Текущее время: 29 мар 2024, 05:11

Форум привет, срочно подскажите.

Владельцы Kia Opirus (2003 - ~)

Модераторы: Shark 3.5, Kykyzilla, Модераторы

Re: Форум привет, срочно подскажите.

Сообщение Шем » 29 окт 2016, 00:18

AlexanderOsi писал(а):А вот сколько проходят — это лотерея.

+100%

У отца передние прошли по моему тысяч 65…
У меня сейчас пробег 112 тык. — оба левых — родные, оба правых поменял — заднюю правую на пробеге 93 тык. км, правую переднюю по моему на 70-ти с чем то.

Простые ставить точно не буду, по мимо автоматического режима, почти каждый день по много раз пользуюсь режимом спорт. Люблю передвигаться динамично.

qwer111 писал(а):Ещё забыл, стоит ли этот двигатель чиповать 3.0? У коробки электронная педаль газа? Можно воткнуть джеттер? Вообще коробка надежная?

Не надо забивать голову разной ерундой — сперва надо купить живую машину, вложить деньги в ремонт, привести всё в полный порядок — а вот потом можно ломать мозг, разной фигнёй.

Я делал ЧИП — добавки в мозжности явно нет, но АКПП с ДВС подружились — чему я очень рад.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 день
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Форум привет, срочно подскажите.

Сообщение qwer111 » 29 окт 2016, 12:38

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Нужна вот такая тяга 55250-39700 , почему то ценник на левый и правый сильно разные, или покупать такие два 55250-39700?

На схеме 22 — 24 почему то левый и правый, у меня на этой тяге саленблокам конец но не тем которые под номером 23 , а с другой стороны.

Добавлено спустя 49 минут 19 секунд:
Редкостный ГАД писал(а):Чипуют! Но как правило, вся чиповка сводится к евро 2.
Что значит: у коробки электронная педаль газа? В этой машине педаль электронная, но есть и тросик.
Не слышал, чтобы кто то на педаль что либо ставил, евро 2 и все хорошо.
Насчет стоек родных — у меня на машине уже не регулируемые, на них ездию третий год, есть только одно ограничение — не входи в поворот свыше 90, все остальное на ура. Это на любителя, по мне больше по нраву такие стойки.


Подскажите какие ставили стойки на перед? Номера напишите?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
qwer111
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 42
Стаж: 7 лет 5 месяцев 1 день
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Имя: Антоша
Автомобиль: Opirus 3.0 / Mohave 3.0
Год выпуска: 2006

Пред.

Вернуться в Opirus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7