Текущее время: 25 апр 2024, 04:15

Замена сайлентблоков!

Владельцы Kia Opirus (2003 - ~)

Модераторы: Shark 3.5, Kykyzilla, Модераторы

Замена сайлентблоков!

Сообщение SiavaMVD » 02 ноя 2012, 15:20

Добрый день. Расскажу Вам свою проблему и очень необходима ваша помощь если кто-то с ней сталкивался! В ходе планового осмотра ходовой выяснилось что необходима замена саленблоков подрамника передней подвески. У меня Киа Опирус 2006г. 3.5л. до рестайленговая. Узнав эту новость поехал искать данные саленблоки(6 штук) и столкнулся с проблемой, что они продаются только с подрамником и его стоимость 500 у.е. У на схеме даже не указаны его номера чтоб поискать аналог. Однако на опирусе рейсталенговом уже номера и саленблоки показаны и приобрести их отдельно уже можно. Однако новый подрамник от старого отличается но не известно отличается ли саленблоки. Кто-то может сталкивался с этой проблемой или что-то может подсказать??
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Koldunja 02 ноя 2012, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение Правил форума в части использования заглавных букв
SiavaMVD
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 9
Имя: Сява
Автомобиль: Kia Opirus
Год выпуска: 2006

Re: Замена сайлентблоков!

Сообщение Shark 3.5 » 02 ноя 2012, 16:19

Предлагаю повторно везти на диагностику.
Не слышал НИ РАЗУ про такую проблему у ОПИРУСОВ.
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Замена сайлентблоков!

Сообщение SiavaMVD » 02 ноя 2012, 16:33

Так проблема известная саленблоки меняли уже ребята на подрамниках только у них опирусы уже рейсталенговые, а на них номера саленблоков уже есть! А у меня нет!! Вот проблема, знать чтоб они подходят!!! Ладно я их заказ через две недели должны быть а там и дам ответ!!

Добавлено спустя 29 секунд:
Так проблема известная саленблоки меняли уже ребята на подрамниках только у них опирусы уже рейсталенговые, а на них номера саленблоков уже есть! А у меня нет!! Вот проблема, знать чтоб они подходят!!! Ладно я их заказ через две недели должны быть а там и дам ответ!!
SiavaMVD
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 9
Имя: Сява
Автомобиль: Kia Opirus
Год выпуска: 2006

Re: Замена сайлентблоков!

Сообщение AlexanderOsi » 02 ноя 2012, 18:19

SiavaMVD писал(а):Так проблема известная саленблоки меняли уже ребята на подрамниках только у них опирусы уже рейсталенговые


Кто менял? Ссылку или Ник можно?
AlexanderOsi
Майор
Майор
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 14 дней
Сообщения: 2283
Откуда: Москва, ЮБутово
Имя: Ваше имя?
Автомобиль: Falcon
Поблагодарили: 201 раз.

Re: Замена сайлентблоков!

Сообщение SiavaMVD » 05 ноя 2012, 18:52

В поиск введи подрамник.
SiavaMVD
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 11 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 9
Имя: Сява
Автомобиль: Kia Opirus
Год выпуска: 2006

Re: Замена сайлентблоков!

Сообщение Protey » 04 дек 2022, 22:12

KIA OPIRUS 03MY 19.08.2003 3497 203
Protey
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 10 лет 10 месяцев 3 дня
Сообщения: 367
Откуда: Приднестровье
Статьи: 5
Имя: Protey
Автомобиль: KIA OPIRUS 3.5
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Сообщение Romarioaz » 12 фев 2024, 06:45

Привет всем. Это людям лень искать. Надо открыть каталог и США, Канаду на сайте зетзап и все сблоки есть. Можно смотреть и на 3,8л.,и хюндай грандер 2005г. Не так они дороги. Я купил на Украине в запас, но прокладок нет пока. Почему нет такой проблемы, есть, сблоки сохнут от времени. Мне меняли акпп, так они свободно вытаскивались. Можно металлическую втулку миллиметра 3,4,и болтом затянется, и резина сдавится.
Romarioaz
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 4 года 2 месяца 24 дня
Сообщения: 78
Имя: Роман
Автомобиль: Киа Опирус
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Opirus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28