экзисте их нереально долго ждать или их нет. Парни подскажите что делать может кто то менял или что нибудь делал аналог какой нибудь. А то очень не хотелось бы чтобы этот узел не работал. Хотя мастер уже намекает может к чертям заглушить эту фигню и пускай стоят не двигаются. Очень жду ответ
alkapone0788
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 8 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 237
Имя: Рустам
Автомобиль: Kia Clarus
Год выпуска: 1997
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Пацаны помогите САЛЬНИК ШТОКА заслонок VICS

Сообщение ErikDraven » 08 окт 2017, 11:02

я бы подождал кортеко.
ErikDraven
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 29
Стаж: 7 лет 6 месяцев 30 дней
Сообщения: 77
Откуда: Минск (Беларусь)
Имя: Игорь
Автомобиль: Киа Кларус
Год выпуска: 1998
Поблагодарили: 2 раз.

Сообщение alkapone0788 » 08 окт 2017, 19:27

Подождал. Пришел поставил и оказалось внешний диаметр чуточку меньше. Обращал герметиком поставил и не могу понять До сих пор помогло или нет
alkapone0788
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 8 лет 3 месяца 19 дней
Сообщения: 237
Имя: Рустам
Автомобиль: Kia Clarus
Год выпуска: 1997
Поблагодарили: 3 раз.


Вернуться в Clarus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9