Текущее время: 29 мар 2024, 00:08

Саратов

Клубные встречи: отчитываемся о прошедших, объявляем о будущих, общение, насущие вопросы наших одноклубников по всему миру.

Модератор: Модераторы

Саратов

Сообщение Anton1972 » 14 авг 2009, 09:03

Саратовцы, давайте собираться, общаться, делится опытом. А то как-то мы бледновато выглядим
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Саратов

Сообщение pmg » 20 авг 2009, 01:01

привет... меня зовут Михаил...
общению всегда рады...
про наши сервисы в твоих постах уже прочитал...
все их таланты уже за первый месяц обладания авто успел на себе ощутить... :o
почти сразу вылез косяк с кондишеном... неделя поисков причины и попыток заработать на этом бабок...
так что рад знакомству!!! ;)
смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать... В.ЦОЙ
pmg
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 13
Откуда: Саратов
Имя: Михаил
Автомобиль: СПОРТИК...2л+2вд+МКПП+09г=RUS
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Саратов

Сообщение Anton1972 » 20 авг 2009, 10:18

pmg
Взаимно. А ты где обслуживаешься? Саратовцы здесь есть, но очень мало. Общаюсь с Денисом shukman, надо побольше народа собрать да встретиться как то.
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Саратов

Сообщение MAX F » 22 авг 2009, 00:29

саратовцам привет. бываю в вашем городе примерно раз в год ;)
НИКОГДА русский человек не скажет: "Зря вчера пил!" Нет, он скажет:
"Зря намешал."; "Зря не закусывал."; "Зря не дома."; "Зря не с теми.", но НИКОГДА: "Зря вообще!"
MAX F
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 45
Стаж: 16 лет 7 месяцев 16 дней
Сообщения: 5444
Откуда: Оренбургская провинция
Статьи: 1
Имя: Макс
Автомобиль: Был КедАвтомат, сменил на гетц и 2 лисапеда
Поблагодарили: 120 раз.
Награды: 9
Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: Саратов

Сообщение Anton1972 » 22 авг 2009, 14:46

MAX F
Очень приятно, если будешь заезжать еще - милости просим, только маякни, мож встретимся, поговорим? ;)
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Саратов

Сообщение pmg » 24 авг 2009, 23:44

Anton1972
привет еще разок...
сказать, что вот так вот обслуживаешься - это очень громко...
машинка куплена в Элвисе 30 июня...
сейчас наезжено 2300 км...
просто сразу после покупки была поставлена сигналка не у них и машинка стояла неделю в ожидании нужных номеров...
первая поездка на дачу закончилась неработой кондиционера... до дачи доехали все работало... обратно поехали - не работает...
на улице + 30... пробег 400 км... мы в ШОКЕ...
т.к. не прошло еще 15 дней с момента покупки - поехали в Элвис...

да...
а сервис КИЯ гомно однако оказалось (во всяком случае в Элвисе)!!!
маленький отчетец:
30.06 - забрал авто: все ок!
09.07 - после безуспешного длительного ожидания желаемого номера, не выдержал и перекинул номера с Фьюжика!!!
и в этот день.... ОООО УЖАС - первый КОСЯК и шок: задние сиденья с разной обивкой!!!!!! как не заметил при покупке не знаю???!!! позор мне!!!!!!!!
заехал к дилеру - они типа тоже в шоке...
обещали решить этот вопрос бес праблем...
12.07 - по дороге с дачи поняли что кондиционер не кондиционерит... (не долго мы радовались этому чуду техники)
13.07 - звоню в сервис... все сказал... мне говорят: да это фигня, обычное явление - приезжайте починим в пять сек...
лечу к ним... мастер приемщик мне говорит - не знаю кто вам такое сказал (что приезжайте) у нас очередь...
могете завтра в 17.20....
ну думаю ладно... не бум уж ругаться со своим новым дилером...
14.07 - приехал... оформился... начали типа диагностировать...
фреон есть.... все ок... на кнопку жмешь - обороты движка поднимаются, а компрессор не гугу...
полезли дальше... предохранители ок... реле ок... схем электропроводки НЕТ... есть только книжка с картинками по ремонту дома "на коленке" .... вобщем долго тыкались... что то звонили.... принудительно включали компрессор кондея - все ок.... закончили в 22.30 НИЧЕМ!!!
меня пытались соблазнить оставить авто до завтра... я наотрез отказался... вобщем уехал...
15.07 - продолжение... все почти по новому... но уже как то без особого энтузиазма...
сдернули с новой авто во дворе блок с переключалками печки и кондея... поставили мне... никаких изменений...

