Текущее время: 28 апр 2024, 04:49

Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Они, цветы нашей жизни, наши дети. Рассказы, фотографии, обсуждение проблем и радостей.

Модераторы: Oki, Модераторы

Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Shark 3.5 » 30 окт 2009, 12:26

Итак.

Есть ситуация.
Ребенок + 2 родителя в скором времени начинающих работать...
Возник вопрос - куда деть ребенка?
Ответ №1. Дет сад.
Резульатат - я не для того его заводил, чтобы его там угробила воспитательница - таждичка и повар свинопас.
Ответ №2. Бабушке с дедушкой. Место дислокации МЫТИЩИ.
Результат - есть опасения, что через пол года он будет весить более центнера и все время сидеть на руках, если не спит... Динамичность пенсионеров не сильно впечатлила... Хотя, когда они бегают за автобусами - все выглядит иначе :think: Но я с грустью смотрю на то, как мать жены сидит на диване и пытается привлечь ребенка к игре вокруг ее ног.

Ответ №3. Няня.

Вот тут самое интересное.
Рынок в Москве предлагает следующее - начиная от Уральского хребта , заканчивая Молдавией приехали все , кто в принципе не смог найти трудозанятости на родине. Если откинуть ховор, образование 4 класса - пятый коридор, и риск , то все равно не ясно за что данные персонажи хотят 40 тысяч...

Итак...

Требуется НЯНЯ.
Критерии:
- должна быть в стостоянии сдать норматив ГТО или почти.
- русский язык родной и очень желательно без Ховора
- гражданин любого государства, при условии, что есть паспорт РФ. Либо носитель английского языка.
- полная ориентированность на работу, за которую платят деньги.
- круг обязанностей -полное обслуживание ребенка ( если он нагадил, значит надо убрать, если хочет есть - приготовить РЕБЕНКУ еду и покормить) никто не просит мыть полы в подъезде и протирать окна. Но если ребенок пришел с улицы и испачкал штаны, то их надо стирать....
- Рабочий день - с 8 ( или плюс минус, т.к. пока есть возможность начинать позже ) до 18 -00. В случае, если все дела сделаны. Если остались хвосты - значит их надо доделывать. Я не буду мыть посуду после ее обеда...
- полное соблюдение норм ( прописанные - выдаются на руки ) гигиены. Регулярность стирки вещей, мойки игрушек и проче..

Оплата:
- От кандидатуры ( если это дипломированный медик с пед. образованием, то будет еще больше ) до 30 тысяч.
- Предоставляется БЕСПЛАТНОЕ жилье ( только на НЯНЮ либо отдельный долгий разговор ) в отдельной квартире в 30 минутах от места нахождения ребенка на весь период работы с ребенком.
- Питание - во время работы - из холодильника. ( ограничения на потребеление икры и коньяка )
- Проезд до работы и назад до бесплатной квартиры ( исключая такси )

НЕПРИЕМЛЕМО:
- заводить регулярные разговоры о том, что во дворе встретила няню, так ей платят больше...
- игнорирование прямх указаний по тому или иному вопросу ( исключение - если няня - дипломированный врач или педагог )
- забивание болта на работу. Ребенок - сам пасется - няня смотрит Изауру. ( телевизор отключен )

К чему все это.

Я полагаю, что у Вас много знакомых и родственников, которые не имеют дохода 30 тыр., чистыми ( что не маловажно ). Возможно они живут в городах Вашего детства. И рискнуть в никуда ломиться в Москву не могут...

Есть вариант. ( см. выше )
Главное условие - все по-честному.
Она - честно работает - я честно плачу. В ином случае - все едут домой...
Человек должен понять главное - ему гарантируется длительный и стабильный уровень дохода при МИНИМУМЕ расходов. Отсюда требования к качеству работы. Мне не нужен человек, который будет находиться рядом с ребенком, мне нужен тот, кто им будет ЗАНИМАТЬСЯ.

Я, как ни странно , считаю, что возраст может начинаться от 18 лет. Ибо , если у человека хватило ума уже наать работать, то хватит ума и делать это качественно. Понимаю, что в 18 сложно с образованием, но что ж делать...

Подведем.
Есть ДОХОД, бесплатное благоустроенное жилье люкс класса, гарантия стабильности и длительности.
Нужно - честно работать. Именно работать.

Срок.
Примерно с марта 2010 года.
Так что время есть.

