Текущее время: 25 май 2024, 00:54

Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Владельцы Kia Opirus (2003 - ~)

Модераторы: Shark 3.5, Kykyzilla, Модераторы

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 06 июл 2016, 21:04

Шем писал(а):Вот тут ещё несколько вариантов…
1. https://car.ru/shadrinsk/kia/opirus/3360479-opirus/
2. https://car.ru/novosibirsk/kia/opirus/3990649-opirus/


Спасибо, все видел. Шадринск серебро, даже не звонил. Новосибирск интересная штучка. Он давно висел за 500 где-то на авито или авто ру, может, на дроме, не помню. Слинял оттуда и повесил за 600? Молодец. Мне уже трудно упомнить все, куда звонил и чем интересовался. Кажется, по этому варианту ездили смотреть мои армейские друзья из Новосибирска. Какая была гадость — уже не упомню. Но точно помню, что вариант отработанный. Я уже не беспокою вас, коллеги, без надобности, что возможно — отрабатываю сам. И все равно не очень хочется ехать за Урал, если в этом городе некому провести диагностику из знакомых. Ее результат непредсказуем. Но если придется — поеду…Все же надеюсь найти поближе, даст бог. И Шадринск, и Новосибирск больше фоток было на других сайтах. Шадринск, кажется и сейчас есть. И выглядит он на фото очень неказисто, убитым. А всего 64 якобы. Но все равно серебро, не подходит.

Добавлено спустя 35 минут 23 секунды:
Кстати, на кар.ру что-то много старых, уже проданных. Пару-тройку видел, которые были сняты с отметкой о продаже с других сайтов. Хотя, может, снимают уже намылившие глаз и перекидывают на другой. Вон Новосибирск - губа не дура, с 500 на 600 перекинулся...

Добавлено спустя 13 минут 1 секунду:
У краснодарских хитрованов тоже губа не дура. Свой возможно украинский фуфел с 5 хозяевами уже поменяли ценник с 450 на 500. Видно, хорошо народ ведется. Фиг его знает, на чем развод. Может, на задатке. Но развод точно.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Rosdok90 » 06 июл 2016, 23:05

Тарас писал(а):губа не дура, с 500 на 600 перекинулся…

ну давайте на чистоту. как бы мы не любили свои машинки, ну не стоит дорест даже 500тр (ну может это просто максимум 450 за машину, на которой никто не ездил, т.е. та, которую ищет автор) адекватная цена машине макс 350-450, если в хорошем состоянии. Машине 10-12 лет. Те, кто рынок знает, согласится
Rosdok90
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 34
Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 196
Откуда: Волгоград
Имя: Слава
Автомобиль: KIA OPIRUS (ранее - Hyundai Sonata EF, Nissan Teana)
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 06 июл 2016, 23:28

Rosdok90 писал(а):
Тарас писал(а):губа не дура, с 500 на 600 перекинулся…

ну давайте на чистоту. как бы мы не любили свои машинки, ну не стоит дорест даже 500тр (ну может это просто максимум 450 за машину, на которой никто не ездил, т.е. та, которую ищет автор) адекватная цена машине макс 350-450, если в хорошем состоянии. Машине 10-12 лет. Те, кто рынок знает, согласится


Я полностью согласен. И, конечно, лишнего платить не хочется. Хотя многие говорят, что и рестайл мой 700 не стоил. Однако это был тот самый музейный. Дорестайл, конечно, дело другое. Ну разве что музей. Но и то за 500, конечно, завышено. И музей еще поискать.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Rosdok90 » 06 июл 2016, 23:34

https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/k ... _768322586
этот смотрели?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Тарас писал(а):Хотя многие говорят, что и рестайл мой 700 не стоил.

