Текущее время: 07 май 2024, 01:20

Exist.ru-что это??? охорошем и не очень!!!

Владельцы KIA Clarus

Модераторы: kniper, kudr, Модераторы

Exist.ru-что это??? охорошем и не очень!!!

Сообщение Mizarpro » 02 июн 2009, 22:25

Решил всё-таки создать тему по сайту Exist.ru ! :vip: На сколько они хорошо работают? :think: Почему МЫ, автолюбители, идём к ним и заказываем детали? :think: СЛУХИ, СКАНДАЛЫ,РАССЛЕДОВАНИЯ!
Здравствуйте. Я заказывал в мае шаровую опору CBKK-10. Заказ SVe3272038. При получении, я обнаружил что данная деталь, находящаяся в списке подходящих в а/м Clarus-I, на самом деле таковой не является и подходит лишь к а/м KIA Carens & Shuma. :mad: Многие позиции без описания и фото :mad: :mad: . А бывает и такое: на фото одно, а на деле другое. :mad: :mad: :mad: Хотелось бы видеть что заказываешь таким же каким оно поступит или хотя бы описание и ключевые размеры детали. Вслепую заказывать не очень хочется... Тем более, что с возвратом БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ. Устанавливать деталь естественно не стал и упаковав ее в заводскую упаковку и взяв счет, поехал к менеджеру оформить возврат, на что я имею право согласно Закону "О защите прав потребителей". Менеджер мне отказал (что кстати противозаконно, учитывая что деталь я не использовал, вернул полностью в товарном виде со всеми заводскими наклейками, стикерами, и сделал это в срок меньший, чем законные 2 недели),и вообще был очень "приветлив". Судя по сообщениям на форуме я не один в подобной ситуации оказался, что наводит на нехорошие мысли..
Обратился непосредственно к руководителю отдела Колосову Сергею Генадьевичу, обещал решить в течении 5 дней... Будем ждать!
Mizarpro
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 1 месяц 19 дней
Сообщения: 96
Откуда: Екатеринбург
Имя: Денис
Автомобиль: KIA Clarus-I, 2.0 л.

Re: Exist.ru-что это??? охорошем и не очень!!!

Сообщение Landsknecht » 02 июн 2009, 22:29

Темы такие рождаются каждый месяц.
Шукай. :vip:
Закрыто.
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)


Вернуться в Clarus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2