Текущее время: 19 апр 2024, 07:39

[Sportage SL] Определены цена на КIA SPORTAGE R в России

Осознанный выбор и сравнение с другими автомобилями

Модераторы: NAVIS, KAZAK, Модераторы

Вы купили бы Sportage R

Купил бы за любую цену 830-1360 тр
17
13%
Купил бы за цену 700-900 тр
80
61%
Не купил , купил бы авто другой марки по аналог. цене
26
20%
Не купил, купил бы другое авто 700-900 тр , но не китай
9
7%
 
Всего голосов : 132

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение TrushIN » 26 авг 2010, 23:26

Мне Легаси очень понравился. Плюнуть на кроссоверы и пересесть на седан.
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение KAZAK » 26 авг 2010, 23:41

Vlad1 писал(а):Danat,
Появится и на Йети и на Скауте,тоже что стоит на Тигуане..
На Йети он и сейчас есть,а на скауте нет.
Это вам не это!
Всегда желай своему обидчику Счастья и Здоровья,а Господь Сам знает,что ему дать..
KAZAK
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 13 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 3196
Откуда: Tallinn
Имя: Анатолий
Автомобиль: KIA Sportage-5,GT Line,MHEV,1.6,132 kw.
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение Igor64 » 26 авг 2010, 23:52

Да что Вы тут все спорите?
Кто реально тестил новый спорт?
Да ещё с хорошим мотором?
Я Вас уверяю прокатитесь - почувствуете разницу между R и КМ.
Это как аэроплан и Боинг.
Я как не сяду в него, то после поездки посещают мысли продать свой 3х литровый дизель Туарег, но пока не решаюсь.
Igor64
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 59
Стаж: 13 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: ix35, VW Touareg
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение Dimanich » 26 авг 2010, 23:54

А вот я тут подумал: ведь прав манагер питерский, сказав о том, что это совершенно другой автомобиль... Ведь если прикинуть: владелец предыдущего спортяги - это настоящий крепкий мужик здравомыслящий и рационально расходующий семейный бюджет, т.е. хозяин...Имидж владельца нового спортяги - блондинко, получившая его в подарок от мужа/отца/любовника или же молодой кутила, транжира вообщем непутевый раздолбай... :z)
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 11276
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 902 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение KAZAK » 26 авг 2010, 23:58

Vadim'chik писал(а):Danat, вот ты ждешь Спорт Р, очень за тебя рад.
Но не думаю, что все имеют неприязнь к своим авто, наше авто нас очень радует.
Так сложилось, что автовладельцами мы стали с корейских машин, и по сей день (я уже об этом где-то писал). Сначала Матиз (хоть и УзДэу) - 5 месяцев, потом Гетц, чуть меньше 2-х лет и теперь, чуток больше года, Спорт. Что подкупало всегда у корейцев? При, практически равных ТТХ и качестве, европейки и японки всегда, при равных возможностях, намного дороже. А вот про Спорт 3 этого уже не скажешь.
Потому, видимо, и полемика здесь такая яростная развернулась... :think:
Я панимаю вашу реакцию,абаждите!(с)Делаю выводы из прочитанного.Всем не нравится стоимость данного авто,мне тоже не нравится цена в России.Будь у нас такая,я тоже-бы не купил в полной комплектации.Но!Ниразу не видя авто,многие уверены,что полный отстой.И утверждают,что все изменения заключаются только в датчике дождя и контроля шин,причём вполне серьёзно.
Это вам не это!
Всегда желай своему обидчику Счастья и Здоровья,а Господь Сам знает,что ему дать..
KAZAK
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 13 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 3196
Откуда: Tallinn
Имя: Анатолий
Автомобиль: KIA Sportage-5,GT Line,MHEV,1.6,132 kw.
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение Igor64 » 27 авг 2010, 00:29

