Текущее время: 28 апр 2024, 12:03

Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение froggy » 17 фев 2014, 20:55

Как-то странно.
Машину взяли непомытую, делали непомытую, вернули непомытую…
Два раза был на Климавто, оба раза мыли обязательно перед ремонтом и чистую возвращали после.
Обо всем и Толстой писал. Это нас не захватывает. (Н. Эрдман "Самоубийца")
froggy
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 7 месяцев 11 дней
Сообщения: 725
Откуда: Королев-Мытищи-Транзит
Имя: Александр
Автомобиль: Skoda Roomster 1.4
Поблагодарили: 51 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 21:03

РОМАНЫЧ писал(а):Так там чОрным по русски написано- За не указанные клиентом повреждения кузова, тех центр ответственности не несёт.


а я что просил нести какую то ответственность ? где хоть слово я про это сказал? уже отвечал выше, что материально и т д мне возмещать нечего не нужно и я не требу. я просто сказал пусть разберутся и посмотрят камеры раз они мне на слово не верят что такого не было.

ОлегRus писал(а):Ну, так если отзыв хочешь оставить и не уверен, где крыло помялось, на кой это тогда приплетать?


где я написал что я не уверен что они мне помяли крыло ? я сдал машину с нормальным крылом, да оно было ржавое, но не мятое, я что слепой что сдавал машину и не увидел такую огромную мятину и не почувствовал что дверь почти не открывается????

ОлегRus писал(а):Про диски/колодки, даже, если такое имело место быть, надо тут же, не менять заново диски/колодки по-новой, а звонить в Климавто, и предложить подъехать для осмотра машины.


человеку не когда было звонить и говорить приезжайте смотрите мою машину и забирайте опять переделывать. Он заехал в другой сервис, сделал все и сход развал и все стало норм, до сих пор ездит все норм, я написал это к случаю, как я уже говорил выше, зайдите в отзывы в климавто и прочитайте последнею страницу там так же у человека было несколько косяков с сервисом, где он написал что они признали свою вину(ну это как он написал) а как было на самом деле знает только он и сервис.

А в данном случае после изучения видео материала станет ясно, что и как произошло, но я не совсем без головы чтоб привезти машину в сервис с помятым крылом, а потом гнать на то что крыло вы мне помяли, зачем мне оно надо? Я сказал по факту так и так.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
froggy писал(а):Машину взяли непомытую, делали непомытую, вернули непомытую…
Два раза был на Климавто, оба раза мыли обязательно перед ремонтом и чистую возвращали после.


может не помытую делали от того что она не заводилась и для того чтоб не заталкивать ее туда и не выталкивать просто не загоняли. Возможно я не прав не знаю.
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Andromedich™ » 17 фев 2014, 21:09

Крыло могло погнуть поднятие машины на подъемнике. При условии что машина вся труха. Снизу както крыло совсем выпирает
Hoochie coochie man
Andromedich™
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 47
Стаж: 13 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 19203
Откуда: МСК
Имя: Андрей
Автомобиль: Porsche KIAenne-SportageKM 2.0i,2WD,MT
Год выпуска: 2010
Поблагодарили: 1872 раз.
Награды: 4
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) Открыватель новых земель (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 21:12

Andromedich™ писал(а):Крыло могло погнуть поднятие машины на подъемнике. При условии что машина вся труха. Снизу както крыло совсем выпирает


может быть не отрицаю, хотя не особо себе это представляю. Для снятия установки стартера нужен подъемник? машина труха с наружи и то как сказать труха, дно и пороги целые, ржавчины там нет не где. ржавчина чисто жучки по кузову. но это учитывая то что машина за 12 лет не красилась не разу. а как всем известно, что для киа и тем более кларуса 12 лет по москве дают много о себе знать. но чисто кузов там норм, не считая внешних косяков.
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Bang » 17 фев 2014, 21:39

Чота Климов молчит, наверное кино увлекательное оказалось.
Чота там ночью на крыле происходило явно.
Хотим фильму.

На фотках горизонт завален и баланс белого не выдержан, предлагаю переснять все в студии.

