Текущее время: 29 мар 2024, 10:43

Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 17:36

Приветствую всех. Небольшая предыстория : делал в данном сервисе свою первую машину маджентис 06 года, был там на ней 2-3 раза, делали без косяков, потом продал киа и больше туда не приезжал.
Недавно где то месяца 2-3 назад, друг купил киа опирус, я ему посоветовал сервис (КЛИМАВТО) где продиагностировать машину и сделать ремонт. Машина была оставлена, после диагностики написали целый список по подвеске что нужно менять, в итоге обо всем договорились и ремонт составлял около 40 или 50 тысяч рублей. Прошло время, машину сделали, друг приехал забрал ее и поехал домой, на следующий день позвонил мне и сказал что появилась какая то вибрация при торможении и машину ведет в сторону. Я посоветовал ему заехать в сервис (в любой другой) чтоб там посмотрели в чем дело, он заехал, отвернув передние колеса ребята из сервиса сказали сразу под замену тормозные диски и колодки, на вопрос почему ? я же только вчера их менял, они сказали что мастер не так их поставил и они убились. Так же поставили на сход развал машину, сказали что не какой сход развал не сделан, поменяли диски и колодки ему сделали сход развал и машина стала ехать ровно и тормозить как положено, так же он еще сказал что на каждом колесе не было закручено по 1 болту. В итоге во всей ситуации почувствовал себя виноватым я, потому что посоветовал другу сервис где якобы делают хорошо, а оказалось все наоборот.
Ну да ладно подумал я с кем не бывает, тут у меня опять появилась машина неделю назад киа кларус 2002 года зеленого цвета, знакомые попросили продать ее. Поездив на ней день, она у меня потом отказалась заводиться, в итоге подумал может другу так не повезло или он врет с климавто мне же делали там все нормально, решили отвезти туда машину на диагностику и на последующий ремонт. Оставили машину в сервисе 12 февраля в 21-20, Звонил в 19-30 говорил что привезу в такое время и попросился чтоб записали на диагностику, девушка сказала что привозите хорошо а диагностика будет 13 февраля в 12-00 и вам позвонят. В итоге 13 февраля время обед, не кто не звонит, думаю странно должны были вроде уже позвонить. Проезжал мимо сервиса в 15-00 , машина так до сих пор и стояла на том же месте где я ее и оставил, зашел поинтересоваться почему машину не приняли в работу. Подошел к мастеру приемщику спросил когда примутся за мою машину, он мне сказал что в 16-00 электрик освободится и посмотрит вашу машину. я сказал хорошо и уехал. Потом я опять проезжал мимо сервиса в 22-00 машина как стояла на месте так и стояла. В итоге мне позвонил мастер 14 февраля после обеда и сказал что у вас проблема в стартере его нужно либо перебирать либо ставить новый. Решили перебрать и установить его, перебрали установили, потом провели диагностику топливного насоса и в итоге сегодня 17 февраля и я забрал машину.
Но самое интересное в чем, подошел к машину открыл немного водительскую дверь и чувствую как то не так открывается, вышел посмотреть в чем дело, смотрю а крыло на машине помято в области открывания двери, пошел обратно в сервис, спрашиваю составляли ли вы или описывали на бумажке повреждения машины когда брали в работу, мне сказали так как я отдавал авто после 21-00 то мастеров которые это делают(описывают повреждения) уже нет, я спросил а когда загоняли в цех описывали ли повреждения, мне сказали что нет, мастера приемщики сказали что машина и так вся мятая перемятая то и крыло это так и было и я просто не заметил этого когда ездил на ней, в итоге 10 минутной дискуссии договорились что посмотрим камеру которая стоит на въезде в сервис(на территорию) но так как она черно белая и там почти не видно что происходит, мы смогли только увидеть как моя машина приезжает я ее там оставляю и все. Попросил охранников посмотреть камеры в цеху, делали же где то мою машину, он сказал что смысла смотреть даже нет, почему смысла смотреть даже нет я так и не понял, но факт остается фактом, у меня даже есть фотография, в этот день или в пред.день(выставлял машину на продажу и сделал фотки) там такого нет да и я бы сам почувствовал что крыло мятое и дверь открывается теперь не до конца, а ровно на половину, в итоге просто отдал машину на ремонт стартера, заплатил за это все 6тысяч. и попал на мятое крыло. Не кто не извинился не кто нечего не сказал, только сказали что вам это крыло все равно надо было перекрашивать. Вот такая история произошла со мной в данном сервисе. Я не настаивал на ремонте или на чем либо еще, я им сказал вы сами посмотрите ради интереса запись в цеху и убедитесь что на машине не было мято это крыло. Но мне нечего не сказали. Думаю может прочитают данное сообщение и все таки решатся посмотреть записи и поймут что я отдавал им машину не с мятым крылом!
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Дядя Федор » 17 фев 2014, 17:40

