Текущее время: 29 мар 2024, 03:38

Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Владельцы Kia Opirus (2003 - ~)

Модераторы: Shark 3.5, Kykyzilla, Модераторы

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Редкостный ГАД » 13 апр 2021, 21:33

В прошлом году перекупы за мой 450 предлагали, были посланы лесом, хотя в том году еще что то можно было купить за эти деньги, ради прикола прошелся по авторынку, посидел в машинах, которые предлагались за 500 (+ — 100тыс), после всех посиделок стало понятно, что опирус более чем за свои деньги. Ну да, гниет, расход, мотор старый, покажите мне машину, которая до 2015 года не гниет и не ломается? Вот поэтому и оставил. Жалею? Нет.
Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Редкостный ГАД
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 10 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 4325
Откуда: Такие как я проживают только в Туле.
Имя: Алексей , Алешенька
Автомобиль: Жемчужно белый Опирус 3.0
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 295 раз.
Награды: 3
За активность II степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Шем » 14 апр 2021, 02:10

Да, подобный машины за подобные деньги — нет и уже не будет. Касаемо цены — дорестайл максимум 400 круб. и то если в идеале.

В прошлом году сыну был куплен дорейстал с реальным пробегом 201.000 км, из косяков — небольшой удар в левое переднее крыло — сделано безобразно, под замену. Так же косорукие какого-то болта покрасили и правое переднее — причина для меня загадка. Задняя правая дверь была притёртость (не удар).

Арки задние с одной стороны 2 точки, с другой 2 точки. Одну запаял, одну эпокидкой, что осталось подшаплевать и малярку.

Над лобовым небольшая ржа — но это их болезнь… всё равно менять лобовое, заодно и устраним.

Передняя часть правого порога, прот том наружное оперение не несущее, небольшая дырочка, разделали заварили — хотя можно было не париться.

В результате решили делать полный перекрас, что бы не было пятнистых лошадей. И заодно перебрать ходовку, поставить управляемые амортизаторы, а до задок колхоз, передние стучат.

Сейчас сделан частично антикор… все полости обработаны двумя составами, теперь уже нет ни каких угроз на много лет. В воскресение в гараже дали первый слой основного антикора, сейчас сохнет… сверху катанём вибру, потом ещё один слой антикора.

После сборка подвески, проверка катализаторов, разбор салона, разбор пластика с дверей — полный перекрас, дальше полная шумка внутри салона… и как говорится авто готово к выезду :)

По деньгам — 280 круб. обошлась машина, ЗЧ грубо ещё тысяч 100 обойдутся — но это, что бы потом вообще не заглядывать, покраска наверно тысяч в 100 с чем-то выльется, шумка тысяч в 50, антикор тысяч в 20. Итого в районе 500.000 руб. мы имеем автомобиль реально в идеале и который откатается ещё сколько угодно.

Салон в очень хорошем состояние…
Изображение
При том человек продавал машину год, изначально руль был в оригинале с небольшими потёртостями, как и подлокотник водительской двери, но потом у парня сдали нервы и он посчитал, что причина — в потёртостях и перешил… Лучше бы не делал. Ну да ладно… руль мой используем, подлокотники немного не в цвет — но пока не будем париться, в крайнем случае найдём где в кожу перешить.

В общем скоро одним Опирусом на дороге будет больше :)

Изображение

Касаемо того, что Опирусы гниют — к сожалению это так, но причина копеечная… проблема арок например — просто изначально необходимо проливать МЛ составом с багажника, сняв боковые обшивки и если это сделать сразу, то эта болезнь исключена. К сожаления вся ржа именно оттуда.

Так же пороги — опят таки антикор, антикор, антикор… и без экономии.

