Как бороться с ржой?

Кто как убирал ржу по низу кузова? По лету сама всё зачищала-обрабатывала-красила,зимой всё вылезло заново,и как убирать ржу вокруг стекла двери багажника? 1995 год выпуска
KIAвод - есть боевая единица сама в себе, способная справиться с любой мыслимой и немыслимой неожиданностью...
http://forum.kia-club.ru/
LiVa писал(а):Кто как убирал ржу по низу кузова?
LiVa писал(а): 1995 год выпуска
LiVa писал(а): как убирать ржу
LiVa писал(а):1995 год выпуска
161 писал(а):Поможет только замена металла
Оптимисты.Himchanin писал(а): только заменой ржавеющих деталей
LiVa писал(а):По лету сама всё зачищала-обрабатывала-красила
LiVa писал(а):Кто как убирал ржу по низу кузова?
ОлегRus писал(а):161 писал(а):Поможет только замена металлаОптимисты.Himchanin писал(а): только заменой ржавеющих деталейУ неё же не сквозная коррозия. LiVa, какими материалами работали, что всё опять вылезло? Ржа хоть не сквозная?
Ну, если идёт изнутри-наружу, то тут вопросов нет.. Если только внешние язвы, то не зачистила, как следует, не протравила, и замазала грунтом, типа Боди, вот и результат.))161 писал(а):Я не вижу повода для радости.Сквозная коррозия именно с этого и начинается![]()
Это что, после аварии или заводской косяк?161 писал(а):На рабочей Теане три раза красили капот,с интервалом пол года.В итоге поменяли на новый,хотя коррозия то была не сквозная.
ОлегRus писал(а):Это что, после аварии или заводской косяк?
161 писал(а):Японцам не понять,у них же химию на дороги не сыпят