Текущее время: 28 апр 2024, 19:05

Киа Спортэйдж гранд, не включается 4WD

Владельцы KIA Sportage (1994 - 2005)

Модераторы: DimTS, кузька, Модераторы

Киа Спортэйдж гранд, не включается 4WD

Сообщение RomanKia » 12 май 2008, 13:06

Всем добрый день!
Купил не давно машинку, 2000 года. Связь с предыдущим хозяином, верней хозяйкой не поддерживаю, расспросить что и как не у кого, по определенным причинам .... =( Вот думаю спросить у знатоков.
До этого не пробовал, но вот вчера понадобилось, отдыхали на природе, попросили машину вытащить, пошел на встречу, подъехал прицепился и ... рассказую все по деталям ....
У меня коробка автомат, включаю "N" переключаю на положение "4W", перевожу автомат на "L" и не фига ... не табло не загорается лампочка, что включен полный привод, ну и гребут только задние.
Сори конечно за такой вопрос ... но впервые такая машина у меня, понадобилось и не смог воспользоваться, подскажите что я делаю не так. Если распишете подробно, буду благодарен!!!
Зарание спасибо!!!


Да, вот еще, может подскажете в Киеве, к кому можно обращаться по любым вопросам к специалиастам, на ул.Усенко ездил, менял топливный насос + колодки ... прилично все у меня вышло по деньгам, да и сделали, только потом заметил, что датчик топлива мертвый. Езжу, подсчитываю сколько проеду еще.
Пилотом можешь ты не быть, но всеравно летать научим !!!
RomanKia
Аватара пользователя
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 28 дней
Сообщения: 84
Откуда: Киев
Имя: Роман
Автомобиль: KIA Sportage

Re: Киа Спортэйдж гранд, не включается 4WD

Сообщение Landsknecht » 12 май 2008, 13:15

:[|]:
Бородатый!!! :vip:
Читай форум, тут все есть про твою проблему.
Мерседес - Бенц, а мы ещё нет...
Landsknecht
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 56
Стаж: 18 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 9788
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: ВАЗда-5(бэлый-бэлый) - нэту. Подариль муж сестра, аднако...
Год выпуска: 1984
Поблагодарили: 18 раз.
Награды: 12
Золотая звезда II степени (1) За находчивость (2) За верность клубу (3) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)


Вернуться в Sportage JA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33