То, что у кого то из вас уже есть ржа — так же ноль проблем — остановить её и запечатать (не с лицевой стороны) — ноль проблем.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Редкостный ГАД » 14 апр 2021, 12:47

Ну куда сейчас от ржавчины денешся, как говорится- поздно пить боржоми, когда почки выплюнул. Ремкомплект арок задних купил, московская контора штампует, по виду вроде бы ничего, до зимы потерплю, а там поменяю. Металл изнутри гниет, я уже пару раз красил задние арки с зачисткой и шпатлевкой мест ржи, хватает на пол года, пролевать ничем не стал, ибо когда ремкомплект вваривать будут, то вся эта антикорная жижа или течь будет на руки сварному, либо пыхнет не дай боже. 3 скорость вот иногда брыкается, все в голос говорят что это проблема что на 4 что на 5 ступках на этих коробках, заказал отдельно клапан на 3 передачу, может прокатит, гидроблок с клапанами новый кусается, а бу брать смысла нет, с пробегом в 50т их просто не существует, чтобы не писали на авито, все равно не поверю, нет таких пробегов на этих коробках, даже в европе.
Кожа на сидениях, картах, подлокотниках целая, хотя на моей стороне немного потрескалась, впрочем с меньшим пробегом у многих подлокотники в этих местах в лоскуты.
Линзы в фары года 2 назад поставил, получше светить стали. Вот еще одна беда случилась, не пойму в чем дело, перестал климат включаться в режиме отслеживания загазованности впереди машины, ошибок нет, заслонки все работают, грешу на датчик в переднем бампере, но уверенности нет, а стоит он не рубль, может есть у кого рабочий не нужный? Прикупил бы.
Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Редкостный ГАД
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 10 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 4325
Откуда: Такие как я проживают только в Туле.
Имя: Алексей , Алешенька
Автомобиль: Жемчужно белый Опирус 3.0
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 295 раз.
Награды: 3
За активность II степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Шем » 14 апр 2021, 16:29

Редкостный ГАД писал(а):Металл изнутри гниет, я уже пару раз красил задние арки с зачисткой и шпатлевкой мест ржи, хватает на пол года, пролевать ничем не стал, ибо когда ремкомплект вваривать будут, то вся эта антикорная жижа или течь будет на руки сварному, либо пыхнет не дай боже.


Красить без заливки изнутри бесполезно. После замены арок возьми Динитрол МЛ пролей всё, через 3-4 дня пройти сверху Динитролом Пенетратом. И забудешь навсегда о проблеме.

Редкостный ГАД писал(а):3 скорость вот иногда брыкается, все в голос говорят что это проблема что на 4 что на 5 ступках на этих коробках, заказал отдельно клапан на 3 передачу

Попробуй залей Супротек для АКПП — я использовал… после чип-тюнинга стали неприятными переключения, добавил Супротека, примерно через 500 км — АКПП заработала идеально.

Редкостный ГАД писал(а): бу брать смысла нет, с пробегом в 50т их просто не существует, чтобы не писали на авито, все равно не поверю, нет таких пробегов на этих коробках, даже в европе.

Менял АКПП целиком, ребята их таскают из Кореи — поставил, заработала идеально.

Редкостный ГАД писал(а):Линзы в фары года 2 назад поставил, получше светить стали.


Скажи пожалуйста какие ставил и их размер? А то вопрос тоже актуальный — будем сыну линзовать и по результату отцу.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Сообщение 161 » 14 апр 2021, 16:46

Ставь bi led линзы,в вашу фару любые влезут. Можно взять оригинальные заводские,по бросовым ценам .
Например тут https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i … oc_sharing
Ну или как у меня,китайские. Свет радует,последние 4 года
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Шем » 14 апр 2021, 17:22

161 писал(а):Ставь bi led линзы,в вашу фару любые влезут.


Нет… би-лед точно не хочу, по паспорту там ксенон, значит ему и быть. А после всех этих лед — потом сын будет звонить папе, что бы тот разруливал темы с ментами.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение 161 » 14 апр 2021, 17:31

Шем писал(а):
161 писал(а):Ставь bi led линзы,в вашу фару любые влезут.


Нет… би-лед точно не хочу, по паспорту там ксенон, значит ему и быть. А после всех этих лед — потом сын будет звонить папе, что бы тот разруливал темы с ментами.

