Текущее время: 24 май 2024, 10:04

О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Владельцы KIA Cerato LD (2004 - 2006)
Владельцы KIA Cerato FL (2007 - 2009)
Владельцы KIA Cerato TD (2009 - 2012)
Владельцы KIA Cerato YD (2012 - 2018)
Владельцы KIA Cerato BD (2018 - ~)

Модераторы: кузька, Модераторы

Re: О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Сообщение GamaGama » 27 май 2013, 14:08

161 писал(а):Я бы лучше доплатил 1000 рублей,но предпочел,чтобы это все у меня было сразу,чем потом лепить разные поделки

Надо было дождаться новой цераты)
Подсветка бардачка и ручка в багажнике точно есть) подсветка замка неактуальна с Keyless. а вот уровень омывайки…
Энтропия уже не та.
GamaGama
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 36
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 8287
Откуда: MSK
Имя: Антон
Автомобиль: Сантаф чорный
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 658 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Сообщение 161 » 27 май 2013, 14:27

А чего дожидаться,я когда купил себе датчик,в бачОк омывателя,то на сервисе,при замене масла в моторе,обнаружил,что он у меня уже стоит :udiv: И подсветка бардачка есть :udiv: А пол года назад этого не было.Вывод:Сирота 2013 модельного года,будет актуальна по цене и качеству в 2017-2018 году :roul:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Сообщения: 32023
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1270 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Сообщение Нard » 27 май 2013, 14:31

Ufimec писал(а):новая Octavia 2013 кузов посимпатичней.

ИМХО, смесь нонешней Октахи и нонешней же Джетты :roll:

Добавлено спустя 44 секунды:
De3mond писал(а):GavRUSha, а ты сектант!

оппаньки! и здесь ВАГ-секта :z)

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
161 писал(а):французы,которые уже лет десять,клепают свои ломучие автоматические коробки.Это как минимум не уважение к клиентам

Далее следует текст, не относящийся к тематике данного обсуждения:
пффффф...
неуважение к клиентам, это то, что Acer не может никак выпустить автомобильное З.У. для своего флагманского планшета :cens: :mad:
Убийцы, душегубы, потрошители, кажутся мне невинными младенцами…наивными овечками… рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время. Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?!
Нard
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 2 месяца 24 дня
Сообщения: 2322
Откуда: Москва - Тушино
Имя: Александр
Автомобиль: Ceed
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 106 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Сообщение GamaGama » 27 май 2013, 15:00

Далее следует текст, не относящийся к тематике данного обсуждения:
Нard писал(а):Acer не может никак выпустить автомобильное З.У. для своего флагманского планшета

Там шо, разъем не микроЮСБ?


161 писал(а):Сирота 2013 модельного года,будет актуальна по цене и качеству в 2017-2018

Всяко по деньгам приятнее брать уходящую модель, ибо тем сильнее контраст ;)
Т.к. будет как обычно: да тут все то же самое, а вот это вообще хуже, зато дороже :z)
Энтропия уже не та.
GamaGama
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 36
Стаж: 14 лет 6 месяцев 25 дней
Сообщения: 8287
Откуда: MSK
Имя: Антон
Автомобиль: Сантаф чорный
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 658 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Сообщение ЛенаЛ » 29 май 2013, 11:42

Не знаю там, не там пишу…
У меня сейчас Рио. Недавно подруга купила Серато, новенькую. Я села за руль… Завидую по белому! Так мягко идет. И вообще комфортно. Но. Понимаю,что любая тачка не без глюков и все выявляется не сразу. Может быть тут есть кто реально может сравнить РИО и Серато? Не по одному тесту.Что скажите? Стоит ли машина того, что за нее просят?
ЛенаЛ
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 25 дней
Сообщения: 3
Имя: Елена
Автомобиль: Рио, Престиж, 1.6 АТ
Год выпуска: 2012

Re: О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Сообщение Prizrock » 29 май 2013, 12:19

Новая церато, со своим ужасным салоном никак не оправдывает свой ценник. Ей бы салон от Сида.
По мотору 1.6 — это вообще первая церато.
По настройке подвески — среднячок. Для обычного обывателя.
Там шаг вперед только по шумке и размерам салона.
По оснащению, тоже слабо — навигации нет, интересные фишки только в топе. Климата в средних комплектациях нету.
Думаю мало будут брать — по штук 500 в месяц.
Lada 2104 (1999) => KIA SHUMA II 1.6 МТ (2001) => BMW X3 2.5i AT(2004)
Rio II 1.5 АТ (2005) => Cerato FL 1.6 АТ (2008)
Prizrock
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 37
Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 312
Откуда: Moscow
Автомобиль: KIA SHUMA II 1.6 МТ + Rio II 1.5 АТ+ Cerato FL 1.6 АТ
Поблагодарили: 6 раз.