Выслушаю все предложения ( даже идти на ... с такими условиями - это позволит мне пересмотреть концепцию) и переговорю со всеми. Заранее прошу не обижаться , с кем не договорюсь.
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение SHEW4 » 30 окт 2009, 12:36

Shark 3.5 писал(а): испачкал штаны, то их надо стирать....
Регулярность стирки вещей

Игорь, вот я как-то думаю, что няня и стирка не стыкуются. Если ты хочешь профессионала в этом деле, то не стоит совмещать разные направления, няня - это одно, а вот прачка, горничная и т.д. - уже другое.
Открытый раунд
Очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому... (с)
SHEW4
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Стаж: 16 лет 5 месяцев 27 дней
Сообщения: 5544
Откуда: Московская область
Имя: Еленка
Автомобиль: Жемчужная Mazda CX-7, были KIA Sportage, корейский трактор, KIA Picanto
Год выпуска: 2011, 2007,2006
Поблагодарили: 386 раз.
Награды: 15
За доброе сердце (3) За смелость (2) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (5) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Bang » 30 окт 2009, 12:38

Shark 3.5
А скока лет ребенку и где территориально?
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Shark 3.5 » 30 окт 2009, 12:49

SHEW4 писал(а):няня - это одно, а вот прачка, горничная и т.д. - уже другое.

Вот...
Первый результат...
НЕПОНИМАНИЕ.

Я знал, что трудно объяснить свою идею.
По ДАННОМУ ПУНКТУ:

Ребенок СПИТ днем. Есть стиральная машина. Положить вещи в нее и достать - не сложно. А вот сидеть на диване три часа пока он спит - я считаю неправильным.
ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ.
Есть обратные ограничения - ОН НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ВЗРОСЛЫМ ВЕЩАМ, УБОРКЕ ПОМЕЩЕНИЯ, если это не касается ребенка, ГОТОВКЕ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ.

Bang
ПРОЛЕТАРСКАЯ - ребенок
КУЗЬМИНКИ - жить
И там и там - 7 минут от метро вялым шагом...
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Factori » 30 окт 2009, 12:53

Игорь, садик всеравно ребенку нужен, помимо всяких там занятий, дети там общаются, дружат и тд.
Есть садики разне, например МЭШ (не реклама) у меня там жена работала, туда только с образованием берут, оч высокий уровень.

У меня есть знакомая, которая работает так же, получает правда поболее, если хочешь могу свести, может у неё есть знакомые на подешевле.
Если интересно кинь тел в ЛС, я её попрошу позвонить те.
Опыт у неё хороший, может и просто подскажет че.
Только дураки повторяют свои ошибки, умные - совершают новые :umn:
Factori
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 44
Стаж: 18 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 4125
Откуда: Москва, Ясенево
Имя: Михаил
Автомобиль: лехус es250, субару форестер 4
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 13 раз.
Награды: 8
Хранитель знамени (1) Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (3)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Клякса » 30 окт 2009, 12:54

Shark 3.5 писал(а):ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН РАБОТАТЬ.

Игорь , ты тоже РАБОТАЕШЬ с 8.00 до 18.00 за 30000 руб.... :think:

а ответственность за ребёнка???? - это как будет оплачиваться???
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 59
Стаж: 17 лет
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Yann » 30 окт 2009, 12:58

Shark 3.5 писал(а):воспитательница - таждичка и повар свинопас.

Бредятина полная :o
откуда такая инфа?????
Видимо у тебя на пролетарке заколдованный негативный треугольник...
Ребёнок идёт через неделю в садик....
ОБЫКНОВЕННЫЙ ( на ведомственный, не коммерческий) садик....
После ремонта,тепло,всё новое(абсолютно всё), и воспитатели профессионалы...
В соседних садах (старых),почти такая же ситуация.....максимум лица без спец.образования - это молодые мамашки в качестве нянек(обязанности: отсервировать перед едой,убрать грязнцю посуду после еды и т.д.
Yann
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 42
Стаж: 15 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 5381
Откуда: СЗАО
Имя: Ян
Автомобиль: Чёрный Орёл
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 203 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение килька » 30 окт 2009, 13:01

Yann писал(а):Бредятина полная

полностью согласна, садик для ребенка нужен обязательно даже
килька
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 2596
Откуда: москва, ВАО
Имя: Анастасия
Автомобиль: Проха 2.0 АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Shark 3.5 » 30 окт 2009, 13:02

Клякса писал(а):Игорь , ты тоже РАБОТАЕШЬ с 8.00 до 18.00 за 30000 руб....

Поясню...
Я бываю в регионах и у многих здесь есть друзья не из МОсквы...Не дадут соврать.

