Текущее время: 23 май 2024, 16:47

Куда отдать зажигалку с моторчиком? Советуйте!

Они, цветы нашей жизни, наши дети. Рассказы, фотографии, обсуждение проблем и радостей.

Модераторы: Oki, Модераторы

Re: Куда отдать зажигалку с моторчиком? Советуйте!

Сообщение SHEW4 » 27 сен 2009, 20:47

А я вот своего егозного товарища, когда ему было 3 с половиной года отправила на подготовительное отделение детской школы искусств :roll: , про инструмент разговаривала с директором школы, спрашивала какой бы она порекомендовала, но, кроме скрипки в таком возрасте ни какой инструмент не советуют :udiv: ... Так я, как представила, этот вечный двигатель, да ещё и со скрипкой :z) ... Ну и решила, что с инструментами мы завязываться пока не будем. Год он отходил на подготовительное, а туда входят занятия музыкой, рисованием и ритмикой. Ему очень нравилось там заниматься, да и я была довольна... Но, в связи с ремонтом школы, занятия перенесли в другое место, куда водить его у меня не было возможности. А в то время у нас в поселке обосновалась Федерация Айкидо. Отправила я его туда заниматься, сначала с удовольствием ходил, но как просёк, что это тоже труд, то желания поубавилось, но я всё равно его вожу, порой приходится использовать для этого различное стимулирование :oops: . А спрашивать в таком возрасте, что нравится, на мой взгляд толку никакого, чуть какие трудности чувствуют, сразу пытаются ретироваться. Параллельно с айкидо мы ещё ходим заниматься рисованием, вот туда, кстати, он ходит с огромным удовольствием :D , даже уговаривать не приходится...
Открытый раунд
Очень злюсь, когда мне говорят,
Что жить вот так, как я сейчас, нельзя.
Но почему? Ведь я живу. На это не ответить никому... (с)
SHEW4
Аватара пользователя
Darth Vader (нечлен)
Darth Vader (нечлен)
 
Стаж: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 5544
Откуда: Московская область
Имя: Еленка
Автомобиль: Жемчужная Mazda CX-7, были KIA Sportage, корейский трактор, KIA Picanto
Год выпуска: 2011, 2007,2006
Поблагодарили: 386 раз.
Награды: 15
За доброе сердце (3) За смелость (2) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (5) Замершее мгновение (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Пред.

Вернуться в Песочница

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4