Текущее время: 29 мар 2024, 09:09

кларус 1996 г. из Питера

Владельцы KIA Clarus

Модераторы: kniper, kudr, Модераторы

кларус 1996 г. из Питера

Сообщение трюмный » 09 дек 2006, 18:58

Рад приветствовать всех соплеменников. Я уже писал о себе, но видимо немного не туда (на главную страницу (там меня не поняли), ну не суть-теперь разобрался и повторюсь).
У меня 1996 г.в. 2.0 л. 2 подушки, АВС,эл. пакет, конд. нет. купил 1 апреля, пробег (по спидом.) 115 т.км. По документам (сервисная книга и еще какя-то "ботва" которая досталась по наследству) машина куплена новой в германии в 1998 г.! т.е. видимо 2 года находилась в автосалоне!? Предыдущий владелец был первым владельцем в россии 9и один в германии). В общем я заменил все расходники и езжу без замечаний. Наездил 10 т.км. Появилось несколько вопросов. 1. В умных книгах пишут что бензин 95-й, но насколько я понял по некоторым откликам народ льет 92-й. 2. У меня при включении печки автоматически включается вентилятор радиатора! 3. Время от времени на приборной доске начинает гореть лампа подушки безопасности. потом так-же неожиданно гаснет. Может кто уже боролся с этой напастью? Заранее спасибо.
Последний раз редактировалось трюмный 09 дек 2006, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
все пропьем, но флот не опозорим
трюмный
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 17 лет 3 месяца 26 дней
Сообщения: 4
Откуда: C.Петербург

Сообщение Vot_takoy » 09 дек 2006, 19:03

И тебе привет, поздравляю с покупкой и вообще... :Heppy:

трюмный писал(а):1. В умных книгах пишут что бензин 95-й, но насколько я понял по некоторым откликам народ льет 92-й.

Лить можно любой бензин, выше октанового числа 91...92 льют из за того что нет у нас практически хорошего 95, а так можно и на том и на этом....

трюмный писал(а):2. У меня при включении печки автоматически включается вентилятор радиатора!

ХЗ

трюмный писал(а):3. Время от времени на приборной доске начинает гореть лампа подушки безопасности. потом так-же неожиданно гаснет.

Мож контакт где плохо держит...

Вот...Удачи... :)
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)

Сообщение Leha » 09 дек 2006, 19:09

трюмный писал(а): У меня при включении печки автоматически включается вентилятор радиатора!

Vot_takoy писал(а):ХЗ

Так стандартно у всех включается вентилятор кондиционера. ;)
Leha
Аватара пользователя
Отличный человек
 
Возраст: 55
Стаж: 18 лет 9 месяцев 19 дней
Сообщения: 2573
Откуда: Москва, Чертановская
Имя: Алексей
Автомобиль: Шкода Кадьяк
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 50 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1)

Сообщение Vot_takoy » 09 дек 2006, 19:11

Leha
Он тут это...
трюмный писал(а):конд. нет


Я думал это значит кондиционера нет. :think:
ИТ услуги. Все обсуждаемо.
Vot_takoy
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 10
Стаж: 18 лет 1 месяц 4 дня
Сообщения: 5851
Откуда: DC
Имя: Тимурка
Автомобиль: Синий
Поблагодарили: 142 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1)


Вернуться в Clarus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12