Я прозондировал рынок нянь Липецка, Твери, Тулы - там предел - 18 тысяч!!! 18 - это уже суперняня.
Но ТАМ НЕТ РАБОТЫ!
Значит, Москва для них должна стоить 20 за работу + 20 за съем квартиры. Итого 40, как и хотят эти персонажи.
Я предлагаю БОЛЬШЕ!
Я предлагаю 30 + отсутствие расходов на жилье + отсутствие расходов на транспорт ( а это на круг - еще тысячи три - пять если они нашли жилье за МКАД. Электричка или маршрутка + метро + автобус = нормальная сумма. )

А про то , как я работаю - не стоит.
Я работаю по другому.
И естественно за другие деньги.
Это нормально.

Воспитатели в детсаду МЫТИЩИ получают 7 тысяч. Им сократили месяц назад оклады вдвое.
Но публика там расслабленная их уже работать не заставишь. Менталитет, блин...
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Dimch » 30 окт 2009, 13:03

Factori писал(а):садик всеравно ребенку нужен, помимо всяких там занятий, дети там общаются, дружат и тд.

Истина! В садике закладываются основы общения. И переболеет заодно всеми детскими болезнями в детстве легко, а не во взрослом состоянии и тяжелее.
Есть! Есть хорошие садики. Надо просто потусить твоей жене на детских площадках района с мамашками и разузнать.
И узнавать не про материальную базу садика, а именно про атмосферу.
Может быть садик посредственный, но воспитатель очень хороший. Такое тоже бывает.
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 16 лет 4 дня
Сообщения: 7956
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 536 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Shark 3.5 » 30 окт 2009, 13:09

Yann

Беда моя в том, что я РАЗБИРАЮСЬ в вещах перед тем, как влезать в историю...
Это отнимает массу времени и сил, но оправдывает результат...

Про мамашек в детсадах - это ПОДАВЛЯЮЩЕЕ число персонала в саду. Они все приезжие ( муж тут колымит, они отрабатывают хотя бы питание ) и ориентированые ТОЛЬКО на СВОЕГО РЕБЕНКА. Твой хоть там кровавыми соплями умываться будет - даже не посмотрят в его сторону.
Знаешь почему?
Потому что он - чужой ребенок.

Теперь для понимания.

У меня знакомый - директор ( заведующий по нашему ) детсада ( но он очень далеко от меня )
У него задача одна - укомплектованный штат. Любой ценой. За это он получает ПРЕМИЮ за отличное руководство.
А вокруг много таджиков, работающих в ЖЭКе дворниками, которые притащили с собой теток - мамок- бабок. И они легализаваны через ЖЭК. Их мОЖНО ПРИНИМАТЬ НА РАБОТУ.
А зарплату им платить - половину.
Как - просто - им говорят - будешь подписывать 15, получать 7. Устраивает? Ее устраивает.

Так что
Yann писал(а):Бредятина полная
откуда такая инфа?????


Инфа правильная, но не все ее знают...
Тебе это только предстоит выяснить , но ПОСТФАКТУМ.
У меня нет возможнсоти рисковать...
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение MAX F » 30 окт 2009, 13:10

Я тож считаю что ребенок должен быть в детском саду, все таки человек - существо социальное.
Как говорит один мой любимый мультперсонаж - "приятелей целый мешок и всякие там жмурки пряталки"

ps. Почитав очередную тему - еще раз убедился - как все таки классно в деревне жить. Мой пацан с трех лет гуляет во дворе один, носится на велике по все округе - и я совершенно спокен за него.
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 8 месяцев 15 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Alien » 30 окт 2009, 13:10

Офигеть, ну и требования :ooi:
Никого не найдешь. Разве только из агенства какого-нить. И договор с тобой так составят, что сам пожалеешь.
Не глумись над дитем - отправляй в садик
Alien
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 1904
Откуда: замкадье
Имя: Антонио
Автомобиль: ..с аватары продан
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 3
За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение килька » 30 окт 2009, 13:13

Shark 3.5
а когда надо будет идти в школу ты тоже будешь учителей нанимать?
килька
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 18 лет 6 месяцев 3 дня
Сообщения: 2596
Откуда: москва, ВАО
Имя: Анастасия
Автомобиль: Проха 2.0 АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 71 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) Открыватель новых земель (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Alien » 30 окт 2009, 13:15

Есть еще такая прекрасная весь, как медицинская карта, прививки.
Ты в школу что сдавать будешь? Выписку из поликлиники?
Alien
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 44
Стаж: 17 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 1904
Откуда: замкадье
Имя: Антонио
Автомобиль: ..с аватары продан
Поблагодарили: 27 раз.
Награды: 3
За мужские качества (1) За смелость (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Melior » 30 окт 2009, 13:31

В тему садика!
Жена работает воспитателем. Говорит - своего ребенка не отдам НИКОГДА! Когда устраивалась работать, то ей заведующая сразу сказала - приходят родители, мило улыбайся и говори, что все хорошо...типа лишние проблемы не нужны.
Повара на кухне бухают безбожно. На этой неделе курицу сварили - резина резиной...у меня даже кошак ее есть отказался, а детям надо скормить.

