Текущее время: 28 апр 2024, 00:55

Проблемы с топливной системой

Владельцы KIA Cerato LD (2004 - 2006)
Владельцы KIA Cerato FL (2007 - 2009)
Владельцы KIA Cerato TD (2009 - 2012)
Владельцы KIA Cerato YD (2012 - 2018)
Владельцы KIA Cerato BD (2018 - ~)

Модераторы: кузька, Модераторы

Проблемы с топливной системой

Сообщение anderson2861 » 26 фев 2014, 16:18

Здравствуйте, помогите разобраться! У меня Киа Церато 2006 г.в. Осенью полетел датчик уровня топлива ( стерся потенциометр). Я его заменил и больше ничего не трогал, даже фильтры. Один раз завел авто на холоде и проехался — почувствовал провалы в начале движения. Затем оставил все до весны. Сейчас никак не могу завести, когда уже тепло. Опять полез к бензонасосу — проверил питание на входе, там "0" при включении зажигания. Я так понимаю, что при включении зажигания, на клеммы бензанасоса должо подаваться напряжение? Что тогда может быть, если предохранитель, то где он находится?
anderson2861
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 2 месяца 1 день
Сообщения: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA Cerato
Год выпуска: 2006

Re: Проблемы с топливной системой

Сообщение Andruxa-18 » 08 мар 2015, 19:59

anderson2861 писал(а):Здравствуйте, помогите разобраться! У меня Киа Церато 2006 г.в. Осенью полетел датчик уровня топлива ( стерся потенциометр). Я его заменил и больше ничего не трогал, даже фильтры. Один раз завел авто на холоде и проехался — почувствовал провалы в начале движения. Затем оставил все до весны. Сейчас никак не могу завести, когда уже тепло. Опять полез к бензонасосу — проверил питание на входе, там "0" при включении зажигания. Я так понимаю, что при включении зажигания, на клеммы бензанасоса должо подаваться напряжение? Что тогда может быть, если предохранитель, то где он находится?

Предохранитель под капотом находиться. ищи расшифровку монтажного блока под капотом!
Andruxa-18
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 9 лет 3 месяца 2 дня
Сообщения: 5
Имя: Андрей
Автомобиль: Asia Rocstra
Год выпуска: 1993


Вернуться в Cerato

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

cron