Текущее время: 17 июн 2024, 06:56

[Magentis]Новичков принимаете? )))

Владельцы Kia Magentis GD (2000 - 2006)
Владельцы Kia Magentis MG (2006 - 2009)
Владельцы Kia Magentis GE (2009 - ~)

Модераторы: HEAD, Модераторы

Re: [Magentis]Новичков принимаете? )))

Сообщение Flymax » 03 дек 2008, 15:21

Добро пожаловать, присоединяюсь к вопросу Mad-Maks'a, хотя все равно придерживаюсь точки зрения: Любишь всей душой пепелац и не размениваешься на обслугу в арасервисах - до дома довезет при любом раскладе!
http://www.teamcadillac.ru Кадиллак клуб, всем кому интересна марка Cadillac велкам на форум.
Flymax
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 5102
Откуда: Moscow
Статьи: 4
Автомобиль: Cadillac CTS2 3.6 AWD, Cadillac XT5-3.6 AWD
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 1
Золотая звезда I степени (1)

Re: [Magentis]Новичков принимаете? )))

Сообщение Серегин » 03 дек 2008, 15:22

да какой там секрет, Стойки перед 2200 за штуку, задние по 2400 , пружины задние по 900 рублей да зыл упамянуть сайлентблоки все (12 шт) ....... и т.д. запчасти в общей сложности 20000, плюс работа........

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
у меня мнение если купил автомобиль - будь добр за ним ухаживать, и где попало не ремонтировать..(это про арасервисы)...про запчасти вообще молчу....только оригинал..... единственное что когда покупал запчастюшки не было задних колодок в оригинале((((( пришлось купить неоригинал...... хотя колодки эт ведь расходник, буду менять поставлю оригинал!!
Изображение


И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.
Серегин
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Сообщения: 36
Откуда: М.О.
Имя: Сергей
Автомобиль: был Magentis1 2.5 V6, сейчас Нyundai Еlantra

Re: [Magentis]Новичков принимаете? )))

Сообщение Mad-Maks » 03 дек 2008, 15:40

Серегин писал(а):да какой там секрет, Стойки перед 2200 за штуку, задние по 2400 , пружины задние по 900 рублей да зыл упамянуть сайлентблоки все (12 шт) ....... и т.д. запчасти в общей сложности 20000, плюс работа........

Добавлено спустя 5 минут 54 секунды:
у меня мнение если купил автомобиль - будь добр за ним ухаживать, и где попало не ремонтировать..(это про арасервисы)...про запчасти вообще молчу....только оригинал..... единственное что когда покупал запчастюшки не было задних колодок в оригинале((((( пришлось купить неоригинал...... хотя колодки эт ведь расходник, буду менять поставлю оригинал!!

Все правильно ты говоришь, вопрос лишь в том, видел ли ты все недостатки при покупке, и сумел ли ты на эту сумму прогнуть продавца) Просто если купил по рыночной цене и влетел еще на сорокет, это обидно немного)
Mad-Maks
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 15 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 5771
Откуда: СВАО, Бибирево.
Имя: Макс
Автомобиль: Шкода Октавия 1,8
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 161 раз.

Re: [Magentis]Новичков принимаете? )))

Сообщение LEOPOLD » 03 дек 2008, 15:44

Серегин
Немало копий было сломано по поводу оригинал-неоригинал... А скажи мне своё мнение. Хундаевские запчасти это оригинал?
Живём мы весело сегодня, а завтра будем веселей!!!
LEOPOLD
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 59
Стаж: 19 лет 14 дней
Сообщения: 6354
Откуда: Подмосковье
Статьи: 3
Имя: Леонид
Автомобиль: Volvo XC-70 D4+Polestar
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 195 раз.
Награды: 4
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: [Magentis]Новичков принимаете? )))

Сообщение Серегин » 03 дек 2008, 15:57

что касаемо покупки, пересмотрел не одну машинку, благо небольшой опыт есть.... продают откровенные дрова и причем не за маленькие деньги(((, когда приехал смотреть этот вариант на нем стояла последняя цена в 280 рублей без какого либо торга... прокатившись на машинке было ясно что ходовка подушатана, и уже я знал к чему готовиться......самое главное двигатель коробка работают хорошо и это радует,, для ее года крайне небольшой пробег был на тот момент 106 тысяч.... это и подкупило...... и хозяин старый оказался не тинэйджером а вполне адекватным человеком все сказал рассказал сказал что менялось когда, предоставил документы....... а по поводу обидно или нет..... ну не знаю, я знал на что иду..... а после того как сам влез уже знаю что когда делал и в машине уверен!!

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
LEOPOLD хундаевские запчасти ?? разве это не оригинал который приходит с того же экзиста???? если просвятишь в этом вопросе буду благодарен!!!
Изображение


И помните об этикете. Вилки в левый карман, ножи в правый.
Серегин
Аватара пользователя
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 39
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Сообщения: 36
Откуда: М.О.
Имя: Сергей
Автомобиль: был Magentis1 2.5 V6, сейчас Нyundai Еlantra

Пред.

Вернуться в Magentis

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17