Текущее время: 27 апр 2024, 17:14

Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Владельцы KIA Piсanto (2003 - ~)

Модератор: Модераторы

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение nazarov1469 » 21 мар 2008, 00:20

[/quote]
фото процеса можно увидеть?
я конечно не замечал , что у меня стёкла дребезжат, правда я и езжу с закрытыми окнами, но вдрук пригодится.[/quote]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
nazarov1469
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 16 лет 3 месяца 22 дня
Сообщения: 23
Откуда: Rostov-na-Donu

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Исполнитель Желаний » 21 мар 2008, 01:50

По поводу солярки ссылочка есть, http://www.autonews.ru/magazine/news.shtml?/2008/03/19/1340814...

От себя замечу что, будь дизельный пикант, в момент покупки взял бы не задумываясь... Почему?.. Ну тут свои соображения.. А касаемо какчества топлива, дык если вы в бензинку поганого топлива плюхнете мотор вам спасибо то не скажет... Как правильно сказано в той статье, стереотип что дизель, это трактор или на худой конец Камаз, из нас неистребим.. Хотя на самом деле это не так.. Вся Европа на них колесит...
Остерегайтесь своих желаний. Желания могут исполняться, но будете ли вы этому рады?.

"Понимание приходит с опытом"
Исполнитель Желаний
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 251
Откуда: Сант-Питерсберг.
Имя: Василий
Автомобиль: Рыжий Пикант мех. 999

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Быкоf » 21 мар 2008, 08:57

Исполнитель Желаний писал(а):дизель, это трактор

Я тож так считаю! И мне это НРАВИТСЯ. Заводишься - и тыр-тыр-тыр!.. Классно!
А для Пиканты - неактуально. С экономической точки зрения. И тяги (на низах, за что дизель и любится) микролитражный форсированный дизель не прибавит ощутимо по сравнению с бензиновым моторчиком.
Последний раз редактировалось Быкоf 21 мар 2008, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Быкоf
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 1 месяц 27 дней
Сообщения: 3199
Откуда: Samara, а вообще с Камчатки
Статьи: 6
Имя: Владимир
Автомобиль: Москвич-412 !
Поблагодарили: 12 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) За мужские качества (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Ray Ben » 21 мар 2008, 09:20

Исполнитель Желаний писал(а):По поводу солярки ссылочка есть, http://www.autonews.ru/magazine/news.shtml?/2008/03/19/1340814...

От себя замечу что, будь дизельный пикант, в момент покупки взял бы не задумываясь... Почему?.. Ну тут свои соображения.. А касаемо какчества топлива, дык если вы в бензинку поганого топлива плюхнете мотор вам спасибо то не скажет... Как правильно сказано в той статье, стереотип что дизель, это трактор или на худой конец Камаз, из нас неистребим.. Хотя на самом деле это не так.. Вся Европа на них колесит...


А я вот вчерась буквально видел в Яндекс новостях парочку заголовков о том, что дизельные машины скоро потеряют свою привлекательность. Суть как я понял в дорожающем дизтопливе, которое скоро обгонит в цене бензин и вся экономическая фишка дизельных машин перестанет существовать...

А вообще конечно в последнее время и самому дизелек хочется купить и попробовать на нем поездить ибо от друзей, кто давно гоняет на дизельных машинах слышу исключительно позитив! Более того, есть надежда, что из-за несколько иного принципа работы дизельного мотора - возможно не будет таких вот зависимостей как от говенного бензина у нас сейчас. Да и если заправляться на хороших заправках каким-нибудь евродизелем типа лукойла, то может вообще проблем не будет..

В общем соблазн велик, а выбор бюджеьтных и недорогих новых иномарок с дизелями в России увы никакой((( Если только тащить из-за границы, но это уже не новая, а как минимум трехлетка(( Короче будем думать.
Ray Ben
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 1406
Откуда: Химки
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Picanto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Bellissima » 21 мар 2008, 14:37

Забрала сегодня машинку из сервиса. Покрасили нормально, но осадочек остался. На машине моей катались :cry: Пробега лишнега 25 км, и моррду магнитолы, которую я убирала в бардачек в футляр при сдаче машины достали и прицепили на рабочее место. Катались, с музыкой :cry:
А ручка двери - это что, отдельный кузовной элемент и не относится к двери??Почему-то её не красили :think:
Не буду больше краситься по КАСКЕ непонятно где. У меня еще царапины и на заднем бампере, и на заднем крыле есть немного. Наверное, лучше за нал у своих?
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 6 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Bellissima » 21 мар 2008, 14:47

Pavlova
А как без ключей? Они же её в кузовной цех, а потом обратно на площадку. У меня еще и свидетельсто регистрации ТС забирали.
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 6 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Graver » 21 мар 2008, 15:10

Bellissima писал(а):Pavlova
У меня еще и свидетельсто регистрации ТС забирали.


