Текущее время: 12 май 2024, 09:25

Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Владельцы KIA Cerato LD (2004 - 2006)
Владельцы KIA Cerato FL (2007 - 2009)
Владельцы KIA Cerato TD (2009 - 2012)
Владельцы KIA Cerato YD (2012 - 2018)
Владельцы KIA Cerato BD (2018 - ~)

Модераторы: кузька, Модераторы

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение namco » 06 апр 2012, 22:17

у меня стоят старлайн b62 и метка блэк баг. Честно говоря, зачем я ставил старлайн, я не знаю. Метки хватает с головой. Ставил в автосекьюрити, дорого, но качеством установки подкупают)
namco
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 33
Стаж: 13 лет 1 месяц 21 день
Сообщения: 13
Откуда: Жуковский М.О.
Имя: Иван
Автомобиль: Kia Cerato
Год выпуска: 2010

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение acvazul-V2010 » 04 май 2012, 12:07

Устанавливайте только у имеющих лицензию, а в сервисной книжке попросите сделать запись об установке и поставить печать


У нас в городе тоько один офиц.дилер по продаже КИА.Ставить там сигналку не хочу ибо там работают неопытные мальчики.Есть выбор ставить где есть лицензия и поближе к дому где её нет.Естественно никакую печать неоф.дилеры не имеют права ставить в сервисную книжку.Имеет ли значение где ставить(куплена у них лицензия или нет?).Звонил официалам, девочка по тел ответила,что для них при гарантийном случае имеет значение у них ставили или нет,а есть лицензия у установщиков других или нет- для них неважно!Зачем тогда переплачивать(где лиц. есть--- дороже,да и дальше от дома)?Хотя пообщавшись в салоне где купил авто понял,что они вообще не вкурсе никаких вопросов,так что девушка может и ошибаться.
Кто что знает по поводу необходимости наличия лицензии на сигналку не у оф.дилеров?Какой опыт в этом вопросе?Хочу с автозапуском Старлайн А91,коробка автомат.
acvazul-V2010
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 15
Имя: владимир
Автомобиль: киа Церато
Год выпуска: 2011

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение Престиж - Авто » 04 май 2012, 20:39

acvazul-V2010 писал(а):Устанавливайте только у имеющих лицензию, а в сервисной книжке попросите сделать запись об установке и поставить печать


У нас в городе тоько один офиц.дилер по продаже КИА.Ставить там сигналку не хочу ибо там работают неопытные мальчики.Есть выбор ставить где есть лицензия и поближе к дому где её нет.Естественно никакую печать неоф.дилеры не имеют права ставить в сервисную книжку.Имеет ли значение где ставить(куплена у них лицензия или нет?).Звонил официалам, девочка по тел ответила,что для них при гарантийном случае имеет значение у них ставили или нет,а есть лицензия у установщиков других или нет- для них неважно!Зачем тогда переплачивать(где лиц. есть--- дороже,да и дальше от дома)?Хотя пообщавшись в салоне где купил авто понял,что они вообще не вкурсе никаких вопросов,так что девушка может и ошибаться.
Кто что знает по поводу необходимости наличия лицензии на сигналку не у оф.дилеров?Какой опыт в этом вопросе?Хочу с автозапуском Старлайн А91,коробка автомат.


Где устанавливать доп оборудование это дело только самого клиента. Снимать с гарантии за это не имеют право, вам ОД откровенно врет, желая продать свои услуги подороже. Тем более, я еще не видел ни одного ОД, который поставил бы системы охраны качественно. Вот вам в помощь профильная статья по теме.

Сертификат у установщика — это подтверждение его квалификации. Но конечно опыт и рекомендации еще важнее. Даже надежную и дорогую систему можно "влепить" так, что ее откроют за минуты. И наоборот, опытный установщик может так поставить даже не дорогую систему, что ее очень трудно будет снять. Например даже вот такая секретка может стать не преодалимым барьером для злоумышленника.

Кстати, Владимир совсем рядом с Москвой, будем рады вас видеть у нас в техцентре.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 2 дня
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение acvazul-V2010 » 05 май 2012, 22:42

К,сожалению,я живу не во Владимире,а в Липецке.Согласитесь далековато,чтобы воспользоваться Вашими услугами.
И я спрашивал про другое.Здесь все пишут,что сигналку надо ставить только!!! там,где есть лицензия у установшиков.А зачем лицензия?Это как-то влияет на гарантию?Или сертификат-это только подтвеждение квалификации установшиков?Я и без всяких сертификатов знаю(у них его нет), что они устанавливают хорошо.
acvazul-V2010
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 12 лет 9 месяцев 17 дней
Сообщения: 15
Имя: владимир
Автомобиль: киа Церато
Год выпуска: 2011

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение Престиж - Авто » 24 май 2012, 15:46

acvazul-V2010 писал(а):К,сожалению,я живу не во Владимире,а в Липецке.Согласитесь далековато,чтобы воспользоваться Вашими услугами.
И я спрашивал про другое.Здесь все пишут,что сигналку надо ставить только!!! там,где есть лицензия у установшиков.А зачем лицензия?Это как-то влияет на гарантию?Или сертификат-это только подтвеждение квалификации установшиков?Я и без всяких сертификатов знаю(у них его нет), что они устанавливают хорошо.

