Текущее время: 28 апр 2024, 17:08

ТО-60000 на Пиканту - 22 т.руб??????????

Владельцы KIA Piсanto (2003 - ~)

Модератор: Модераторы

Re: ТО-60000 на Пиканту - 22 т.руб??????????

Сообщение ГолдЮра » 13 июл 2009, 08:53

ВОВАН Питер писал(а):На мое рено т.о 60 будет стоить 20т а на пеканту точно должно дешевле быть. У рено чтоб ремень грм поменять нужно пол передка разобрать :D

Ни на одной своей машинке (сейчас седьмая) никаких ТО не делал

А вот интересно, если на новой машине не дай бог движок стукнет ты тоже его сам починишь? Или лучше по гр все заменят? Если машина новая то в период гр срока лучше все т.о. проходить :vip: .

Просто так, да еще на новой машине ? никогда не стукнет! А если и "стукнет", то те же "сервисмены" которых ты исправно кормил, делая все ТО по их сумасшедшим расценкам, будь уверен, найдут тысячу причин (сами виноваты...) :cens: по которым никакой гарантии от них не увидишь.
Расскажите мне хоть про один случай, чтобы расходы на "ТО" потом окупились гарантийным ремонтом.... :P
"Хочу, чтоб каждый из людей был Человеком"
ГолдЮра
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 58
Стаж: 16 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 3729
Откуда: Москва, САО
Имя: Юрий
Автомобиль: Hyundai Santa Fe 4W V6 2.7 AT; Hyundai I30 1.6 AT
Год выпуска: 2003; 2011
Поблагодарили: 161 раз.
Награды: 1
Открыватель новых земель (1)

Re: ТО-60000 на Пиканту - 22 т.руб??????????

Сообщение Ray Ben » 13 июл 2009, 15:12

Радиотехник писал(а):Это понятно, что в гараж-сервисе обслуживать не будем. Но, тройной ценник на расходные материалы в гарантийном сервисе - это уже выше крыши. Тем более, я уже писал - перепробег при появлении машины в Авто-старте будет +200км от разрешенного диапазона. И в случае возникновения гипотетического гарантийного случая, первым делом меня ткнут носом в сервисную книгу и будет хороший повод отказать. И будут правы, кстати.
Спрашивается, зачем мне "им" нести 26 тыщ рублев? Насколько знаю, на третий год эксплуатации из гарантии исключается очень много узлов и механизмов... :o


Обзвоните других официальных дилеров и узнайте сколько это же ТО стоит у них! И тогда уже выбирайте к кому ехать!
Ray Ben
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 1406
Откуда: Химки
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Picanto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Пред.

Вернуться в Piсanto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29