И насчет непальца — у профессионалов пальцы под кузов заточены, так что все норм там. :vip:
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение rnjnj » 17 фев 2014, 21:54

На грани маразма, у меня одно переднее крыло тоже подзамято в этом месте, но дверь в основном нормально закрывается, только заметил, что иногда при изменении температуры, по моему, когда с улицы в теплое помещение загоняешь, то дверь начинает чиркать по крылу! :udiv: :think: Может и здесь так же, просто крыло уже жидкое и промялось сильнее, а слесаря не придали значения, думали так и было :think: и "догнули!" :think: :Heppy:
Изображение
"Кто любит народ, должен сводить его в баню."
Генрих Гейне
rnjnj
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 3933
Откуда: Тарасовка
Имя: Игорь
Автомобиль: КИА CEED + GRAND STAREX
Год выпуска: 2015+2012
Поблагодарили: 201 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение ДИКИЙ » 17 фев 2014, 22:00

На такой тачке на эти мелочи можно не обращать внимание, для этого и существует…
забить, забыть, простить…
И это -менять крыло из-за этой фигни? :D Там все рихтуется ногой.
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 22:05

ДИКИЙ,
как говорил уже тут не однократно. я не претендую на замену крыла или покраску или там чтоб мне денег дали за это. я просто написал. поделился ремонтом там, отзывом.

А менять я его не собирался, помяли но говорят что не они помяли, вот я и решил так сказать доказать что не я помял, а они.
А так сфоткаю завтра крыло чистое и в среду или в четверг сниму и выпрямлю его и поставлю нормально чтоб дверь открывалась.
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение ДИКИЙ » 17 фев 2014, 22:12

Петька, договорились. :Heppy:
Бой не проигран пока не прозвучал гонг.
ДИКИЙ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 55
Стаж: 13 лет 18 дней
Сообщения: 6052
Откуда: Электросталь
Имя: Юрий
Автомобиль: Тигуан
Год выпуска: 15
Поблагодарили: 414 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение ОлегRus » 17 фев 2014, 22:25

froggy писал(а):Как-то странно.
Машину взяли непомытую, делали непомытую, вернули непомытую…
Побоялись, что она от Кёрхера и вовсе рассыпеццо. :z)

Петька писал(а):человеку не когда было звонить и говорить приезжайте смотрите мою машину и забирайте опять переделывать.
значит денех до хрена.

Петька писал(а):где я написал что я не уверен что они мне помяли крыло ?
ну а как это ещё понять можно? =>
Петька писал(а):да терли при мне. обьясняли что если было бы так мято при них то она бы не испачкалась стоя на улице. не спорю.
…..



Кстати, думаю, коль машина гнилая, запросто своим весом себя так могла повредить, на подъёмнике, и, скорее всего, ещё ушла и стойка, где петли, как раз под ней и домкратят.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 17 фев 2014, 22:55

ОлегRus писал(а):Кстати, думаю, коль машина гнилая, запросто своим весом себя так могла повредить, на подъёмнике, и, скорее всего, ещё ушла и стойка, где петли, как раз под ней и домкратят.


да машина не гнилая, просто она снаружи подгнившая, так как я уже писал выше машина за 12 лет не красилась, по этому она вся ржавенькая, но все главные части кузова полностью целые, дно целое полностью, пороги целые, только левый водительский замят порог, но он все равно целый.
Если машины подымали, то может быть что крепление крыла с низу немножко отошло и крыло отодвинулось в сторону двери и потом открыли дверь и получилась такая вот мятина. но это опять все может да кабы.
Будем надеяться что посмотрят запись и на записи будет все видно, что машина въехала с целым не мятым крылом. мне прям интересно что скажут :-)
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение ОлегRus » 17 фев 2014, 23:12

Петька, я Климова не защищаю, мы даже незнакомы, но тема напоминает обиженный детский лепет)). Один, выложив немалую сумму, обнаружил косяки, и вместо того, чтоб поехать их исправлять на СТО, где он ремонтировался, есть же гарантийный срок, на работы и з/ч (если они куплены там же), он едет чиниться на другую СТО.. Что там меняли, и как можно "диски не так поставить", осталось загадкой..)) Ты, обнаружив машину в таком виде, не пытаешься разобраться до конца на месте, дождаться того же Климова, а решаешь этот вопрос через форум..
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение KлIмAвто » 18 фев 2014, 10:25