я бы попросил сюда фото свеже битого крыла.
Дядя Федор
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 54
Стаж: 19 лет 4 месяца 9 дней
Сообщения: 17117
Откуда: Москва
Статьи: 18
Имя: Федор
Автомобиль: 한국어 차
Поблагодарили: 885 раз.
Награды: 12
Хранитель знамени (1) Победитель турнира (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (2) За активность I степени (1) За гостеприимство (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение leks-71 » 17 фев 2014, 17:42

Щя придет начальство Климавто и отпишится, что да как :think:
ХК МВД=ДИНАМО МОСКВА
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 2 месяца 12 дней
Сообщения: 9186
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: GEELY ATLAS PRO LUXURY, 1,5 6АT , а ешшо Нивасик 21214 Вишенка
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 280 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 17:43

Дядя Федор, сейчас пойду сфотографирую, оно не битое а примятое и видимо толи дверью толи не понятно чем. 10 минут будет фото до и после.
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Редкостный ГАД » 17 фев 2014, 17:52

Петька писал(а):они сказали что мастер не так их поставил и они убились.

чё то как то напрягло….. это как же нужно извернуться, что бы диски не так поставить с колодками, чтоб за ночь на стоячей машине они убились? :think:
Петька писал(а):крыло на машине помято в области открывания двери
и дверь не открывается??? помято крыло…. :think: связь где? дверь полностью не откроется если был удар в перед машины, и крыло сдвинулось на болтах в сторону двери. Может быть банально до тебя что то с этим крылом делали и не завернули болты, вот оно и сдвинулось? Чудес нет на этом свете, на все есть ответ. Ну а насчет видео….попробуй стоять на своем и пригрози независимой экспертизой, глядишь — видео и покажут.
Изображение
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили Титаник.
Редкостный ГАД
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 10 лет 10 месяцев 17 дней
Сообщения: 4325
Откуда: Такие как я проживают только в Туле.
Имя: Алексей , Алешенька
Автомобиль: Жемчужно белый Опирус 3.0
Год выпуска: 2006
Поблагодарили: 295 раз.
Награды: 3
За активность II степени (1) За активность III степени (1) Мудрость клуба (1)

Сообщение 161 » 17 фев 2014, 17:54

Ментов бы вызвал,сказал,что машину помяли,они бы посмотрели камеры
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Сообщение 161 » 17 фев 2014, 17:54

Ментов бы вызвал,сказал,что машину помяли,они бы посмотрели камеры

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Кстати тоже непонятно,как можно диски неправильно поставить? :udiv:

Добавлено спустя 1 минуту:
А я понял,левый направо поставили,а правый налево :z)
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение gavruysha » 17 фев 2014, 18:01