вобщем для себя я сделал вывод, что либо неработает блок управления двиглом, через который управляется цепи системы кондиционирования, либо гдето пропал контакт в проводке от кнопки вкл до шитка с релюхами...
вобщем новый блок они поставить не смогли, т.к. его надо прошивать а прошивальщик отсутствовал, прозонить проводку не получилось из-за отсутствия внятных схем....
наблюдая все это и понимая что причина будет найдена не скоро, пришлось написать претензию и потребовать замены авто на другое новое...
только брать ее они отказались... пришлось отправить почтой России...

форд на их фоне просто эталон внешнего и технического вида сервиса!!!

моя история продолжается...
после долгой ругани...
договорились закончить исследования снятием крыла, где якобы по их неведомым соображениям проходит жгут проводки и вместе с ним идет провод на кричалку от сигнализации под капотом, якобы при протягивании которого был оборван провод управления компрессором кондиционера...

суббота 9-00...
мы в салоне... говорим, хотите вскрывайте...
они: нет... попросите типа нас письменно...
мы: вы что нас за идиотов принимаете? у вас что каждый клиент на новой авто приезжает и просит снять крыло? да и вообще по закону это вам надо доказывать что установленная мной сигналка привела к неисправности кондиционера!!! и если не хотите, то собирайте авто мы типа уезжаем...

и тут началось!!! МХАТ не побоюсь этого слова....
сколько слов мы услышали из уст коммерческого директора... сколько различных ролей он нам сыграл...
нам пели песни, что они сироты.... а мы такие наглые хотим нае.... ой... нажится на бедненьких дилерах...
что у них нету никаких прав... а эти продуманные клиенты так и норовят на шею залезть....
ему то краснелось то бледнелось... то мы после операции а у вас нету совести так настойчиво нападать на больного человека...
то в один прекрасный миг выясняется что мы приехали и заставили работать всех механиков четверо суток не присявши...
и машину они выдать нам не могут только лишь из гуманных соображений, т.к. неисправность провода цепи кондиционера может привести обязательно (прям было даже сказано так: ОБЯЗАТЕЛЬНО) к пожару, а это ведь не шуточки... я такой нерадивый могу угробить машину ... и не только свою... могу совершить на таком авто аварию... врежусь в кого нить... а не дай бог ктото.... вобщем жертвы... а им за это отвечать .... ведь люди то скажут: вот ведь сервис какой плохой машину неисправную и опасную отпустил...

вобщем все переговоры закончились тем, что нам бодро заявили, что мы приехали сделать диагностику кондиционера (ни с того ни с сего на новом гарантийном автомобиле ) ее нам сделали, установили что под крылом поврежден жгут проводки и поврежден провод управления компрессором кондиционера... и все это наделали мы!!! АДНАЗНАЧНА!!!!!! (аж стыдно чуть не стало... ) вобщем за все эти заключени мы должны оплатить в кассу 7 (СЕМЬ) СНЕБОЛЬШИМ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!
ну дальше нам конечно сказали, что случай однозначно не гарантийный и чинить кондиционер нам придется за свои деньги....
и авто мы свое не получим пока не оплатим их услуг (о которых мы вобщем то и не просили, а они по закону и не обязаны их были нам предоставлять)...