У меня ни разу за 4 года не спросили за свет,какие могут быть проблемы с ментами?) Тем более ксенон прописан на фаре. Оригинальный ксенон дохрена стОит,плюс выгорает со временем.А китайский и даром не нужен.Но хозяин барин
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Редкостный ГАД » 14 апр 2021, 17:58

Шем, я не дорогие линзы покупал, брал их на али, вот такие https://aliexpress.ru/item/400124493015 … 5eba6sVTkV, установил 4 линзы.
Супротек в прошлом году залил, масло моментально потемнело, хотя меняю раз в 20тыс и всегда чистое без следов гари, начала еще больше пихаться, пришлось покупать 3 баклашки диа квин и менять масло в коробке, после этого опять поехала. Когда в первый раз супротек лил в мотор, мне сказали что масло сразу потемнеет, ибо присадка начнет все вычищать, поэтому через тысячу придется менять масло, так и случилось, но вот с коробкой очканул проверять дальше, то хоть как то работает, а то начала пихаться и пинаться на всех скоростях.
Пысы: у меня не сохранились контакты конторы по коробкам, что ты давал, если не затруднит, чиркани еще разок в личку, может действительно дешевле выйдет поменять целиком, чем искать чего она пинается :think:
Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Редкостный ГАД
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 10 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 4325
Откуда: Такие как я проживают только в Туле.
Имя: Алексей , Алешенька
Автомобиль: Жемчужно белый Опирус 3.0
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 295 раз.
Награды: 3
За активность II степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Шем » 14 апр 2021, 18:21

Редкостный ГАД писал(а):Пысы: у меня не сохранились контакты конторы по коробкам, что ты давал, если не затруднит, чиркани еще разок в личку, может действительно дешевле выйдет поменять целиком, чем искать чего она пинается


Скинул в личку, и могу здесь — http://kormotor-spb.ru/

Редкостный ГАД писал(а): не дорогие линзы покупал, брал их на али, вот такие


Понял, спасибо! 2,5 дюйма… сын тоже смотрит в этом размере.

Редкостный ГАД писал(а):Супротек в прошлом году залил, масло моментально потемнело, хотя меняю раз в 20тыс и всегда чистое без следов гари, начала еще больше пихаться


Значит проблема уже серьёзная. Ремонт или замена. Как выше писал — замена АКПП целиком намного дешевле.
161 писал(а):У меня ни разу за 4 года не спросили за свет,какие могут быть проблемы с ментами?


Да любые — тормознули и на тебе мозг набок. Нормальный мент лед от лампы отличит на глаз. А когда перед ним 18-ти летний первогодок — то надеюсь не надо объяснять, кто будет вопросы решать. Это я могу себе позволить отступление от законов… и то порой оно того не стоит.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Romarioaz » 29 май 2021, 10:08

Привет,старожилам.Стоит у меня фильтр выносной на АКПП от мерса топливный.два года уже, третий поставил.тоже страхи были.Но АКПП вообще перестала дергаться,вообще проблем нет.Жидкость на бумагу постоянно Капую,Чистая. Не гоняет путь по всей коробке.Попробуйте
Romarioaz
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 4 года 1 месяц 28 дней
Сообщения: 78
Имя: Роман
Автомобиль: Киа Опирус
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Amanti » 30 май 2021, 23:34

Romarioaz писал(а):Привет,старожилам.Стоит у меня фильтр выносной на АКПП от мерса топливный.два года уже, третий поставил.тоже страхи были.Но АКПП вообще перестала дергаться,вообще проблем нет.Жидкость на бумагу постоянно Капую,Чистая. Не гоняет путь по всей коробке.Попробуйте


Уточни маркировку выносного фильтра АКПП и от какого мерса?
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаеца!
Ух, красавица.
Amanti
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 9 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 127
Откуда: Питер
Статьи: 1
Имя: Amanti
Автомобиль: Opirus
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение SK072 » 31 май 2021, 20:52

Всем доброго времени суток! Да уж, тяжёлая на продажу данная модель)) зарегился тут, понимая, что опирус купит только знающий эту машину человек. В продаже опирус 3.8 2008, без ДТП, ржавчины и прочих моментов. Продаётся в Тюмени, объявление есть на двух популярных сайтах. Админ, просьба не банить, вдруг кому интересно будет.
SK072
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 2 года 9 месяцев 28 дней
Сообщения: 1
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Opirus 3.8
Год выпуска: 2008

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение KRIONIKA » 31 май 2021, 21:12

SK072 писал(а): Админ, просьба не банить, вдруг кому интересно будет.


ты сюда пиши
viewforum.php?f=317

с ценой, пробегом и т.д.
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 2 месяца 29 дней
Сообщения: 10177
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение 161 » 01 июн 2021, 10:42

Шем писал(а):
161 писал(а):У меня ни разу за 4 года не спросили за свет,какие могут быть проблемы с ментами?