Dimanich писал(а):А вот я тут подумал: ведь прав манагер питерский, сказав о том, что это совершенно другой автомобиль... Ведь если прикинуть: владелец предыдущего спортяги - это настоящий крепкий мужик здравомыслящий и рационально расходующий семейный бюджет, т.е. хозяин...Имидж владельца нового спортяги - блондинко, получившая его в подарок от мужа/отца/любовника или же молодой кутила, транжира вообщем непутевый раздолбай... :z)

Чего, чего а ярлыки вешать Вы умеете.
А настоящий крепкий мужик в России ездит на повозке запряжённой конём - т.е. хозяин :D
А зачем тогда нужны деньги? Что бы скопить их в кубышку, а потом помереть?
Их нужно тратить и наслаждаться жизнью пока она у Вас есть, потом Вам уже будет не нужен никакой авто, даже самый крутой.
Просто попробуйте, а потом рассуждайте.
Много Вы знали о корейцах 6-7 лет назад?Да я не знал что такая марка есть KIA. И какой скачок они сделали за этот период - японцы отдыхают.
И поверьте мне - китайцы лет так через несколько тоже дадут всему миру просраться, а в автобизнесе в том числе. Не зря сейчас умные люди вкладываются в китайскую экономику и учат язык.
А рассуждать о том что Вы не пробовали - это просто ни о чём.
Igor64
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 59
Стаж: 13 лет 7 месяцев 30 дней
Сообщения: 19
Откуда: г.Москва
Имя: Игорь
Автомобиль: ix35, VW Touareg
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение Dimanich » 27 авг 2010, 00:40

Igor64, причем тут ярлыки? Каждая машина подчеркивает имидж своего хозяина...если я заработал честным трудом деньги, то я не буду на них покупать блестящую модную балалайку...
Igor64 писал(а):Много Вы знали о корейцах 6-7 лет назад?

Моей второй машиной (2001 год) был кореец - дэу эсперо, кто знает, тот понимает :pst: Потом француз (еле продал), потом опять кореец - мадж...Всегда считал корейцев честными марками - цена/качество устраивало не смотря на отстойный сервис...Видимо этот стереотип и не дает спокойно воспринимать нынешнюю ценовую политику концерна хюндай.
Плохого виски не бывает. Просто некоторые сорта виски лучше других. (c)
Dimanich
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 17 дней
Сообщения: 11276
Откуда: москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Черный шведомобиль ХС-70
Поблагодарили: 902 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение KAZAK » 27 авг 2010, 00:54

Dimanich писал(а):Igor64, причем тут ярлыки? Каждая машина подчеркивает имидж своего хозяина...если я заработал честным трудом деньги, то я не буду на них покупать блестящую модную балалайку...
Не нужно быть заложником собственных фобий и стереотипов и будьте сдержанней в оценке других людей.Владелец ржавого жигуля тоже самое думает о вас.
Это вам не это!
Всегда желай своему обидчику Счастья и Здоровья,а Господь Сам знает,что ему дать..
KAZAK
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 54
Стаж: 13 лет 8 месяцев 4 дня
Сообщения: 3196
Откуда: Tallinn
Имя: Анатолий
Автомобиль: KIA Sportage-5,GT Line,MHEV,1.6,132 kw.
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 217 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За гостеприимство (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение coti » 27 авг 2010, 01:12

О, вижу про надежность и обслугу Субар заговорили!? Ну да купите Субару, заодно купите тонну масла в двигатель (особенно если едите на далекое расстояние), еще надо получать зарплату в пределах от 50 тыс. в мес (для регионов) чтоб ее обслуживать у оф. дилера. И про страховку не забудьте, да и сигналку поставить надо хорошую ( за 5 минут отсутствия чуть не угнали машину, в центре города, на самой оживленной улице) И лучше машину продать до ТО 90тыс. км, а то потом ее уже продавать надо за ту цену за которую вы ее купили в салоне.