устав ругаться.... мы поехали в милицию писать заяву о том что нам не отдают нашу собственность...
в РОВД нас стрелканули к участковому...
в итоге мы с этим человеком, работающим участковым заявляемся в салон...
дальше опять час МХАТА в исполнении все того же неутомимого актера....
страж порядка на монологе, что мы бедные ... кризис .... работать некому.... извините товарисч начальник мы бы типа рады, но вот машинку клиенту собрать не успели.... вы уж простите нас ?::%;%*цев....

вобщем уставшие мы сдались...

понедельник.... моя любимая половинка довольно резко пообщалась с ихними юристами...
договорились, что они готовят бумажки... мы приезжаем, договариваемся об экспертизе... и забираем авто...
15-00... нас сквозь зубы встретили... молча отвели к юристам...
там тетенька говорит... мы получили вашу претензию... у нас в наличии авто нет... но можем отдать денег...
ШОК...
все отложилось до завтра... такого развития мы ждали меньше всего... и что теперь делать не понятно....
как переделывать договор с банком на кредит... каски... осаги... номера...

и чувствуется где то подвох, но где? понять не можем...

с утра полетели узнавать свои предполагаемые потери...
половинка - в страховую...
я - в банк...
итого: потеря при расторжении каски-осаги 6800+2000
потеря при расторжении кредита 10000 первоначальный взнос+около 9000 проценты...
вобщем без учета ГАИ и демонтажа сигналки что то грубо в районе 30 труб

из приятного... проехались по салонам... посмотрели автошки...
из неприятного... сильно не добавляя выбрать нечего...

раскидав дела после обеда половинка позвонила ихим юристам чтоб договорится о встрече...
и тут очередной ШОК...
таким нежным и ласковым голосом ей сообщают: дорогие товарисчи клиенты а не хотели бы вы чтоб вам отремантировали ваш авто совершенно бесплатно

вот это разворот событий - мы в шоке!!!!!

вобщем договорились о времени и решили что если чуть будут мозги е.. компостировать - берем деньки и валим заказывать L200...

17-00 мы к ним приехали...
посидели послушали сказки от очередного оратора о строении жгута проводки... о том какие курукие люди нам ставили сигналку...
вобщем договорились на то, что они нам починяют наш провод за один рабочий день, все это описывают в сервисной книжке и мы все дружно прощаемся... ну мы еще намекнули что хотелось бы поиметь, в качестве так сказать морального ущерба хотя бы комплект ковриков , на что нам ответили что подумают и мы отчалили...

ночь и сегодняшний день провели с теми же чувствами, что и накануне...

16-00 позвонил директор сервиса - типа готово, могете забирать...
17-30 приехал к ним... встретили скозь зубы через чур официально...
сухой обмен необходимыми бумажками и осмотр авто...
и я помчал домой... правда на прощание поинтересовался как насчет нашей просьбы с коврами?
мне было сообщено, что коммерческий директор (это тот актер, который нам всю неделю театр разыгрывал) мягко говоря не одобрил эту идею...

ну подумав, бог ему судья ... я отвалил от них...

по пути болтая по телефону со своей половинкой я ей все рассказал... она не долго думая набирает энтого актера спросить типа че зажал ковры??? а он - очередной театр у микрофона: ничего не знаю... первый раз слышу

пришлось мне позвонить директору сервиса и узнать так кто же все таки из них врет????
тот тоже типа в шоке - как не знает, сказал сейчас разберусь и перезвоню.....

время уже за полночь перевалило, а мы так и ждем его перезвона...


после этого мы еще раз тудысь ездили.... кондишн во время езды то включался и дул нормально холодом, то вдруг сам выключался и переставал дуть холодом... в очередной раз слив и залив фреон в систему причина так и не была найдена и нам озвучено, но... все чудом работает....