Shark 3.5
так что в садик 2210 на пролетарке точно не отдавай! ;)
а так я, конечно, могу с женой поговорить....она у меня девушка порядочная...образование дошкольное (средне специальное и незаконченная вышка)...сейчас на филолога учится. Да и живем мы рядом...на 2-ой дубровской. Но, чувствую, откажется, так как сессии у нее, в саду отпуск дают без проблем...да и привыкла наверное уже.
Правда зп в саду :o
Melior
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 2402
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 184 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Кисточка » 30 окт 2009, 13:37

Садик конечно хорошо, вот только крестник у меня (4 года) ходит редко, а если быть точнее 2 через 10 дней. Т.е. 2 дня ходит, на 3-ий день тем-ра и больничный сразу на неделю, а то и больше. Посему подруга (мама малыша) не может на работу выйти, т.к. постоянно с ним сидит дома и лечит
Пока не куплен новый тюбик, зубная паста бесконечна, как Вселенная.
Кисточка
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 41
Стаж: 15 лет 4 месяца 20 дней
Сообщения: 2095
Откуда: New Moscow Ё
Имя: Даша
Автомобиль: KIA Rio JB 1.4 МКПП
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 53 раз.
Награды: 11
Хранитель знамени (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Клякса » 30 окт 2009, 13:40

Shark 3.5
Игорь , не страдайте фигнёй , пусть идёт работать папашка, а мамулька спокойно занимается ребёнком дома.
на мой взгляд - это есть самое лучшее решение.
Я держу в ладошках солнце!
Я дарю его друзьям!
Улыбнитесь - это просто.
Лучик Солнца - это Вам!!!

Улыбайтесь, и мир ответит вам тем же...
Клякса
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 59
Стаж: 17 лет
Сообщения: 9908
Откуда: Москва, Орехово-Кокосово
Имя: Елена
Автомобиль: чёрненький клякс
Поблагодарили: 362 раз.
Награды: 4
За активность II степени (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Shark 3.5 » 30 окт 2009, 13:45

Melior
Кисточка
Спасибо за поддержку в моем печальном опыте детских садов...

MAX F
Я тебе уже говорил, что завидую тебе? :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Клякса писал(а): мамулька спокойно занимается ребёнком дома.

Я и так работаю.

А вот с мамашей ( жена моя, кстати...) проблемы.
Полтора года моей агитационной работы позволили удерживать ее дома при ребенке...
Но ей хочется на волю...
Конечно беспредела я не допущу, но на работу выпустить придется...
Вот такая фигня...
Уровень водительского мастерства определяется не тем, с какой ловкостью водитель выходит из аварийных ситуаций, а тем, что он в них не попадает...

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Shark 3.5
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 46
Стаж: 16 лет 7 месяцев 3 дня
Сообщения: 6374
Откуда: MOSCOW
Статьи: 7
Имя: Игорь
Автомобиль: HYUNDAI EQUUS, NISSAN PATROL 4.5 MT
Год выпуска: 2012, 2000
Поблагодарили: 620 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За смелость (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Требуется НЯНЯ. Собираем данные...

Сообщение Melior » 30 окт 2009, 13:50

Кисточка писал(а):Садик конечно хорошо, вот только крестник у меня (4 года) ходит редко, а если быть точнее 2 через 10 дней. Т.е. 2 дня ходит, на 3-ий день тем-ра и больничный сразу на неделю, а то и больше. Посему подруга (мама малыша) не может на работу выйти, т.к. постоянно с ним сидит дома и лечит

А знаешь из-за чего? Из-за нерадивых родителей :mad:
У жены в саду на этой неделе в одну группу ребенка привели, а у него глаза красные...мамаша когда привела ребенка сказала, что это аллергия после бассейна. Воспитатель предположила, что коньюктивит, но мамаша уверила, что у него всегда такая реакция на морскую воду. В итоге ребенок к обеду весь заплыл, медсестра подтвердила коньюктивит, вызвали мамашу - мамаша сказала забрать не могу, приеду вечером :mad: Ребенка целый день изолировали как могли, но он же на месте стоять не может. В итоге вчера полгруппы не пришло - с коньюктивитом слегли.
И такое постоянно.
Melior
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 40
Стаж: 15 лет 5 месяцев 14 дней
Сообщения: 2402
Откуда: Москва
Имя: Андрей
Автомобиль: VW Tiguan 2.0 TSI 4MOTION
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 184 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

След.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17