Рав 4
1. проблема была дергалась коробка. (исправили, делали 3 недели, хватило на 3 месяца)
2. загорался чек после каждой заправки (исправляли каждые 3 -4 дня, неисправность не находили, потом нашли поменяли датчик, хватило на 1 мес.)
3. стали облазить пороги (исправили машина в сервисе была 2 недели, а еще месяц добивались чтоб она туда попала по гарантии)
4. климат не охлаждает как положенно (фреон дозаправили проблема не решилась, поменяли какойто датчик проблема решилась)
5. уходил кудато антифриз (нашли после 3 обращений, исправили на шланге слетела какая то муфта)
6. втулки стабилизатора меняли 2 раза по гарантии
7. датчик уровня топлива замена по гарантии
И под оканцовку Порвался ремень ГРМ!!!!!!!
И все выше написаное про жизнь авто первого года жизни!!! пробег около 10тыс. км!!!!



Кому не нравится цена Спорта, пусть садятся на китайцев или б\у авто. Если не нравится качество сервиса, поменяйте сервис или решите проблему на уровне руководителя.
Кто то там говорил про Тигуан и их цены , так вот та комплектация которая мне понравилась в Спорте стоит 1220 тыс.,Тигуан с теми же опциями 1730 тыс., РАВ4 1405 тыс., БМВ Х3 2130тыс., и и это цены не с интернета, а реальные которые в салоне дилеров. Больше пока машины другие не смотрела, когда съезжу еще просчитаю другие марки, выложу еще цены.
Изображение
coti
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 47
Стаж: 18 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 782
Откуда: Самара
Имя: Кристина
Автомобиль: Kia Sportage 2,7 АКПП 2006г.
Поблагодарили: 16 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За гостеприимство (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение Oxi » 27 авг 2010, 03:45

tomrobo писал(а):Не нравится эта, можно Форика взять

Блин, ну не нравятся ВСЕ Субары... У их "дизигнеров" странное понятие о красоте (не я один это отмечаю), а салон вообще убогий, причем все салоны похожи друг на друга. Еще раз повторюсь, мое мнение, Субара дорого в обслуживании, я не оспариваю чужое мнение, просто так я считаю.

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно)
Dimanich писал(а):Имидж владельца нового спортяги - блондинко, получившая его в подарок от мужа/отца/любовника или же молодой кутила, транжира вообщем непутевый раздолбай...

Странно, но показывая фотку, на которой стою рядом с новым Спортиком людям, получаю мнения что выглядит он намного мужественнее собрата ix35 и ничуть не по женски... Он агрессивен, но не улыбчив.
"Модная балалайка", гриш, интересно, он уже и моден, а говорите не пойдут продажи :D

Кстати, пока лирическое настроение и есть время, почему я выбрал Спорт 3 к покупке:
Для себя решил покупать машину только у ОД в своем городе (на Ниссане убедился, что даже надежное авто вселяет чувство неуверенности завтрашнего дня, если до ОД больше 400 км). Выбор не велик Шевроле, Форд, КИА, Хюндай. Думал брать Соренту, поэтому порог себе поставил 1.200.000. Были варианты "легендарной" (почему в ковычках? последнее время это многими ставится под сомнение) надежности Тигуан и РАВ4, они отпали из-за цены-не укладываюсь. Есть отличное авто Куга-отпала по аналогичной причине, ценник высок. От авто хотелось формулы 4х4, обязательно автомат и клиренс повыше, побольше нынешнего Кашкая (иначе его менять не зачем, проблем с ним нет, бегает как часы). Проанализировав всю ситуацию и увидев авто в живую, решил, Спорт 3 - мой автомобиль, устраивает всем моим критериям и ОЧЕНЬ понравился. Сорента, кстати, отпала в выборе именно из-за внешности (особенно тяжеловатая задняя часть), Спорт поэлегантнее будет.
По надежности, естественно есть вопросы, но опросы (многочисленные) нынешних владельцев старых и новых моделей КИЙ вселяют долю уверенности, а знакомые в отделе продаж и сервисе нашего ОД КИА дают надежду на разрешение вопросов, если они будут появляться.