так что вот наша краткая история обслуживания в сирвисах КИА в Саратове... :bye:
смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать... В.ЦОЙ
pmg
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 13
Откуда: Саратов
Имя: Михаил
Автомобиль: СПОРТИК...2л+2вд+МКПП+09г=RUS
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Саратов

Сообщение Anton1972 » 25 авг 2009, 16:37

pmg
Мне это не в новинку, работают у нас сплошные криворукие мастера. До сих пор не могут разобраться, почему у меня иногда в жаркую погоду глючит машина. Уже устал.
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Саратов

Сообщение pmg » 26 авг 2009, 00:25

Anton1972
:?
да уж...
смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать... В.ЦОЙ
pmg
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 13
Откуда: Саратов
Имя: Михаил
Автомобиль: СПОРТИК...2л+2вд+МКПП+09г=RUS
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Саратов

Сообщение Anton1972 » 26 авг 2009, 00:48

Более-менее адекватные мастера на Автофоруме. Там хоть в проблему пытаются вдуматься. На Элвисе только отговорки, а на Поли-авто вообще полтора калеки работают. Прямо беда. В оправдание Элвиса могу только сказать, что там есть один человек, который мне помогает, но отношения к КИА-сервису он не имеет. Кстати, он тоже член клуба, здесь мы с ним и познакомились.
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Саратов

Сообщение pmg » 12 окт 2009, 01:53

Anton1972
привет...
не знаешь случаем где можно адекватно сделать развал-схождение у нас??? а то заднюю резину кушать начало... во всяком случае заметно стало...
смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать... В.ЦОЙ
pmg
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 13
Откуда: Саратов
Имя: Михаил
Автомобиль: СПОРТИК...2л+2вд+МКПП+09г=RUS
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Саратов

Сообщение VladPowers » 12 окт 2009, 06:11

Привет всем. А ни у кого из одноклубников нет ходов на завод Саратовстекло? Надо изготовить стеклянные ступени для лестницы :)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Саратов

Сообщение Anton1972 » 19 окт 2009, 19:46

VladPowers писал(а):Привет всем. А ни у кого из одноклубников нет ходов на завод Саратовстекло? Надо изготовить стеклянные ступени для лестницы :)

Извини, что задержал с ответом, долго не мог добраться к компу. В принципе найти ходы можно. Пиши в личку, попробую помочь ;)

pmg писал(а):не знаешь случаем где можно адекватно сделать развал-схождение у нас??? а то заднюю резину кушать начало... во всяком случае заметно стало...


Знаю, у нашего соклубника Дениса ака Shukman. У него новый стенд, да и ребята там у него нормальные работают. Могу свести. Кстати, был в Москве, встречался с одноклубниками, там прошла инфа, что есть письмо из КИА, что на спортиках сход-развал проверять перед продажей. У тебя по идее гарантийный случай, попробуй обратиться во всеми любимый Элвис.

Ко всем Саратовцам обращаюсь: Привез из Москвы немного клубных наклеек. Кому надо - пишите в личку
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Саратов

Сообщение totl » 19 ноя 2009, 11:56

Доброго времени суток, подскажите в каком из саратовских салонов лучше брать KIA RIO?
(Поиск по сайту производителя выдал 3-х зарегистрированных дилеров)
totl
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA

Re: Саратов

Сообщение Anton1972 » 19 ноя 2009, 13:47

totl писал(а):Доброго времени суток, подскажите в каком из саратовских салонов лучше брать KIA RIO?

