Текущее время: 27 апр 2024, 21:58

Выбор имени для ребенка

Они, цветы нашей жизни, наши дети. Рассказы, фотографии, обсуждение проблем и радостей.

Модераторы: Oki, Модераторы

Re: Выбор имени для ребенка

Сообщение Охламон старший » 07 окт 2011, 22:29

Да ладно прикалываться-то…. то Сруль, то пердуль……. :ooi: ,то имя в социуме,то политическое убежище…. :roul:
История из жизни-матушка рассказала! :vip:
В бытность её молодости,там,где она работала,прислали молодых практикантов из Казахстана ;) ,так вот в адрес одного из них,видимо самого молодого, постоянно звучала фраза: " Колька,ну-ка сбегай за водочкой по быстрому"-и так по несколько раз в день! И бегал он,и не обижался даже!-Со сталеварами спорить-себе дороже! :vip:
Прошло время и стал человек Президентом соотв.республики!!!!!!! и уже много-много лет!!! :vip:
P.S/-а если бы обиделся на всё это- кто бы он был-бы? :cry:
Вот вам и жизнь!
:[|]:
ИзображениеИзображение[/URL]
Охламон старший
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 50
Стаж: 13 лет 7 месяцев 2 дня
Сообщения: 5392
Откуда: Москва-Матвеевское
Имя: Аркадий
Автомобиль: KIA SPORTAGE KM 4WD,МКПП 2.0 бенз.ЛЮКС серебр.Калин,и Opel Meriva Active серенький.
Год выпуска: 2010 & 2014
Поблагодарили: 253 раз.
Награды: 1
За мужские качества (1)

Re: Выбор имени для ребенка

Сообщение bitex » 07 окт 2011, 22:34

практически все вышеуказанное туфта. главное, чтобы: 1. имя малыша устраивало родителей 2. было созвучно с отчеством 3. не было названо в честь кого-то (т.к. малыш повторит историю того, в честь кого назвали) мы при выборе имени прочитали книгу о значении имен, многие отсеяли сразу. вообще я вам не завидую, голова квадратная от количества имен :) главное любить свое чадо!
bitex
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 12 лет 7 месяцев 1 день
Сообщения: 1
Имя: Сергей
Автомобиль: Kia Sportage II
Год выпуска: 2004

Re: Выбор имени для ребенка

Сообщение Клякса » 08 окт 2011, 00:02

bitex писал(а):чтобы: 1. имя малыша устраивало родителей 2. было созвучно с отчеством 3. не было названо в честь кого-то (т.к. малыш повторит историю того, в честь кого назвали) мы при выборе имени прочитали книгу о значении имен, многие отсеяли сразу. вообще я вам не

вот уж действительно
bitex писал(а):практически все вышеуказанное туфта
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 59
Стаж: 17 лет
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Пред.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21