KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...

Полная версия ВходРегистрация

FAQ


Пред. тема | След. тема
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему Ответить
Версия для печати

киа каренс

Re: киа каренс

Не в сети - Старший прапорщик
Профиль  Отправить личное сообщение 
13 июл 2013, 01:31 Сообщение
Ехал из Ейска до Ярославля 12 июня. Старт 7-30 утра. Я, женя и дочь. Они спят поперег, на заднем сидении, хоть вместе, хоть по очереди. На ходу могут перелезти с переднего на заднее сидение. Махом 1500км. Останавливались тока запрвляться. Мне очень удобно, усталости никакой. Шумы мне приятны, я даже музыку ни разу не включил. Гнал, конечно 140-170. Без проблем. Помог радар-детектор, из Воронежа прислали 300р. в спину стрельнули. Бензика жрет больше чем 110-120, но и километры летят быстрее. Тут надо выбирать, что важнее. В 4-30 утра следующх суток я уже в гараже пивко откупорил. По асфальту — машина-вещщьь, просто ракета, но с асфальта съехать, без пружин, или без проставок, не очень…Как-то так.
Последнее сообщение Ответить с цитатой 


Re: киа каренс

Не в сети - Старшина
Профиль  Отправить личное сообщение 
14 июл 2013, 16:44 Сообщение
Гошик, как поездка ?
Ответить с цитатой 


Re: киа каренс

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
14 июл 2013, 18:51 Сообщение
RustikB писал(а)
как поездка ?

Были в Казахстане 5 дней! Останавливались на трех озерах (с палатками) .Погода и природа радовали :roul: Казахские дороги с их полицаями-не очень! :o
Ответить с цитатой 


Re: киа каренс

Не в сети - Сержант
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 июл 2013, 05:18 Сообщение
Гошик писал(а)
Останавливались на трех озерах (с палатками)


Это где?
Ответить с цитатой 


Re: киа каренс

Не в сети - Полковник
Профиль  Отправить личное сообщение 
15 июл 2013, 10:32 Сообщение
…оз.Шалкар
оз.Имантау
оз.Боровое
Ответить с цитатой 


Re: киа каренс

Не в сети - Старшина
Профиль  Отправить личное сообщение 
21 июл 2013, 22:51 Сообщение
Гошик, как расход бензина,по чем сам бензин, и что с ихними полицаями , и с дорогами? Пару фоток в форум плииз(озер, люблю природу), тож хочется вдохнуть полной грудью )(если не жалко)
Ответить с цитатой 


Re: киа каренс

Не в сети - Ефрейтор
Профиль  Отправить личное сообщение 
17 сен 2013, 13:58 Сообщение
Хорошая машинка за свои деньги.Ездил в Крым с боксом на крыше и велосипедами, расход 9,5 л.Очень слабые задние пружины, даров юга закрузил и просел до фаркопа.Заказал пружины повышенной жесткости в Нижнем Новгороде на заводе ИнтерАмик, на этой неделе придут, поставлю посмотрю на результат.
Вернуться к началу Ответить с цитатой 

Начать новую тему  Ответить
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]
Пред. тема | След. тема

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8





Перейти
 
Полная версия