Наверняка найдется несколько хороших конкурентов, но они мне все (Антара, Субара, СангЙенг, СГВ) не нравятся внешне и внутренне, не мои это авто.
Последний раз редактировалось Oxi 27 авг 2010, 06:33, всего редактировалось 1 раз.
А мне нравица!
Oxi
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 161
Откуда: Смоленск
Имя: Михаил
Автомобиль: SL G446 4x4 black
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 27 раз.

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение lisman » 27 авг 2010, 06:23

coti писал(а):Кому не нравится цена Спорта, пусть садятся на китайцев или б\у авто. Если не нравится качество сервиса, поменяйте сервис или решите проблему на уровне руководителя.
Кто то там говорил про Тигуан и их цены , так вот та комплектация которая мне понравилась в Спорте стоит 1220 тыс.,Тигуан с теми же опциями 1730 тыс., РАВ4 1405 тыс., БМВ Х3 2130тыс., и и это цены не с интернета, а реальные которые в салоне дилеров. Больше пока машины другие не смотрела, когда съезжу еще просчитаю другие марки, выложу еще цены.


Так и пересядут на китайцев как ранее пересели на корейцев. КИИ от этого лучше будет в плане продаж? По Тигуану Вы загнули. Максимум что я мог набрать это около 1.4 млн. вероятно у вас там были включены эксклюзивные кристалы сваровски.
lisman
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 13 лет 7 месяцев 27 дней
Сообщения: 20
Имя: Анатолий
Автомобиль: МВ с200
Год выпуска: 2011
Поблагодарили: 3 раз.

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение Grazier » 27 авг 2010, 07:24

Vlad1 писал(а):А у КИА хоть один трабл решили?Вот так-то.

У маджентисов решили проблему стука передних амортизаторов, на машинах 2010 уже с завода нормальные идут. У смдов вроде тоже с 4-го раза проблему с амортизаторами решили. :)
KIA SORENTO XM FL 2.4 MT AWD Limited 2015 года и Sportage KM 2.0 MT 4WD Comfort 2010 года
Grazier
Аватара пользователя
Старший прапорщик
Старший прапорщик
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 25 дней
Сообщения: 316
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: SORENTO XM FL 2.4MT AWD, Sportage KM MT 4WD
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 16 раз.

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение TrushIN » 27 авг 2010, 08:20

coti писал(а):Кому не нравится цена Спорта, пусть садятся на китайцев или б\у авто.

А можно мы сами будем решать, что нам покупать?
Я не расист. Я ненавижу всех людей одинаково.
1%
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей
TrushIN
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 1 месяц 3 дня
Сообщения: 11039
Откуда: С-Петербург
Имя: Илья
Автомобиль: хаябуса
Поблагодарили: 1550 раз.
Награды: 7
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1) Покоритель сердец (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение O'lexx » 27 авг 2010, 08:34

Возьму в дар топовую комплектуху Спорта Р бензин 4х4 постоянку :xo: и буду вести тут дневник "коллекция косяков и мытарства по сервисам" :roll:
а, ещё: производитель обязуется собрать эту коллекцию и без увеличения стоимости авто их все ликвидировать.
ну и бонус - хочу батарейку в движок на свою Сироту, чтоб было как они только у себя с 2009 года продают. Газ-гибрид :roll:
а то пока Спортяга будет детские болячки свои в сервие пытаться лечить - надо же на чём-то ездить :P
Бес кроется в деталях :vip:

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
НО
Опыт мешает нам получать удовольствия от совершения глупостей
O'lexx
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 21 день
Сообщения: 10281
Откуда: снеж.ком Гадюкинской области и kia-club.com.ua
Автомобиль: была голубая мечта, стало чудо враждебной техники
Год выпуска: -
Поблагодарили: 530 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (2) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (2)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение KENIG » 27 авг 2010, 08:38

