
Что требуется:
1 ОПРАВКИ И СЪЕМНИКИ (ну нет их у мну тока на 21083 и Москвича 2141 остались)
2 Если нет. Обрезок трубы толстостенной с внутренним диаметром не менее 85 мм (дальше поймете зачем) инструмент под названием "кувалдометр" (чем тяжелей тем лучше у меня 2 штуки 1 малая 800 гр и 2 большая 2,5 кг). Крепкое русское слово с воспоминанием о конструкторах и инженерах, которые придумали и собрали сие чудо автопрома (шутка по поводу чуда, НО не про инженеров и конструкторов).
С чем столкнулся при демонтаже.
Первое и единственное датчик ABS моего "стандартного мозга" не хватило сообразить как он снимается со ступицы, поэтому отключил его под капотом(разъем запрятали так что "партизаны" по поводу маскировки нервно курят в сторонке).
Труба, о которой речь шла выше, потребуется при выпрессовке подшипника с поворотного кулака, чтоб подложить под кулак и подшипнику было куда выходить.
Обратная сборка прошла штатно так как нашел в нашей деревне гидравлический пресс.
Фотки выложу попозже.