Диски маловероятно, а вот с колодками могли накосячить :think: хотя и не понимаю как. :D
Изображение
Му-му почуяв неладное, наелась пенопласта
gavruysha
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 15415
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SHUMA 2,была,теперь Санга Ёнга
Год выпуска: 2002/2008
Поблагодарили: 622 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение 161 » 17 фев 2014, 18:03

gavruysha писал(а):хотя и не понимаю как. :D

Поставить их металлической часть к диску :roul:
Самая сложная работа у носков.........Они реально весь день на ногах !!!
161
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 45
Стаж: 14 лет 4 месяца 12 дней
Сообщения: 31863
Откуда: Ростов-на-Дону-Москва
Имя: Женёк
Автомобиль: CERATO,белая перламутровая
Год выпуска: 2012г.
Поблагодарили: 1252 раз.
Награды: 6
За верность клубу (1) За мужские качества (1) За смелость (1) За флудактивность I степени (2) За активность I степени (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 18:04

фото машины до визита в сервис
Изображение
Изображение

фото после сервиса (как мне кажется где как раз дверь задевает крыло, там видно что свежая белая штука,грунтовка что ли, что если это было бы давно так она бы запачкалась или поржавела как кромка всего крыло ну или я ошибаюсь)
В итоге по последней фотке видно что дверь даже на половину не открывается и тогда напрашивается вопроса, как я туда садился ? скорее всего когда машину закатывали в цех(наверное руками) просто сместилось крыло ближе к двери и потом открыли дверь и оно помялось, я думаю было как то так.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение gavruysha » 17 фев 2014, 18:05

161, есть опыт? ;)
Изображение
Му-му почуяв неладное, наелась пенопласта
gavruysha
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 15415
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SHUMA 2,была,теперь Санга Ёнга
Год выпуска: 2002/2008
Поблагодарили: 622 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 18:08

161 писал(а):Кстати тоже непонятно,как можно диски неправильно поставить?


поставили колодки не так, точнее не так их закрепили, а как их не так закрепили я уже в подробности не вдавался. факт остается фактом что те диски он выкинул, поставил другие и колодки другие и проблема исчезла.

Редкостный ГАД писал(а):и дверь не открывается??? помято крыло…. связь где? дверь полностью не откроется если был удар в перед машины, и крыло сдвинулось на болтах в сторону двери. Может быть банально до тебя что то с этим крылом делали и не завернули болты, вот оно и сдвинулось?


дверь открывалась нормально как надо полностью, я и написал ниже к фоткам что скорее всего когда толкали машину чтоб она заехала наверное крыло приблизилось к двери и когда дверь открыли помяли, крыло да стоит не родное, все болты кроме одного на месте. я придерживаюсь этой теории что просто когда они ее толкали оно сдвинулось и при открывании двери помялось.
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение gavruysha » 17 фев 2014, 18:20

Крыло сдвинулось??? :udiv: Тогда должны были уйти зазоры по фаре и бамперу.
Да и сдвинуть прикрученное крыло не реально. :think:
Больше должна интересовать вмятина ниже поворотника. Это не замятие от двери, слишком глубоко и остро. :think:
Изображение
Му-му почуяв неладное, наелась пенопласта
gavruysha
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 15415
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SHUMA 2,была,теперь Санга Ёнга
Год выпуска: 2002/2008
Поблагодарили: 622 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 18:23

Только что позвонил ему, он сказал что не на каждом колесе по 2 болта не закрутили, а на двух передних на каждом по 2 болта не было, в итоге не докрути 4 болта на двух передних колесах.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
gavruysha писал(а):Крыло сдвинулось??? Тогда должны были уйти зазоры по фаре и бамперу.
Да и сдвинуть прикрученное крыло не реально.
Больше должна интересовать вмятина ниже поворотника. Это не замятие от двери, слишком глубоко и остро.



