Текущее время: 08 июн 2024, 17:11

Еще раз про лифт на Cerato. Очень надо!!!!!!

Владельцы KIA Cerato LD (2004 - 2006)
Владельцы KIA Cerato FL (2007 - 2009)
Владельцы KIA Cerato TD (2009 - 2012)
Владельцы KIA Cerato YD (2012 - 2018)
Владельцы KIA Cerato BD (2018 - ~)

Модераторы: кузька, Модераторы

Еще раз про лифт на Cerato. Очень надо!!!!!!

Сообщение lansdorff » 28 апр 2009, 13:32

Доброго дня всем авто любителям и профессионалам. Есть вопрос касательно Киа Церато. Мой друг стал счастливым обладателем данного авто. выпуск 2008 год. Машину брали на "распродаже со скидкой", поэтому что было, то и взяли. все устраивает кроме водительского сиденья. в данной комплектации оно без вертикальной регулировки подушки т.е. без лифта. У друга есть проблема с тазобедренным суставом и он испытывает неудобство при вождении. Так вот сам вопрос: Что делать??? Менять ли полностью водительское сиденье на более совершенное, либо есть какие то варианты установки в существующее сиденье самого механизма??????
lansdorff
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 3
Имя: alex
Автомобиль: KIA CERATO

Re: Еще раз про лифт на Cerato. Очень надо!!!!!!

Сообщение Дизелл » 28 апр 2009, 21:55

По каталогу есть механизм подъема сидения http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=88 ... d=43&sr=53 поставляется отдельно , сидение в сборе стоит дорого , если механизм есть в запчастях значит его можно заменить отдельно , сам механизм около 2500 руб + немного пластика , нужно посмотреть и сфотографировать с низу сидение у кого есть лифт , тогда думаю будет понятно .
Дизелл
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 15 дней
Сообщения: 13
Имя: Константин
Автомобиль: KIA CERATO 1.5 CRDI

Re: Еще раз про лифт на Cerato. Очень надо!!!!!!

Сообщение lansdorff » 29 апр 2009, 10:22

Спасибо. Попробуем. Результаты напишу.
lansdorff
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 15 лет 1 месяц 10 дней
Сообщения: 3
Имя: alex
Автомобиль: KIA CERATO

Re: Еще раз про лифт на Cerato. Очень надо!!!!!!

Сообщение kvip » 25 май 2009, 11:27

Не получится.В сиденье без регулировок,все детали просто приварены.Я хочу попробовать от сида поставить сиденья,там они гораздо удобнее.Крепеж вроде бы одинаковый,надо только вот размеры между точками крепления измерить сидовских седел.Может кто нибудь помочь?
kvip
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 177
Откуда: Коломна
Автомобиль: KIA CERATO NEW 1.6 АКПП
Год выпуска: 2009


Вернуться в Cerato

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5