Более-менее нормальные менеджеры, где я общался - это Автофорум. Поли-авто - проезжал мимо, там машин нет и салон закрыт. В Элвисе мне не понравилось отношение. Насколько срочно нужна машина? У нас скоро откроется еще один салон - на Усть-Курдюмском шоссе перед Хондой (если ехать из Саратова)
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Саратов

Сообщение totl » 19 ноя 2009, 14:02

"Насколько срочно нужна машина? У нас скоро откроется еще один салон - на Усть-Курдюмском шоссе перед Хондой (если ехать из Саратова)"

Особо не горит, но есть вопросы, которые придется решать. Работаю в Москве, так-что в Саратов не наездеешся, планировал в эти выходные заехать и определиться (с возможностью получить кредит, посмотреть на самого дилера и т.п.). По результатам уже буду решать. За любой дельный совет буду признателен..
totl
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA

Re: Саратов

Сообщение Anton1972 » 19 ноя 2009, 14:52

totl писал(а):аботаю в Москве, так-что в Саратов не наездеешся,

А почему не взять в Москве?
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Саратов

Сообщение totl » 19 ноя 2009, 15:41

Anton1972 писал(а): А почему не взять в Москве?

Это было бы для меня, конечно удобнее, НО вот поставить на учет в москве не получится, пропиской не вышел((.
Единственный вариант брать транзитные номера и гнать машину в саратов. А
У меня водительский стаж две недели на семёре(. Причем по лету этот вариант прокатил бы, а сейчас как-то "стрёно"…
totl
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 3
Имя: Алексей
Автомобиль: KIA

Re: Саратов

Сообщение Anton1972 » 19 ноя 2009, 18:50

totl писал(а):У меня водительский стаж две недели на семёре(. Причем по лету этот вариант прокатил бы, а сейчас как-то "стрёно"…

Тогда понятно. У меня с работы товарищ собирается в Автофоруме в ближайшее время брать Рио. Предоплата 200, остальное после. Ждать около 2 месяцев. На Элвисе не знаю, но там сплошной негатив. Как уже писал выше, Поли-Авто уже не продает Киа, а салон закрыт.
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

Re: Саратов

Сообщение pmg » 24 ноя 2009, 01:07

Знаю, у нашего соклубника Дениса ака Shukman. У него новый стенд, да и ребята там у него нормальные работают. Могу свести. Кстати, был в Москве, встречался с одноклубниками, там прошла инфа, что есть письмо из КИА, что на спортиках сход-развал проверять перед продажей. У тебя по идее гарантийный случай, попробуй обратиться во всеми любимый Элвис.


приветик...
уезжал на недолго в Москву - машину оставлял жене... так что пришлось для ее спокойствия переобуться... ну и развал схождение сделать...
делал в пит-стопе на чернышевской... цена вопроса 800 рублей... ответы на мои вопросы у мастеров вполне адекватные... :roll: на четверочку...
про проверку перед продажей схода-развала - так это как я понял для новых авто... а у меня уже пробег 8000 с хвостиком... думал написать - наехать на Элвис (в принципе не такое уж и сложно дело - можно было бы на закон о защите прав потребителей смело опираться), но к сожалению времени было в обрез... так что пошел по простому пути... :oops:

З.Ы. результаты кстати весьма печальны :mad: :mad: :mad: не делают ваабще эту операцию на заводе!!!! а скорее (опираясь на результаты других юзеров форума) делают, но не правильно!!!! :o :o :o
смерть стоит того, что бы жить, а любовь стоит того, что бы ждать... В.ЦОЙ
pmg
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Сообщения: 13
Откуда: Саратов
Имя: Михаил
Автомобиль: СПОРТИК...2л+2вд+МКПП+09г=RUS
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Саратов

Сообщение Anton1972 » 24 ноя 2009, 12:28

pmg писал(а):делал в пит-стопе на чернышевской... цена вопроса 800 рублей...

Знаю, там тоже бывал. Нормальные там спецы
Жизнь такова, какова она есть и больше ни какова!
Anton1972
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 52
Стаж: 15 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 755
Откуда: Саратов
Статьи: 1
Имя: Антон
Автомобиль: KIA RIO JB
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 70 раз.
Награды: 4
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) Золотая звезда III степени (1) Мудрость клуба (1)

След.

Вернуться в Региональные отделения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5