ни кто не сомневается что Ваши установщики знают свое дело, но сертификат нужен на случай лишних вопросов ОД.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 2 дня
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение Водитель » 27 май 2012, 10:40

[quote="DUSHK@"]Спасибо конечно всем за ответы и внимание!
Но! К сожалению, кроме эмоциональых ответов "умничающих" людей, я ничгео не увидела!…. Анют Ставь любую с автозапуском,у вас погода не айс.И не забудь механический блокиратор.И всё будет нормально.ИМХО.
Мой адрес не дом и не улица,мой адрес Советский Союз.
Водитель
Майор
Майор
 
Возраст: 63
Стаж: 12 лет 1 месяц 29 дней
Сообщения: 1388
Откуда: Клин Московской обл
Имя: Володька
Автомобиль: КИА Спортейдж Кал-ц КПП ручка..128.16кл.
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 172 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение Алексей73 » 27 май 2012, 20:17

Цератозавр писал(а):Никакую! Нинада лезьть кривыми ручками в электрику автомобиля, который не угоняется!

Полностью поддерживаю! :pst: :pst: :pst:
Сигналка нужна только для того что бы мальчишек во дворе отгонять, и то не факт — особо выдающиеся специально начинают ее задевать, что бы "поквакала"! ;) Лучше застраховать по КАСКО и спать спокойно! Опять же если что, не дай бог, на дороге сигналка точно будет бесполезна! ;)
ОКА(1997г.в.)=> ВАЗ-21102(1999г.в.)=> ВАЗ-21102(2001г.в.)=> ВАЗ-21104(2005г.в.)=> KIA Cerato (2008г.в.)=>SsangYong Actyon (2012г.в.)=>SsangYong (2014г.в.)=>Kia Sportage (2017г.в)
Алексей73
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 58
Стаж: 13 лет 4 месяца 2 дня
Сообщения: 628
Откуда: Ульяновск
Имя: Алексей
Автомобиль: Kia Sportage QL AWD автомат
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 25 раз.

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение Престиж - Авто » 27 май 2012, 23:48

Алексей73 писал(а):Лучше застраховать по КАСКО и спать спокойно!

Вы что-нибудь знаете про амортизацию? Реально при выплате 20% стоимости вы просто потеряете.

Алексей73 писал(а):Сигналка нужна только для того что бы мальчишек во дворе отгонять

"Сигналка" — да, а продуманная система охраны, а лучше комплексная, может остановить даже профессионалов. И стоимость хороших комплексов менее 30к, то есть менее 5% стоимости даже не дорогого автомобиля.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 2 дня
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение Тарасено » 28 май 2012, 00:23

Престиж — Авто,
Вы сами то верите в то что пишите?
Лично я не собираюсь ничего ставить и Вас кормить тоже не собираюсь..ибо все Ваши "сигналки" — лажа полнейшая..причем, что самое интересное, и Вы это вполне осознаете.
Тарасено
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 13 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 1778
Откуда: Москва, Вешняки
Имя: Тарас
Автомобиль: KIA CARENS
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 73 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: Подскажите, какую сигналку ставить на Cerato????

Сообщение Престиж - Авто » 28 май 2012, 15:47

Тарасено писал(а):Престиж — Авто,
Вы сами то верите в то что пишите?
Лично я не собираюсь ничего ставить и Вас кормить тоже не собираюсь..ибо все Ваши "сигналки" — лажа полнейшая..причем, что самое интересное, и Вы это вполне осознаете.

Добрый день,
Ваше право.
Угонщику намного выгоднее украсть "голый" автомобиль, нежели с установленным охранным комплексом, только если автомобиль идет не под заказ.
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
Престиж - Авто
Аватара пользователя
Партнер клуба
 
Возраст: 37
Стаж: 16 лет 2 дня
Сообщения: 432
Откуда: Москва, Бескудниковский переулок д1с1
Имя: Ярослав
Автомобиль: Мы - установочный центр
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 7 раз.

Пред.

Вернуться в Cerato

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5