Текущее время: 28 мар 2024, 19:05

ZZap и автомагазины запчастей

Модератор: Модераторы

ZZap и автомагазины запчастей

Сообщение кузька » 21 сен 2017, 16:05

Обычно раньше всегда без сравнения брал в экзисте, но за последние пару лет там и цена выросла и екнулась контора, в связи с этим нашел очень приличный магазин в Гольяново, разве что только по предоплате работают, но цены в 80% позиций наверное ниже изнекста и самое главное, очень надежные ребята — лексет ежели чо.
В zzap ищу только крупные и дорогие з.ч. типа стоек одних, россыпь мелочи там неудобно искать и брать.
Ну это собственно прелюдия была.

Понадобилось мне сейчас заказать приличную кучку запчастей на Митсубиси.
собрал артикулы, вбил в изнекст
проверил лексет — итог поменьше, решил уже оформлять, но дернуло меня глянуть zzap ради интереса
А вижу опять же лексет, а цены то там еще ниже чем на их же сайте, ну не долго думая заказал через сайт zzap весь список з.ч. в лексете, и получил еще 5% скидоса.
когда мне позвонили подтвердить заказ, спросил, почему так, как обьяснили на запе многие магазины выдают самым минимально возможный ценник.
может кому полезно будет сэкономить так же :D и проверенный поставщик и скидос.
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 12 дней
Сообщения: 23739
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2428 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Вернуться в Опыт эксплуатации. Вопросы и советы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5