А вот документов никогда не оставляйте.
Машина сервис не покидает и документы ремонтникам не нужны.
У меня только копию делали свидетельста регистрации ТС.

У знакомых была история.Отдали машину мастеру в покраску, а сын маляра машину взял и разбил и через неделю в тюрьму сел.
И остались знакомые с разбитой БМВ и спросить было не с кого. Маляр сказал все предъявы к сыну, а он уже в тюрьме сидел и ремонт оплатить не мог.
Изображение
Graver
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 11 месяцев 20 дней
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Ray Ben » 21 мар 2008, 17:32

Bellissima писал(а):Забрала сегодня машинку из сервиса. Покрасили нормально, но осадочек остался. На машине моей катались :cry: Пробега лишнега 25 км, и моррду магнитолы, которую я убирала в бардачек в футляр при сдаче машины достали и прицепили на рабочее место. Катались, с музыкой :cry:
А ручка двери - это что, отдельный кузовной элемент и не относится к двери??Почему-то её не красили :think:
Не буду больше краситься по КАСКЕ непонятно где. У меня еще царапины и на заднем бампере, и на заднем крыле есть немного. Наверное, лучше за нал у своих?


Как называется сервис?

Прямиком в него! Прямо в кабинет директора! Дверь открыть с ноги и швырнув ключи ему на стол в жесткой форме высказать все что думаете о его сервисе, мастерах и о нем лично! А потом вкрадце описать ваши претензии и потребовать извинений от всех, а также найти и наказать виновных!
Если сильно расходиться, то можно коенчно приобщить к делу ваши оставшиеся на машине царапки (если они их не запротоколировали при приемке) и сказать, что пока катались - вот поцарапали! И вообще берите машину назад! Докрашивайте все качественно и бесплатно, а потом еще чистку салона ибо неизвестно кто катался в машине а вы вообще человек брезгливый и чужих в нее не пускаете!

:vip: :vip: :vip: За такие вещи надо наказывать людей!

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
А для крепкости аргумента можете сообщить директору сервиса уходя, что у вас друзья работают в ряде крупных и известных автомобильных журналов и вы можете организовать с их помощью нехилую антирекламу в СМИ этой паршивой конторке! :mad:
Ray Ben
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 1406
Откуда: Химки
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Picanto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Bellissima » 21 мар 2008, 17:38

Ray Ben
Сервис - Рантект Авто, на МКАДе между Киевским и Калужским шоссе.
Не стала я с ними скандалить по поводу пробега лишнего, но на душе гаденько так.
А вдруг моего Бобика осквернили? :oops:
Машину они мне помыли и снаружи и внутри, коврики мои жутко грязные помыли, и даже салон вроде почистили.
А вот менеджер, который принимал машину, мне сразу не глянулся :(
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 6 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение SHEW4 » 21 мар 2008, 22:44

Bellissima писал(а): Не стала я с ними скандалить по поводу пробега лишнего, но на душе гаденько так.
А вдруг моего Бобика осквернили?

Ну это просто кошмар какой-то! :udiv: Неужели ты им совсем ничего по поводу пробега не сказала??? Может хоть спросила почему? Как они это аргументировали? Такое ощущение, что никто ни за что там не отвечает. Что хотят, то и творят! Я в шоке :mad: А сколько она у них пробыла, ведь 25 км - это немало?

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ray Ben писал(а): экономическая фишка дизельных машин перестанет существовать...

Да вообще-то эта фишка уже перестала существовать... Дизтопливо практически одинаково в цене с бензином

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
Ray Ben писал(а): возможно не будет таких вот зависимостей как от говенного бензина у нас сейчас. Да и если заправляться на хороших заправках каким-нибудь евродизелем типа лукойла, то может вообще проблем не будет...

А зависимость от говеного топлива есть хоть в дизеле, хоть в бензине. В любом случае лучше заправляться на хороших заправках. А если ещё учесть, что не на всех заправках есть дизтопливо... Когда Спортик из салона забирали, рядом было две заправки и ни на одной его не было, пришлось ехать дальше...
Открытый раунд
Очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому... (с)
SHEW4
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 5544
Откуда: Московская область
Имя: Еленка
Автомобиль: Жемчужная Mazda CX-7, были KIA Sportage, корейский трактор, KIA Picanto
Год выпуска: 2011, 2007,2006
Поблагодарили: 386 раз.
Награды: 15
За доброе сердце (3) За смелость (2) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (5) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение mef6 » 21 мар 2008, 23:56