Если год 8й, то с точки зрения рынка - жа не стоил. Но всегда бывают исключения.
Rosdok90
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 34
Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 196
Откуда: Волгоград
Имя: Слава
Автомобиль: KIA OPIRUS (ранее - Hyundai Sonata EF, Nissan Teana)
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 06 июл 2016, 23:48

Rosdok90 писал(а):https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/kia_opirus_2004_768322586
этот смотрели?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Тарас писал(а):Хотя многие говорят, что и рестайл мой 700 не стоил.

Если год 8й, то с точки зрения рынка — жа не стоил. Но всегда бывают исключения.


Исключение и есть. Год по ПТС 9-ый, но был приобретен у официального дилера и начал фактически использоваться с 2010-го. В этом случае, мне кажется, все же адекватно. И если бы дорестайл 2007 не шел без люка, компьютера, усилителя и с дурацкими часиками, было бы лучше. А так 500 мне кажется несколько завышенным. А более ранние более древние.

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 16 секунд:
[quote="Rosdok90"]https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/kia_opirus_2004_768322586
этот смотрели?

Сочинский мы обсуждали давно, в самом начале темы. Перекуп Георгий сообщил, якобы военный ездил. Удар был слабенький. А что крашено? Да вся левая сторона. Очень слабенький. Но бито и крашено - это фигня. А вот то, что пробег скручен, точно. Это хуже. В Сочи одна береговая линия 150 км, какие там 60 тыщ за 12 лет, ну смешно. Можно было бы еще верить человеку и проверять, но верить перекупу - себя не уважать. Говорю - познакомь с хозяином, окажется все правдой с пробегом - возьму. Нет, не хочет. Ну и ясно все.

Добавлено спустя 7 часов 44 минуты 7 секунд:
А вот же он, новосибирец за 500, который на кар.ру за 600. http://novosibirsk.drom.ru/kia/opirus/22405499.html Просто главная фотка другая. Может, еще где за 700 висит.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Шем » 07 июл 2016, 11:56

Rosdok90 писал(а):ну давайте на чистоту. как бы мы не любили свои машинки, ну не стоит дорест даже 500тр (ну может это просто максимум 450 за машину, на которой никто не ездил, т.е. та, которую ищет автор) адекватная цена машине макс 350-450, если в хорошем состоянии. Машине 10-12 лет. Те, кто рынок знает, согласится


Всё зависит от желания…

Я имею ввиду, если и правда аппарат в идеале и пробег тысяч 50 — то и 500.000 руб. — ценник более менее разумный, поскольку купив за 400 — можно сотку в ремонт влить очень быстро… но при этом конфетки по любому не будет.

Другое дело, что найти сегодня Опируса, да ещё и с минимальным пробегом, да ещё и в идеале — проще на Марс на выходные сгонять… :D Кроме отцовского Опируса — даже не знаю — если ещё такие, что бы пробег был до 90.000 км и по состояние — без нареканий…

Наверно есть — но в продаже за последние года, я точно не видел…
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 07 июл 2016, 13:30

Шем писал(а):
Rosdok90 писал(а):ну давайте на чистоту. как бы мы не любили свои машинки, ну не стоит дорест даже 500тр (ну может это просто максимум 450 за машину, на которой никто не ездил, т.е. та, которую ищет автор) адекватная цена машине макс 350-450, если в хорошем состоянии. Машине 10-12 лет. Те, кто рынок знает, согласится


Всё зависит от желания…

Я имею ввиду, если и правда аппарат в идеале и пробег тысяч 50 — то и 500.000 руб. — ценник более менее разумный, поскольку купив за 400 — можно сотку в ремонт влить очень быстро… но при этом конфетки по любому не будет.