той вмятины не было тоже, на фотке до видно,
на крепление крыла не было прикручено одного болта, но я думаю что 1 болт роли не играет.
Как оно помялось остается только догадываться или смотреть видео как машина вьезжала в бок для ремонта и когда получила эту мятину. потому что ее точно не было, это сто процентов, я дверь открывал полностью. а щас ее на половину даже не открыть!
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение KлIмAвто » 17 фев 2014, 18:27

Камеры предложили смотреть — отказался как только включили.
Мазок свежий по грязи, что на фото это мастер наш уже тер по факту прямо при владельце.
Машину привезли ночью в нерабочее время, естественно без приемки.
Камеры мы сейчас посморим от начала и до конца.
Учитывая, что следов контакта на крыле нет, то можно предположить, что причина кроется в состоянии кузова, который сложился при эвакуации авто, либо при открытии двери.
Кузов полностью гнилой.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 3 месяца 4 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение gavruysha » 17 фев 2014, 18:29

Петька, так нужно было сразу требовать просмотра, а сейчас уже скорее всего поздняк. :think:
Изображение
Му-му почуяв неладное, наелась пенопласта
gavruysha
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 52
Стаж: 12 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 15415
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: KIA SHUMA 2,была,теперь Санга Ёнга
Год выпуска: 2002/2008
Поблагодарили: 622 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 18:35

KлIмAвто писал(а):Камеры предложили смотреть — отказался как только включили.


чего я отказался ? я смотрел камеры с вашим охраником на втором этаже минут 10 не меньше. у него спросите. показал он мне только 1 камеру на вьезде в сервис. попросил другие. он сказал смысла смотреть нет.
не понятно с чего вы сделали такой вывод что я отказался камеру смотреть ? я на этом настаивал на улице чтоб их посмотреть, ваши работники мне сказали что смысла нет несколько раз но я все равно пошел смотреть, если вы не можете разобраться в этом, посмотрите камеры как я зашел и как я смотрел и сколько по времени я смотрел эти камеры.

KлIмAвто писал(а):Мазок свежий по грязи, что на фото это мастер наш уже тер по факту прямо при владельце.

да терли при мне. обьясняли что если было бы так мято при них то она бы не испачкалась стоя на улице. не спорю.

KлIмAвто писал(а):Машину привезли ночью в нерабочее время, естественно без приемки.
Камеры мы сейчас посморим от начала и до конца.
Учитывая, что следов контакта на крыле нет, то можно предположить, что причина кроется в состоянии кузова, который сложился при эвакуации авто, либо при открытии двери.
Кузов полностью гнилой.


Да я написал что ночью. я без претензий на это.
я примерно предположил почему мятина появилась постом выше.
эвакуация авто была на тросе так как можно было помять крыло, если я за него не тащил и тому подобное ? кузов да подгнивший, ну это не причина того что я помял дверь еле вышел из нее от того что она не открывается до конца и отдал вам машину. на фотографиях до видно что машина целая и смысл мне вам говорить что я привез машину целую а на самом деле к примеру уже мятую и что то тут качать? я не претендую на деньги или на перекрас крыла и выпрямления, я просто сообщил вам и форуму о том что со мной произошло, а захотите вы разбираться в этом вопросе и смотреть камеры и искать виновного нужно уже спросить у вас.
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Himchanin » 17 фев 2014, 18:52

KлIмAвто, Витальевич, оплати человеку новое б/у крыло, в таком же состоянии, рублей так 300, да и погаси этот сыр-бор. Если жалко, то 100 р. могу добавить. :D
Зато останется с номерами МЕР :z)
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 18:57

Himchanin писал(а): Витальевич, оплати человеку новое б/у крыло, в таком же состоянии, рублей так 300, да и погаси этот сыр-бор. Если жалко, то 100 р. могу добавить.
Зато останется с номерами МЕР


Я где то написал что я претендую на деньги ? Я по моему выше написал что я написал дабы люди с форума знали, так сказать поделиться впечатлением. все. И при чем тут мои номера МЕР ?
И если что для справки крыло на разборе стоит 1500р, на будущее, мало ли вам крыло помнут дадут вам 300р и вы поедите.
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 1 месяц 9 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Himchanin » 17 фев 2014, 19:02

На фото № 7 видно, что грязь осела давно, и если машина была повреждена в Климавто, были бы свежие следы. Вывод один: на первых фотографиях поработал "фотошоп".
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 8 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

След.

Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7