SHEW4 писал(а):Дизтопливо практически одинаково в цене с бензином

а у нас уже дороже 92го :cry:
а ведь я о дизельном соренто мечтаю
@MaksimDubinets
mef6
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 3 месяца 9 дней
Сообщения: 1009
Откуда: Уфа
Имя: Максим
Автомобиль: Был бульдог KIA Picanto EX 1.0 мафиозно-красного цвета
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Исполнитель Желаний » 22 мар 2008, 02:25

Ребята.. о чем вы спорите.. прелесть то дизеля не в том что топливо дармовое. А непосредственно в самом двигателе, у дизеля выше КПД в отличие от бензинки, он более эластичен и тяговит..особенно на низах... Расход топлива меньше, ведро саляры на неделю!!! При его сгорании,правда образуется сажа, но теперь ставятся противосажевые фильтры...
А что касаемо содержания дизельного авто, так оно всегда даже дороже было, и сама машина дороже..
дороже было покупать и дороже содержать.. ТО чаще и к хорошему топливу более требователен... Но тарахтелку все равно хочу...
Остерегайтесь своих желаний. Желания могут исполняться, но будете ли вы этому рады?.

"Понимание приходит с опытом"
Исполнитель Желаний
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 251
Откуда: Сант-Питерсберг.
Имя: Василий
Автомобиль: Рыжий Пикант мех. 999

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение SHEW4 » 22 мар 2008, 11:23

Исполнитель Желаний писал(а): сама машина дороже..дороже было покупать и дороже содержать.. ТО чаще и к хорошему топливу более требователен... Но тарахтелку все равно хочу...

Покупать-то как раз не дороже. Когда выбирала рассматривала две машины 2.7 бензин и 2.0 дизель. Бензин по комплектации люкс, а дизель - премиум. Цена у них одна. Дизель внутри намного круче бензинового. Там столько наворотов и прибамбасов, что я в них до сих пор не разобралась. А тарахтит он очень даже приятно. Правда в мороз хуже заводится, чем Пикачуня. И разгоняется медленнее, а прёт как танк. Он :pst: !!!
Открытый раунд
Очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому... (с)
SHEW4
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 5544
Откуда: Московская область
Имя: Еленка
Автомобиль: Жемчужная Mazda CX-7, были KIA Sportage, корейский трактор, KIA Picanto
Год выпуска: 2011, 2007,2006
Поблагодарили: 386 раз.
Награды: 15
За доброе сердце (3) За смелость (2) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (5) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Irishkin » 22 мар 2008, 15:02

а Пикантана 92 номано , или 95 нужен?
"Вы не стойте слишком близко.......я Медведев, а не киско!" :)
Irishkin
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Имя: Ирина
Автомобиль: Гетц.. Хёндай Гетц)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Ray Ben » 22 мар 2008, 15:28

Irishkin писал(а):а Пикантана 92 номано , или 95 нужен?


Вообще Пиканто задумана на 92... Но мы пробовали и 92 и 95. Спустя какое-то время решили перейти полностью на 95 ибо на нем машинка едет у нас поровнее и пошустрее. Но это наши субъективные ощущения.
Ray Ben
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 1406
Откуда: Химки
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Picanto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Исполнитель Желаний » 22 мар 2008, 15:33

SHEW4 писал(а):Правда в мороз хуже заводится, чем Пикачуня. И разгоняется медленнее

Охохох... Попробую разбить и этот миф, современый тепловоз, при нормальном уходе есесно, заводитсо не хуже бензинки, для крайнего севера на худой конец есть подогреватели, а едет практически так -же как бензинка.. Были на каникулах в Австрии, брали там А3 дизельную.. Очень понравилась...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Ray Ben писал(а):
Irishkin писал(а):а Пикантана 92 номано , или 95 нужен?


Вообще Пиканто задумана на 92... Но мы пробовали и 92 и 95. Спустя какое-то время решили перейти полностью на 95 ибо на нем машинка едет у нас поровнее и пошустрее. Но это наши субъективные ощущения.


Согласен.. Тоже пришел к такому выводу..
Остерегайтесь своих желаний. Желания могут исполняться, но будете ли вы этому рады?.

"Понимание приходит с опытом"
Исполнитель Желаний
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 251
Откуда: Сант-Питерсберг.
Имя: Василий
Автомобиль: Рыжий Пикант мех. 999

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Мила » 22 мар 2008, 20:40

Ray Ben писал(а):Как называется сервис?
Прямиком в него! Прямо в кабинет директора! Дверь открыть с ноги и швырнув ключи ему на стол в жесткой форме высказать все что думаете о его сервисе, мастерах и о нем лично!