Другое дело, что найти сегодня Опируса, да ещё и с минимальным пробегом, да ещё и в идеале — проще на Марс на выходные сгонять… :D Кроме отцовского Опируса — даже не знаю — если ещё такие, что бы пробег был до 90.000 км и по состояние — без нареканий…

Наверно есть — но в продаже за последние года, я точно не видел…


За такую цацу, если 50 000 и все в идеале, можно и 500. Хотя шансы смотаться на Марс куда выше.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Protey » 07 июл 2016, 14:37

Глянул ценник и прозрел ЦЕННИК
KIA OPIRUS 03MY 19.08.2003 3497 203
Protey
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 10 лет 11 месяцев 3 дня
Сообщения: 367
Откуда: Приднестровье
Статьи: 5
Имя: Protey
Автомобиль: KIA OPIRUS 3.5
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 30 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 07 июл 2016, 18:01

Protey писал(а):Глянул ценник и прозрел ЦЕННИК


Их давно под 21 Волгу переделывают. И это далеко не самый дорогой экземпляр. Уходили и за 2 миллиона. Висели и на Авито, и на Авто ру. Уточнение: висели по 2 миллиона. Почем уходили, кто ведает… Но уходили.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 12 июл 2016, 12:50

Шем писал(а):Вот тут ещё несколько вариантов…
1. https://car.ru/shadrinsk/kia/opirus/3360479-opirus/
2. https://car.ru/novosibirsk/kia/opirus/3990649-opirus/


Доброго дня, коллеги. Варианты возникают редко, но все же возникают. Шем, челом бью, прошу консультации по варианту Нижнего Новгорода. https://www.avito.ru/nizhniy_novgorod/a … _806854629 Дополнительные 55 фото отправил на почту. Смущает 4 хозяин. Брал в Москве. Не самый лучший вариант с часиками без люка, компьютера и усилителя, но тут уж не до жиру. Ценник кажется завышенным, но ценник дело второе.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Шем » 12 июл 2016, 14:00

Тарас писал(а):Шем, челом бью, прошу консультации по варианту Нижнего Новгорода

Чисто внешне — у меня нареканий не вызвала — пока лучший вариант, что был за всё время — один косяк — потёртости водительского сидения, возможно хозяин тучный товарищ…
Общее состояние очень похоже на данный пробег — все зазоры на месте, салон чистый, ни какого колхоза.

Я бы этот вариант рассмотрел бы по серьёзному — в смысле поехал бы смотреть и говорить — торг разумеется надо делать — чисто внешне — фонарь под замену (хотя можно и так ездить, но торг должен быть) вообще разумная цена данной машины — 450.000 руб. — если нет подводных камней по технической стороне.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 12 июл 2016, 14:00

И очень странно сильно потерто сбоку сиденье при целехоньких подлокотниках.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Понял, спасибо. Крепко задумаюсь. Хоть и не хочется с часиками, и время вроде терпит. Позвоню товарищу, прикину ситуацию, торг и проверки у дилера в Нижнем. Не люблю я даже небольших компромиссов, но крепко задумаюсь. Если скидывать не собирается, точно буду ждать идеального варианта. Еще раз спасибо.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Шем » 12 июл 2016, 14:41

Тарас писал(а): Хоть и не хочется с часиками, и время вроде терпит


А что так часики не угодили? Что толку от бортового компа Первого Опируса? Есть желание, можно поставить вместо часиков — полнофункциональный комп, с сенсором, андройдом и прочим — ребята уже делали сия девайсы — отлично получается. Усилок? Ну мне он, как то и не нужен — хорошая голова и очень приличный звук. Люк — прикольно, но как обратка — крыша намного ниже над головой.

Тарас писал(а):Если скидывать не собирается, точно буду ждать идеального варианта.

Ждать то можно — но только время работает против — с каждым днём — авто стареет… Я достал из кладовки 4 видика — надо было кассеты оцифровать — из 4 оказался живым — только один… А лет 7-8 когда убирал все работали идеально. Примерно, так же и с Опирусом — это не коньяк в бочке…
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 12 июл 2016, 15:06

Шем писал(а):
Тарас писал(а): Хоть и не хочется с часиками, и время вроде терпит


А что так часики не угодили? Что толку от бортового компа Первого Опируса? Есть желание, можно поставить вместо часиков — полнофункциональный комп, с сенсором, андройдом и прочим — ребята уже делали сия девайсы — отлично получается. Усилок? Ну мне он, как то и не нужен — хорошая голова и очень приличный звук. Люк — прикольно, но как обратка — крыша намного ниже над головой.