Да любые — тормознули и на тебе мозг набок. Нормальный мент лед от лампы отличит на глаз.

У вас разве не ксенон в фарах?
Один раз меня остановил мент,типа ксенон и бла бла бла. А открыл крышку,смотри говорю,какой такой ксенон. Он светил фонариком и так и сяк,но ничего ,кроме вентилятора линзы,не увидел. Вернул мне документы и я поехал дальше.
Правильно ты пишешь,нарушать нужно с умом,не в ущерб окружающим. Вот и за тонировку 50%,никто за 8 лет не спросил. А от солнечных лучей она спасёт точно так же ,как и глухая
Изображение
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Шем » 01 июн 2021, 21:33

161 писал(а):У вас разве не ксенон в фарах?


Ксенон, но рефлекторный. Он слепит всех, а дорогу видно с трудом.

Сейчас начали уже собирать машину — в смысле антикор сделали, подвеску собрали — осталось по динамометру перетянуть — после разбираем салон, полная шумка, полная покраска кузова и погоним на линзовку… или отдельно отвезём фары — сын пока не выяснил, нужна ли машина или нет.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Сообщение 161 » 01 июн 2021, 22:11

Ну так и нет проблем,чтобы установить на него линзы. Хоть ксенон,хоть led
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Шем » 02 июн 2021, 21:54

161 писал(а):Ну так и нет проблем,чтобы установить на него линзы. Хоть ксенон,хоть led


Да, но это в любом случае внесение изменения в конструкцию автомобиля,ч то должно узакониваться. И если с ксеноном ещё можно отбояриться, то с лед — могут быть проблемы.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Amanti » 03 июн 2021, 07:21

SK072 писал(а):Всем доброго времени суток! Да уж, тяжёлая на продажу данная модель)) зарегился тут, понимая, что опирус купит только знающий эту машину человек. Админ, просьба не банить, вдруг кому интересно будет.

Предлагать купить здесь Opirus с такой историей, я бы даже звонить не стал:
9 владельцев по ПТС.
Цвет: Красный.

"SK072", перенесите свой пост сюда:
viewforum.php?f=317
Очень нравица - сетка рабица,
Ножом не режеца, ядом не травица...
Пнешь - качаеца!
Ух, красавица.
Amanti
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Стаж: 9 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 127
Откуда: Питер
Статьи: 1
Имя: Amanti
Автомобиль: Opirus
Поблагодарили: 4 раз.

Re: Куплю Opirus 1 (GH), клубный ухоженный.

Сообщение Шем » 01 окт 2022, 23:46

Ну, что сын выехал на обновлённом Опирусе
Изображение

Процесс восстановления шёл 2 года, хотя автомобиль был в очень хорошем состояние, сварных работ не вели, местами была только поверхностная ржа — и только в арках за колёсами. Просто делали всё с огромными перерывами… бывает и месяц-два не подходили.

Осталась замена радиатора кондея, потёк зараза… и АБС глючит — походу блок, на неделе надо всё же доехать до спецов. В остальном — ходовка вся новая, ЗЧ оригинал, амортизаторы управляемые…

Хотел бы обратить внимания на шумку — получилась просто бомба, звука от колёс вообще не слышно, как и самой дороги — сейчас лучше, чем в Экусе… хотя Опирус в стоке в этой дисциплине не лидер.

Закатали — вибра по полу Спейс 5.0 — то есть 5мм и с фольгой 200 мкм, затем Гермитон 7Л, и сверху Практик Финишь — это мастичный материал наверно 2 мм толщиной с нетканным материалом сверху. Двери БлекДжокер 2,7 мм, обшивки Джокер и Гермитон 15Л.

Задние арки и частично передние, насколько смогли залезть под шумку от моторного отсек — Микс Ф СЕ — 6 мм. На задние сверху разумеется Гермитон 15Л.

Плюс подкрылки — вибра Джокер и вспененный влагостойкий пенополиуретан порядка 10 мм.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Сообщение 161 » 02 окт 2022, 08:54

Красиво аквариум смотрится. Не разрешай ему тонировать машину. В крайнем случае атермальную по кругу
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Opirus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron