Текущее время: 23 май 2024, 21:09

Дальняя поездка на Picanto

Владельцы KIA Piсanto (2003 - ~)

Модератор: Модераторы

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение Noperapon » 26 май 2009, 15:19

заодно и переславль посмотреть можно, только Сергиев Посад обьехать можно

Мы просто пар над супом
Noperapon
Аватара пользователя
Представитель Skype-банды
Представитель Skype-банды
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 10 месяцев 14 дней
Сообщения: 12922
Откуда: Москва. Юго-Западная
Имя: Андрей
Автомобиль: Rio QB
Поблагодарили: 580 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (1) За активность III степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение кузька » 26 май 2009, 15:47

советую ехать через калязин
дорога вообщем то хорошая, акромя пары участков в 3-5 км, один особенно неприятный на прямой на калязин(если надо то скажу попозже точный населенный пункт)
но я на скорости проскакивал :roll:
из дома любым путем добираетесь до ярославки и по прямой, далее по окружной С.Посада, у Торбеева озера у поста ДПС налево на бетонку, км 7 по прямой и направо на Калязин\Углич, недоезжая до Калязина пару км будет направо на мост поворот на Углич(указатели) и по прямой 60км до углича, Т-образный перекресток и там на лево, въезд в углич, после жд перезда 2-ой или 3-ий светофор и перекресток большой (на углу храм большой) там налево, до упора в плотину, перезжаем Волгу-матушку и на Т-образном перекрестке направо, далее по главной дороге несворачивая до указателя Мышкин направо
выезжать советую рано утром, что бы в Мышкине быть ну в 12 например
расчитывайте на 4-5 часов пути

Добавлено спустя 33 секунды:
навигатор советую хороший взять, он подскажет не хуже меня :D

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
LuBUSHka* писал(а):Распечатала из инета маршрут по Дмитровке в сторону Калязина

зачем Вам дмитровка, едьте по ярославке, проще, дорога лучше
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 18 лет 7 дней
Сообщения: 23800
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2454 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение Останий » 26 май 2009, 17:53

Лично знаком с людьми,ездившими на Пиканте одтыхать 4300 км в один конец (4 дня пути вдвоем, столько-же назад и месяц там).Общий пробег составил больше 10000 км. Остались очень довольны машиной и поездкой :roul:
А этим летом собираемся совершить такую поездку двумя Пикантами,тогда смогу описать личные впечатления,т.к. сам более чем на 1000 км еще не ездил на ней.
Изображение
Мой ICQ 396-752-304
Верно определяйте слова,и вы избавите мир от половины недоразумений.
Останий
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 51
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 334
Откуда: Новокузнецк
Имя: Андрей
Автомобиль: Mitsubishi ASX 1.8 СVT ,Suzuki Grand Vitara 3.2 АКПП, Нonda Еlement 2.4 АКПП
Год выпуска: 2011,2009,2011
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение RoR » 26 май 2009, 20:43

Это не дальняя поездка.
Самая дальняя поездка у меня была 4200км в одну сторону, был момент когда 2 суток без остановки на ночевку ехали. Из запчастей ничего не брали, машина неподводила. После той поездки - проехать 450 км от Новосибиска до Алтая для нас стало просто развлечение.
RoR
Старшина
Старшина
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
Автомобиль: CEE'D 1.6 6-MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение Останий » 27 май 2009, 17:44

RoR,в Сибири другие критерии оценки растояния. У нас просторы другие и другая плотность населения. Соответственно мы по другому относимся и к растояниям.Зато у них другое отношение ко времени.Я просто поражаюсь своим московским друзьям.которые попав в пробку спокойно себя ведут,в то время,как меня хватает на 10-15 минут.Мне надо двигаться,ехать...пусть часами,но ЕХАТЬ!!! :D
Изображение
Мой ICQ 396-752-304
Верно определяйте слова,и вы избавите мир от половины недоразумений.
Останий
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 51
Стаж: 15 лет 2 месяца 18 дней
Сообщения: 334
Откуда: Новокузнецк
Имя: Андрей
Автомобиль: Mitsubishi ASX 1.8 СVT ,Suzuki Grand Vitara 3.2 АКПП, Нonda Еlement 2.4 АКПП
Год выпуска: 2011,2009,2011
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение RoR » 27 май 2009, 18:08

Останий писал(а):RoR,в Сибири другие критерии оценки растояния. У нас просторы другие и другая плотность населения. Соответственно мы по другому относимся и к растояниям.Зато у них другое отношение ко времени.Я просто поражаюсь своим московским друзьям.которые попав в пробку спокойно себя ведут,в то время,как меня хватает на 10-15 минут.Мне надо двигаться,ехать...пусть часами,но ЕХАТЬ!!! :D


Не знаю как в Кузьне, но в Н-ске тоже дай боже движение и как лето то в пятницу домой с работы лучше раньше 9 вечера не ехать, а то будеш 15 км ехать часа полтора.
Ну а М-ск это отдельная песьня, не забуду как в прошлом году шел по мкаду до меги пару километров - автобус просто встал в пробке!
RoR
Старшина
Старшина
 
Возраст: 53
Стаж: 17 лет 3 месяца 23 дня
Сообщения: 112
Откуда: Новосибирск
Автомобиль: CEE'D 1.6 6-MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение DoktorOko » 30 июн 2009, 21:56

Ну мы тож до украины гоняли семьей - 3 взрослых (сын 190 см, сидел сзади) и 1 ребенок, наверху багажник, зима
без прблем 2200 км туда (30 часов), и с тока же обратно.
Сейчас готовимся снова в отпуск, до крыма
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти
DoktorOko
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 44
Стаж: 15 лет 8 месяцев 13 дней
Сообщения: 547
Откуда: Киров
Имя: Артем
Автомобиль: kia Picanto

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение kubykk » 30 июн 2009, 22:04

LuBUSHka* писал(а):Здравствуйте! Я новичок и на форуме, и за рулем не так давно (с апреля 2008 г.). Собралась ехать на машине в г. Мышкин Ярославской обл.

Там же вроде есть Ярославские Киаводы на форуме :think: ,связаться с ними-малоли что :think: А так то дя машинки это пробег ерунда ;) Если сильно переживаете ,закатите в сервис на диагностику ;) пущай всё посмотрят ;) Если надо то могу телефон оставить ;) ,подъеду ежели что (три раза тьфу)
Скоро мы заживём ещё лучше....ведь о нас думают депутаты Пронин и Мамонов...(Наша Раша)
_________________________________________________________________________________________
Сервис Kia-Hyundai в г Костроме ,квалифицированные специалисты,низкие цены,клубням предоставляется скидка,tel:8-903-897-90-56 ,8-960-740-16-14
kubykk
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 8 месяцев 8 дней
Сообщения: 2597
Откуда: Костромская Обл 44 RUS
Статьи: 3
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Киа Рио 2
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 79 раз.
Награды: 3
За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение 1XTR » 11 окт 2010, 10:19

А мы с девушкой хотим в европу махнуть на Пиканто, в Черногорию. Машинка прошла уже 45тк. Перед поездкой надо будет диагностику сделать.
Самая дальняя поездка на ней была 400км в одну сторону, никаких нареканий.
1XTR
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 39
Стаж: 13 лет 10 месяцев 21 день
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Имя: Алексей
Автомобиль: Picanto 1.1 AT
Год выпуска: 2005
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Дальняя поездка на Picanto

Сообщение lion666 » 22 авг 2013, 14:55

Мы ездили на пикантушке по маршруту Москва-Саратов-Москва, никаких проблем, на трассе ведет себя отменно ))))) скоро поеду еще )))) :pst:
lion666
Аватара пользователя
Рядовой
Рядовой
 
Возраст: 38
Стаж: 10 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Picanto
Год выпуска: 2012

Пред.

Вернуться в Piсanto

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5