Текущее время: 28 мар 2024, 22:54

Хочу поменять музыку!

Владельцы Kia Magentis GD (2000 - 2006)
Владельцы Kia Magentis MG (2006 - 2009)
Владельцы Kia Magentis GE (2009 - ~)

Модераторы: HEAD, КАТАЛА, Модераторы

Re: Хочу поменять музыку!

Сообщение АнКо » 22 янв 2017, 17:30

Уважаемые форумчане! Столкнулся с проблемой: родная CD читает только Mp3. Снимаю родной CD вертак ,подключаю новую другую магнитолу-ЗВУКА НЕТ.Новую CD проверяю в магазине- играет.Ставлю старую CD обратно — играет! Подключаю новую- не играет!Побывал на двух сервисах-ни один электрик не смог вызванить провода на динамики !!! В чем может быть дело? (машина в коже,люк,омыватель-это я к тому ,что на форуме говорилось,что в такие машины ставят усилители в багажник за обшивку.Но родная работает,а не родная не работает..В поиске распиновки разьема от родной СД провода не соответствуют цветам ни на одной схеме,т.е. нет проводов на разъеме типа : синий-синий с белым и т.д.)
АнКо
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 7 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2
Имя: Андрей
Автомобиль: Маджентис
Год выпуска: 2004

Re: Хочу поменять музыку!

Сообщение Одинокий Валенок » 23 янв 2017, 13:55

АнКо
Может быть, взять переходник Hyundai-ISO?
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Сообщения: 16793
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Хочу поменять музыку!

Сообщение АнКо » 23 янв 2017, 15:27

ПУНКТ №1 :СПАСИБО! ПУНКТ №2 .НАВЕРНО это поможет! НАВЕРНО это выход! НАВЕРНО это единственный правильный вариант! НО ХОТЕЛОСЬ БЫ воочию на фото тут увидеть папы,мамы этого шнура..Визуально состыковать с тем что есть и тем что было…Потому ,что если поможет-я буду ссылаться на Вас и Вас достанут одним и тем же! А если Вы более расширено подскажете здесь-весь град придется на мою голову :D Не понравился пункт №2 ??? Читайте ПУНКТ №1 !
АнКо
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 7 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 2
Имя: Андрей
Автомобиль: Маджентис
Год выпуска: 2004

Пред.

Вернуться в Magentis

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18