Еще раз повторюсь, машина(Спорт Р) выглядит современно, но по уму надо бы подождать ее обкатки в руках владельцев, и только после этого делать выводы. Долго вспоминал, кого она напоминает, и вспомнил - Pontiak Vibe(клон от Toyota Matrix), только добавлена возможность 4х4, а так идея повторяется(кажется у Matrix и Vibe тоже появились версии 4х4). Дождусь появления в салоне, сделаю тест-драйв, тогда и составлю окончательное мнение. Насчет клиренса и цены - остаюсь при своем мнении: маловат и дороговато!
KENIG
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 72
Стаж: 14 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 11532
Откуда: Калининград
Статьи: 3
Имя: Александр
Автомобиль: Rio X-Line 1.6 АКПП Comfort, был Sportage KM 09
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 1422 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение kia-piter » 27 авг 2010, 08:50

Dimanich писал(а):А вот я тут подумал: ведь прав манагер питерский, сказав о том, что это совершенно другой автомобиль... Ведь если прикинуть: владелец предыдущего спортяги - это настоящий крепкий мужик здравомыслящий и рационально расходующий семейный бюджет, т.е. хозяин...Имидж владельца нового спортяги - блондинко, получившая его в подарок от мужа/отца/любовника или же молодой кутила, транжира вообщем непутевый раздолбай...

что за дикарство?! если ВЫ не можете себе позволить подобный по цене автомобиль, это не значит что все остальные лохи.Работать надо лучше.
А с таким подходом,вообще, либо пешком, либо на велосипеде... и не вредно, и не дорого...бюджет полнее будет...

На эту же тему история:
В прошлом году успел в дэу поработать. Отдел продаж был у нас в основном молодой 22-28 лет. Так вот самая простая авто была у манагера ауди а6 новая, не кредитная.
Рядом с нами находился салон по продаже элитных авто.
Как то вечером к нам зашёл человек (взрослый), оказался манагером из того салона (работал там давно). То что он спросил, меня убило: как купить дэу или логан по президентской программе в кредит.
И кто после этого непутёвый?!
Последний раз редактировалось kia-piter 27 авг 2010, 09:08, всего редактировалось 1 раз.
:sm_color: АВТОДРУГ :sm_color:
kia-piter
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 40
Стаж: 16 лет 3 месяца 21 день
Сообщения: 718
Откуда: санкт-петербург
Имя: Рустам
Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI
Год выпуска: 2004
Поблагодарили: 29 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (2)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение KENIG » 27 авг 2010, 09:05

kia-piter писал(а):что за дикарство?! если ВЫ не можете себе позволить подобный по цене автомобиль, это не значит что все остальные лохи.Работать надо лучше.

Эй, парень, полегче! Какой крутой! Открою маленький секрет - я сегодня могу пойти в салон и влегкую прикупить пару новых Спортажей в топе! Не продавая своего и без урона семейному бюджету! Тем не менее я спокойно езжу на КМ и ничуть не комплексую по этому поводу! И деньги свои я заработал честным тяжелым трудом! Ничего не продавая, не спекулируя и т.д., и т.п. С каких это пор мыслить здраво и рационально стало дурным тоном?
KENIG
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 72
Стаж: 14 лет 6 месяцев 20 дней
Сообщения: 11532
Откуда: Калининград
Статьи: 3
Имя: Александр
Автомобиль: Rio X-Line 1.6 АКПП Comfort, был Sportage KM 09
Год выпуска: 2018
Поблагодарили: 1422 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За активность I степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Определены цена на новый спортаж в России (неутешительно

Сообщение Hedgehoginmist » 27 авг 2010, 09:09

Тема обсуждена многократно, ничего нового не появилось, зато переходы на личности уже давно стали привычными в этой теме.

Посему: ЗАКРЫТО :vip:
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 8 месяцев 30 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.

Вернуться в Sportage SL. ЗА и ПРОТИВ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2