Тарас писал(а):Если скидывать не собирается, точно буду ждать идеального варианта.

Ждать то можно — но только время работает против — с каждым днём — авто стареет… Я достал из кладовки 4 видика — надо было кассеты оцифровать — из 4 оказался живым — только один… А лет 7-8 когда убирал все работали идеально. Примерно, так же и с Опирусом — это не коньяк в бочке…


Все верно. И все это я понимаю. И время течет, конечно. Вот только у меня работает магнитофон Астра-4, только пленки осыпались. И приемник Дзинтарс дедовский работает. Кажется, конца 50-х. И проигрыватель Аккорд в рабочем состоянии, фиг знает какого 70-го года… Винил берет. Но Опирус дело другое. Все понимаю. Крепко задумался. В Нижний пока звонил дилерам. Прикинем, посмотрим.

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Комп в этом случае, конечно, ставить нужно. Дополнительный расход. Люк бы, конечно, не помешал... Использоваться будет на юге, в Геленджике. Однако его тоже можно сделать, если очень хочется. Все прикину...

Добавлено спустя 1 час 16 минут 50 секунд:
Всем позвонил, посмотрим на результат. Есть еще один нонсенс - время идет, а варианты возникают все лучше и лучше... И настораживает, и обнадеживает одновременно.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 34 секунды:
Прошу прощения за странный вопрос: А если поеду в Нижний, это точно туфта или стоит посмотреть?

Добавлено спустя 37 секунд:
Виноват, забыл ссылочку https://www.avito.ru/dzerzhinsk/avtomob ... _794251429

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Виноват, не заметил, вопрос снят, фиолетовый...

Добавлено спустя 1 час 38 минут 17 секунд:
В авто есть следующие недочеты:
-задний правый фонарь под замену-- 6т.р.
- на панели приборов горит "airbeg", необходимо заменить шлейф в руле( проводилась диагностика) -- 8+3=11т.р.
- на левом заднем крыле царапина (видно на фото) -- 4 т.р.
- в задней подвеске немного стучат на кочках продольные рычаги( проводилась диагностика) --2+2=4т.р.
скидка будет 25т.р. + 5т.р. на дорогу. Окончательный ценник 450т.р.

Вот и ответ. Это нормально? Особенно панель приборов и стук в подвеске?

Добавлено спустя 1 час 17 минут 26 секунд:
И верно ли по деньгам, если верить сказанному? Например, хорошая царапина в Москве стоит дороже 4 т. Если не зашлифуешь и нужна покраска, то дороже. По остальному не могу сказать, жду ваших консультаций, коллеги.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Шем » 12 июл 2016, 21:13

Тарас писал(а):- в задней подвеске немного стучат на кочках продольные рычаги( проводилась диагностика) --2+2=4т.р.

А может быть и стойки… 2 х 28.000 руб.

Тарас писал(а):Если не зашлифуешь и нужна покраска, то дороже.

Не зашлифуется… либо забить — либо перекраска элемента.

Тарас писал(а):на панели приборов горит "airbeg", необходимо заменить шлейф в руле( проводилась диагностика) -- 8+3=11т.р.

Если так — то пол беды…

Тарас писал(а):Это нормально? Особенно панель приборов и стук в подвеске?

