Текущее время: 28 апр 2024, 15:38

Купил Kia Ceed SW 2013 Prestige.

Владельцы KIA Cee'd ED и FL (2007 - 12)
Владельцы KIA Cee'd JD (2012 - 2018)
Владельцы KIA Cee'd CD (2018 - ...)

Модератор: Модераторы

Re: Купил Kia Ceed SW 2013 Prestige.

Сообщение Nikolja » 14 авг 2013, 22:28

Вот прям интересно, какие недостатки ты в Сee'd увидишь после лады??? Я понимаю, если бы с мерса пересел, а так одни плюсы — не сомневайся. Насчёт запчастей не скажу — не катаюсь так долго, чтоб интересоваться этим вопросом, моему Сee'd третий год, брал в Марьино Авто, там же и ТО прохожу — нормальный сервис, и от дома близко. Мне кредит прям на месте оформили, практически погасил.
Nikolja
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 3
Имя: Nikolja
Автомобиль: kia
Год выпуска: 2011

Re: Купил Kia Ceed SW 2013 Prestige.

Сообщение Vladimir1971 » 17 авг 2013, 01:36

Nikolja писал(а):Вот прям интересно, какие недостатки ты в Сee'd увидишь после лады??? Я понимаю, если бы с мерса пересел, а так одни плюсы — не сомневайся. Насчёт запчастей не скажу — не катаюсь так долго, чтоб интересоваться этим вопросом, моему Сee'd третий год, брал в Марьино Авто, там же и ТО прохожу — нормальный сервис, и от дома близко. Мне кредит прям на месте оформили, практически погасил.

Да я то и не увижу :D, по этому и спрашиваю сразу. И за три года ни разу не ламался? Вот в принципе и положительный ответ :D . Судя по названию салон в Марьино и находится, как добраться? Почему на этом салоне остановился? Я на сколько знаю, нужно первый взнос все равно платить, у тебя какая сумма вышла? В принципе рассчитываю за наличные покупать, но интересно просто. Скидку дали какую-нибудь?

Бабасик писал(а):Vladimir1971, обслуживать в Фаворит Моторс ;) читайте профильные ветки :hb: нашего брата там не обижают :roul:

Почитал, там и скидки на сервис я так понимаю есть? А если я не там сида куплю? могу там обслуживаться? Хочу ж еще по цене подобрать, что бы подешевле, как говорится:roll: . Уже начал задумываться и о бушном сиде, может не стоит совсем новый покупать?
Vladimir1971
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 52
Стаж: 10 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 18
Имя: Владимир
Автомобиль: Сee'd
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Купил Kia Ceed SW 2013 Prestige.

Сообщение Maxim BLACK » 17 авг 2013, 06:23

Sebastian писал(а): уложился в 920

да, выросло благосостояние народа …. :z) :z) :z) :z) :z)
Maxim BLACK
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 16 лет 23 дня
Сообщения: 1122
Откуда: Москва. ВАО. Преображенка.
Имя: Maxim
Автомобиль: была Sephia-2, сейчас Mitsubishi COLT VI
Год выпуска: 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Re: Купил Kia Ceed SW 2013 Prestige.

Сообщение Gelos » 19 авг 2013, 15:54

Vladimir1971 писал(а):А если я не там сида куплю? могу там обслуживаться?

да) разве кто-то мешает?
Vladimir1971 писал(а):Хочу ж еще по цене подобрать, что бы подешевле, как говорится:roll: . Уже начал задумываться и о бушном сиде, может не стоит совсем новый покупать?

новая машина, это новая машина. А что касается цены и скидок… опять же поговорите с партнерами клуба
Gelos
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 81
Откуда: Москва, СВАО
Имя: Олег
Автомобиль: Kia Cee'd SW (JD)
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 21 раз.

Re: Купил Kia Ceed SW 2013 Prestige.

Сообщение Nikolja » 20 авг 2013, 00:15

Vladimir1971 писал(а):Да я то и не увижу :D, по этому и спрашиваю сразу. И за три года ни разу не ламался? Вот в принципе и положительный ответ :D . Судя по названию салон в Марьино и находится, как добраться? Почему на этом салоне остановился? Я на сколько знаю, нужно первый взнос все равно платить, у тебя какая сумма вышла? В принципе рассчитываю за наличные покупать, но интересно просто. Скидку дали какую-нибудь?

Не смеши, пробега-то 30 тыщ всего, ну да, царапинка была — за пару часов сделали, ТО вовремя проходил, всё как по книжке — чего ломаться то? Мне по расположению Марьино Авто удобен — Марьинский парк, 1, под боком прям. А если ехать, то подъезд и от города, и от МКАД нормальный. По кредиту было несколько вариантов, да, первый взнос 30%, переплата безусловно есть, как же иначе. Приятно, что менеджеры адекватные, оформление быстро прошло, пока я в кафешке посидел бумаги почитал, документы были готовы. Акционные предложения постоянно вижу, как без этого, но в моём случае не припомню — комплектация и цвет мне подошли, условия по кредиту тоже, про торг даже не вспомнил, хотя наверное можно было попробовать))).
Nikolja
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 8 месяцев 14 дней
Сообщения: 3
Имя: Nikolja
Автомобиль: kia
Год выпуска: 2011

Re: Купил Kia Ceed SW 2013 Prestige.

Сообщение Vladimir1971 » 14 ноя 2014, 12:43

Gelos писал(а):
Vladimir1971 писал(а):А если я не там сида куплю? могу там обслуживаться?

да) разве кто-то мешает?
Vladimir1971 писал(а):Хочу ж еще по цене подобрать, что бы подешевле, как говорится:roll: . Уже начал задумываться и о бушном сиде, может не стоит совсем новый покупать?

новая машина, это новая машина. А что касается цены и скидок… опять же поговорите с партнерами клуба

Да, взял все же новую, решил, что по деньгам не на много дороже выходит :think:

Nikolja писал(а):
Vladimir1971 писал(а):Да я то и не увижу :D, по этому и спрашиваю сразу. И за три года ни разу не ламался? Вот в принципе и положительный ответ :D . Судя по названию салон в Марьино и находится, как добраться? Почему на этом салоне остановился? Я на сколько знаю, нужно первый взнос все равно платить, у тебя какая сумма вышла? В принципе рассчитываю за наличные покупать, но интересно просто. Скидку дали какую-нибудь?

Не смеши, пробега-то 30 тыщ всего, ну да, царапинка была — за пару часов сделали, ТО вовремя проходил, всё как по книжке — чего ломаться то? Мне по расположению Марьино Авто удобен — Марьинский парк, 1, под боком прям. А если ехать, то подъезд и от города, и от МКАД нормальный. По кредиту было несколько вариантов, да, первый взнос 30%, переплата безусловно есть, как же иначе. Приятно, что менеджеры адекватные, оформление быстро прошло, пока я в кафешке посидел бумаги почитал, документы были готовы. Акционные предложения постоянно вижу, как без этого, но в моём случае не припомню — комплектация и цвет мне подошли, условия по кредиту тоже, про торг даже не вспомнил, хотя наверное можно было попробовать))).

Спасибо за наводку. Как ни странно даже ничего дополнительного не впаривали
Vladimir1971
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 52
Стаж: 10 лет 8 месяцев 25 дней
Сообщения: 18
Имя: Владимир
Автомобиль: Сee'd
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.

Вернуться в Cee'd

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32