Текущее время: 16 июн 2024, 09:13

Двигатель глохнет!

Владельцы KIA Carens (1999 - ~)

Модератор: Модераторы

Двигатель глохнет!

Сообщение Exitt » 07 янв 2010, 16:22

Всем привет! началась такая проблема, у меня Киа сефия 95год карбюраторная на механике, машина работает потом сама глохнет, именно глохнет на низких оборотах, во сновном когда в пробках стоишь, пропадает искра( потом начинаешь заводить, когда сразу заводится а когда минуту наверно крутишь потом только схватывает, когда и дольше, и может работать час другой может мин 10 пороботать и опять глохнет( в сервис загнал он мне чет там подшаманил сказал что бобина пробивает, поменял мне ее я выехал из сервиса и опять заглохла, теперь он кричит что это каммутатор который в трамблере стоит, а он стоит 2800, мне прям денег за эту маленькую штучку жалко, и трамблер у себя в городе тоже не могу найти((( все плохо(( мне знакомые говорят что это не из за него а из за замыкания в машине((( щас вот куплю ту хрень а это не она как с бобиной получится((( у когонить есть такой трамблер кто нить может продаст по дешовке!?
Exitt
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 19
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sephia

Re: Двигатель глохнет!

Сообщение revun » 07 янв 2010, 16:31

у меня похожая проблема была из-за залипающего электрода в крышке трамблера, может тебе поискать сервис где ищут проблему а не меняют все подряд?
да и топик ты выбрал прикольно :D
revun
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 330
Откуда: г.Химки
Автомобиль: kia pride da 1.3 (был)/ hyundai matrix (был)/ DFM H30 cross
Год выпуска: 1999/2003/2016
Поблагодарили: 9 раз.

Re: Двигатель глохнет!

Сообщение Exitt » 07 янв 2010, 17:56

уже поздно новый сервис искать этому уже 2 тыщ за работу отдал(((( а обратно уже не заберешь( так что мне крышку трамблера чтоли попробовать поменять?
Exitt
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 35
Стаж: 14 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 19
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Sephia

Re: Двигатель глохнет!

Сообщение revun » 07 янв 2010, 22:43

нет, я просто пример привел, надо искать, а не менять все подряд. кстати крышка та еще стоит и работает.
revun
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 330
Откуда: г.Химки
Автомобиль: kia pride da 1.3 (был)/ hyundai matrix (был)/ DFM H30 cross
Год выпуска: 1999/2003/2016
Поблагодарили: 9 раз.


Вернуться в Carens

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8