Было бы нормально — и не было бы разговоров за это скинуть.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 12 июл 2016, 21:22

Если я правильно понял, то дело может быть более хреново, чем декларируется. Тысяч этак на 50. И если еще чего не нарисуется.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Шем » 12 июл 2016, 22:32

Тарас писал(а):Если я правильно понял, то дело может быть более хреново, чем декларируется. Тысяч этак на 50. И если еще чего не нарисуется

Это б/у автомобиль… всё может быть — для этого и необходимо перед покупкой провести экспертизу автомобиля, полную диагностику.. Это и то не даст 100% гарантии — но всё же позволит обойти откровенные вилы.
Kia Opirus 3.5 чёрный 2007г. - у отца, а серебристый 2006г. - у сына.
... а мой погиб 4 сентября 2019г. в неравном бою на КАД :(
Шем
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 18 лет 1 месяц 28 дней
Сообщения: 1651
Откуда: Санкт-Петербург
Имя: Алексей
Автомобиль: Equus VS380
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 170 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 12 июл 2016, 22:59

Шем писал(а):
Тарас писал(а):Если я правильно понял, то дело может быть более хреново, чем декларируется. Тысяч этак на 50. И если еще чего не нарисуется

Это б/у автомобиль… всё может быть — для этого и необходимо перед покупкой провести экспертизу автомобиля, полную диагностику.. Это и то не даст 100% гарантии — но всё же позволит обойти откровенные вилы.


Да, конечно. Дилерам я уже звонил. Диагностика дороже, чем в Москве, но это непринципиально. До сих пор еще не решил, брать или нет. Возможно, смогу договориться о диагностике дистанционно. Ехать зря не хочется. Ну и по цене еще нужно подумать. Это, конечно, в зависимости от диагностики.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Rosdok90 » 13 июл 2016, 23:51

Тарас писал(а):Возможно, смогу договориться о диагностике дистанционно.

Это что еще такое? Какая дистанционная диагностика?
Rosdok90
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 34
Стаж: 8 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 196
Откуда: Волгоград
Имя: Слава
Автомобиль: KIA OPIRUS (ранее - Hyundai Sonata EF, Nissan Teana)
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Хочу купить Опирус 2006-7 после Опируса 2010

Сообщение Тарас » 14 июл 2016, 12:27

Rosdok90 писал(а):
Тарас писал(а):Возможно, смогу договориться о диагностике дистанционно.

Это что еще такое? Какая дистанционная диагностика?


Это когда я нахожусь в Москве, а диагностику за перечисленные мной деньги делают в Нижнем. Сложность только в том, чтобы хозяин в случае своей недобросовестности не сумел договориться с мастерами дилерского сервиса за сокрытие чего-либо. Если бы хоть что-то понимал, попросил бы с камерой проводить диагностику. Все дилеры (в Москве по крайней мере) допускают хозяев к автомобилю и не возражают против съемки. Увы, для меня это вариант бесполезный. Но все это после того, как хозяин согласится с тем, что если диагностика покажет что-то ему неведомое и требующее немедленной замены за дополнительные деньги, то эти деньги будут скинуты с объявленной цены.

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 7 секунд:
А если хозяин насмерть упирается в цене и отказывается скидывать, вне зависимости от того, что покажет диагностика - хоть амортизаторы, хоть течь рейки, хоть полная замена всех узлов и агрегатов ( я утрирую), стоит подумать, играть ли в эту лотерею. Тем более, что хозяин никогда нормальной, в том числе компьютерной диагностики не делал. Даже при покупке машины. И все утверждения, что виноват шлейф руля, рычаги и проч. - пока результаты заезда к гадалкам на непонятный гаражный сервис. Если правда про заезды даже туда. Время и разум покажут. Если он (разум) восторжествует. Отличный внешний вид еще не показатель, хотя и очень весомый аргумент. Слишком много мне приходилось видеть в Москве безобразия с великолепным салоном и кузовом сверху (причем диагноз по безобразиям был не мой, а вполне компетентных товарищей). Этот автомобиль был куплен у нас, под Москвой, в Чехове. Нижнему я бы верил больше. Урюпинску еще больше. Будем посмотреть.
Тарас
Старшина
Старшина
 
Возраст: 66
Стаж: 17 лет 9 месяцев 11 дней
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Автомобиль: Опирус
Поблагодарили: 1 раз.

Пред.След.

Вернуться в Opirus

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5