Re: О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Сообщение ALERUS » 29 май 2013, 13:55

ЛенаЛ писал(а):Может быть тут есть кто реально может сравнить РИО и Серато? Не по одному тесту.Что скажите? Стоит ли машина того, что за нее просят?

Елена а зачем сравнивать машины разных классов. А что сейчас стоит таких денег? О чем говорить если даже новая Лада Калина 2 стоит в фарше полмиллиона. конечно если бы стоила Серато как в США вроде в топе переводя на наши деньги где-то стоит 600 тыс. рублей то цены бы ей не было, но увы суровые реалии российского рынка :cry:
Prizrock писал(а):Новая Серато, со своим ужасным салоном никак не оправдывает свой ценник. Ей бы салон от Сида.

Ну на вкус и цвет товарищей нет. По мне нормальный в Серато салон. И вообще эти машины разные Сид дитя европейского отделения КИА и отвечает потребностям европейского рынка. А Серато (хотя справедливо бы и У нас назвать Форте) была создано специально для США. А америкосы не так требовательны к качеству пластика и наличие навигации.
Prizrock писал(а):По настройке подвески — среднячок. Для обычного обывателя.

Ну а для кого этот С-класс конечно для обычного обывателя, для авто гурманов другие авто и в другой ценовой нише. Хотя есть эталон в этом классе это Форд Фокус со своей отличной подвеской.
Prizrock писал(а):По оснащению, тоже слабо — навигации нет, интересные фишки только в топе. Климата в средних комплектациях нету.

Ну вот конечно минус правда не знаю кому Киа Моторс Рус или самим корейцам кто скомпоновал такии комплектации для нашего рынка.
Добавлю мелкие минусы от себя которые заметил при беглом осмотре нет даже в топе датчика дождя это несерьезно в машине под миллион например даже в Ладе Приоре он идет.
Дополнительный стоп-сигнал проста лампа, когда давно почти все используют светодиоды (срабатывают на доли секунды раньше чем обычная лампа, да и не перегорают). Да и переднее дневные ходовые огни идут только в топе, не разорились бы корейцы ставя хотя бы в средних комплектации.
Ну а так в целом вполне приличный и красивый автомобиль покупателя своего найдет. Если раньше КИА покупали из-за цены, то теперь из-за внешности (Питер Шрайер и команда не зря свой хлеб едят). Как продаваться будет посмотрим ведь именитых конкурентов тоже немало за такую цену. Ведь даже любимчика россиян и лидера в этом классе Форда Фокуса новая Серато обогнала по цене. Как сказал один из авто журналистов про новую Серато "Он как вчерашний выпускник ВУЗа запросы большие а знаний пока маловато".
ALERUS
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 2 месяца 6 дней
Сообщения: 1593
Откуда: из Подмосковья мы
Имя: Александр
Автомобиль: что-то вроде есть на четырех колесах
Поблагодарили: 103 раз.

Re: О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Сообщение Ufimec » 04 июн 2013, 09:39

Был на днях в салоне.

Стоял в полном фарше церато (премиум) 2 литра и рядом стояла оптима (люкс) 2 литра разница в цене чуть больше 100 т.р.
Полазил по машинкам в итоге понял если бы выбирал взял бы оптиму.
Ufimec
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 47
Стаж: 14 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 196
Откуда: Уфа
Имя: Илшат
Автомобиль: Kia Sportge 4WD 2.0i MT 2009 г., KIA Sportage 2.0i 4WD AT 2016, Renault Symbol 2002 г.в. мт
Поблагодарили: 18 раз.

Re: О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Сообщение genblin » 05 июн 2013, 13:09

День добрый!
Заказал себе KIA Forete из кореи 13 год, комплектация ТОП Ценник 810 000.
Жду не дождусь пока приедет, к концу месяца обещают.
Как приедет отпишусь.
genblin
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 10 лет 11 месяцев 19 дней
Сообщения: 18
Имя: Геннадий
Автомобиль: Spectra
Год выпуска: 2008

Re: О выборе KIA Cerato 2013 и другие марки

Сообщение GavRUSha » 05 июн 2013, 13:14

genblin или Karin, как обращаться лучше?
снова хотите предложить запчасти и авто из кореи?
Я вот не понимаю, неужели так сложно согласовать рекламу и предлагать то, что хочется?
GavRUSha
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 3 месяца 10 дней
Сообщения: 3966
Откуда: Москва, ВАО
Статьи: 1
Имя: Андрей
Автомобиль: Kiaval F7
Поблагодарили: 925 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.

Вернуться в Cerato

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4