Хорошо, когда натура такая. Я вот, например, так не смогу. Себе дороже. Я лучше забуду навсегда название этого сервиса и его адрес.
У меня вот такой вопрос. Сегодня ездила на дачу, включила кондей (здесь прочитала, что время от времени его надо пользовать). Я так толком и не поняла, работал он или нет. Подскажите, каковы явные признаки работающего кондиционера? Откуда должно дуть так, чтобы это чувствовать? Вроде воздух в салоне был свежий, ну так и за окном +2. Одновременно от печки и солнца за окном в салоне было очень-очень тепло, чтобы не сказать жарковато. Мож у меня кондей не фунциклирует?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Bellissima писал(а):Сервис - Рантект Авто, на МКАДе между Киевским и Калужским шоссе.
Не стала я с ними скандалить по поводу пробега лишнего, но на душе гаденько так.

Сервис от меня так далеко, что, надеюсь, меня туда жизнь пикантная не занесет. А с Белиссимой у нас схожее отношение к скандалам. Белиссима, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни. Хотя согласна, неприятно.
Мила
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 16 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Кузьминки
Автомобиль: Пиканто 1,0 механика

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение SHEW4 » 22 мар 2008, 21:50

Исполнитель Желаний писал(а): Попробую разбить и этот миф, современый тепловоз, заводитсо не хуже бензинки, а едет практически так -же как бензинка..

Не знаю насчет мифов, говорю это исходя из личного опыта эксплуатации. А тепловоз у меня очень даже современный. Когда пересаживаюсь с него на Пиканту, ощущения, что она гоночный автомобиль, разгоняющийся моментально, а о нём такого сказать не могу...

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Ray Ben писал(а):
Irishkin писал(а):а Пикантана 92 номано , или 95 нужен?


Вообще Пиканто задумана на 92... Но мы пробовали и 92 и 95. Спустя какое-то время решили перейти полностью на 95 ибо на нем машинка едет у нас поровнее и пошустрее. Но это наши субъективные ощущения.

А я вот поездила некоторое время на 95 и вернулась на 92. Она и на нём едет отлично.
Открытый раунд
Очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому... (с)
SHEW4
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 26 дней
Сообщения: 5544
Откуда: Московская область
Имя: Еленка
Автомобиль: Жемчужная Mazda CX-7, были KIA Sportage, корейский трактор, KIA Picanto
Год выпуска: 2011, 2007,2006
Поблагодарили: 386 раз.
Награды: 15
За доброе сердце (3) За смелость (2) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (5) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Ray Ben » 23 мар 2008, 13:05

Мила писал(а):У меня вот такой вопрос. Сегодня ездила на дачу, включила кондей (здесь прочитала, что время от времени его надо пользовать). Я так толком и не поняла, работал он или нет. Подскажите, каковы явные признаки работающего кондиционера? Откуда должно дуть так, чтобы это чувствовать? Вроде воздух в салоне был свежий, ну так и за окном +2. Одновременно от печки и солнца за окном в салоне было очень-очень тепло, чтобы не сказать жарковато. Мож у меня кондей не фунциклирует?


Самый просто способ проверить работу кондея - направьте воздушный поток себе в лицо, включите кондей и регулятор температуры выкрутите на самый холодный режим! Если в лицо через пару-тройку минут начнет дуть ледяной воздух, то все нормуль.

Однако, бывает, что кондей работает, а холодит не очень... или вообще не холодит. Это бывает если где-то из контура кондея "ушел" хладагент. Такое бывает от коррозии или повреждения трубок системы кондиционирования или же когда растрескавшиеся и рассохшиеся прокладки в соединениях начинают выпускать хладагент. Проблема решается дозаправкой системы этим самым хладагентом (фреон R134 по-моему). Иногда помимо дозаправки может потребоваться еще и замена плохих прокладок или испорченных трубок (они довольно хрупкие и не дешевые).

Короче если хладагента нет, а кондей работает, то можно это понять прислушавшись к процессу его включения. Выключите музыку в заведенной машине и прислушавшись к звуку ее работы включите кондей. Вы должны услышать дополнительно появившиеся шумы от заработавшего компрессора и немножко может дрогнуть или подсветка приборки и фар от включения дополнительной нагрузки и должны немного подняться обороты двигателя. Дайте так поработать кондею минут 5-7, а потом прислушайтесь опять при выключении - моторчик станет работать тише без лишних дополнительных шумов и обороты мотора чуток упадут холостые.

Надеюсь понятно пояснил.
Ray Ben
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 45
Стаж: 17 лет 11 месяцев 4 дня
Сообщения: 1406
Откуда: Химки
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Picanto
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 2
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда III степени (1)

Re: Владельцы KIA Piсanto (2003 - 2007)

Сообщение Мила » 23 мар 2008, 16:06

Ray Ben, попробую завтра всё исполнить. Спасибо большое.
Мила
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Стаж: 16 лет 3 месяца 13 дней
Сообщения: 79
Откуда: Москва, Кузьминки
Автомобиль: Пиканто 1,0 механика

Пред.След.

Вернуться в Piсanto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12