Петька,

Если есть свободное время и желание, приезжайте и смотрите все от начала и до конца. Никто ничего не тер и не перезаписывал.
Я вчера потратил свое время на просмотр дабы разобраться в ситуации. Повреждения крыла в результате удара конечно же не было. Даже близко не было чего-либо или кого-либо, кто мог это сделать.
Самая вероятная причина произошедшего — смещение переднего крыла к передней левой двери. В следствии чего крыло зашло в зацепление с дверью и при открытии произошло ее замятие внутрь.
Этим и объясняется отсутствие внешних повреждений на крыле. Смещение самого крыла веротянее всего произошло либо при перемещении машины в цех (толкали руками, а закреплено на один болт), либо при поднятии на подъемнике (гнилой порог не выдержал и дал деформацию).
Вот так.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Himchanin » 18 фев 2014, 10:29

Теперь интересно услышать мнение ТС,
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 9 месяцев 1 день
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Bang » 18 фев 2014, 10:30

То есть хронология такая получается:
Машину толкали, сместили крыло, поскольку оно на одном болте
Потом
Петька писал(а):подошел к машину открыл немного водительскую дверь и чувствую как то не так открывается, вышел посмотреть в чем дело, смотрю а крыло на машине помято в области открывания двери

То есть сам и замял, когда дверку открывал :z)

Ибо как такую вмятину можно не заметить подходя к машине?
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение KлIмAвто » 18 фев 2014, 11:09

Bang,

Не, когда машину взяли в работу, мастер подошедший открыл дверь и она распахнулась нормально на всю "катушку" и закрыться не пыталась. Потом машину толкали в цех мужики. Маневры были вперед-назад. И в то злосчастное крыло конечно же упирались руками.
Дальше машину загнали на подъемник, но там узко. Стойка подъемника не позволяет дверь открыть на полную, а только на половину или даже на треть.
В воскреснем видео мы увидели, что крыло уже сложилось. При этом открывающаясь дверь сопротивляется и пытается закрыться обратно.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение ОлегRus » 18 фев 2014, 11:38

Изображение
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Sivka » 18 фев 2014, 11:39

Как бы это не было печально, но то, что произошло на СТО — проблемы СТО. Даже при том, что я в большинстве случаев все же на стороне СТО, тем более что разводил при помощи того же инета плодится все больше и больше. ИМХО, в данном случае банальная невнимательность сыграла свою роль. Крыло вполне можно выправить, правда при этом гнилая кромка осыпется напрочь..:) На месте топикстартера я бы все же сняла крыло (тем более всего 1 болт, это кто же так закрепил-то???) , пару раз стукнула по нему киянкой, даже возможно — потратила бы чуть шпаклевки и баллончик с более-менее подходящей краской..:) Думаю, это будет проще и быстрее, чем лишний раз куда-то кататься, тратить время на просмотр и доказывание чего-либо. И если честно — на этом бы и успокоилась. Ну возможно, при удобном случае заменила бы с разбора. Надо принять как факт, что данный кузов уже свое отслужил, это будет ремонт по коррозии и износу. Нервы то они — дороже. КлимАвто надо отдать должное — расследование проведено, факт зафиксирован. Осталось разобраться в истории с колодками и торм.дисками.
гы… Вы мою авеллу не видели… Красавица… особенно когда в очередной раз по кругу цинкарем проходишь и все ржавые подтеки смываешь..:) Однако вот днище и пороги — до сих пор как новые..:)

Маленький совет топик-стартеру и многим другим владельцам ретро-киа… Иногда склады выбрасывают за копейки новые з/ч, иногда их скидывают по незначительным дефектам. Я так чисто случайно купила в Кларусе-С новый капот на авеллу, а в рио-моторс новое левое крыло по цене дешевле разбора, ибо там была небольшая вмятинка, которую лично я даже поленилась заделывать, что, впрочем, не делает мне чести..:) Так получилось, что то, что стояло на машине — выставила на продажу на профильном (авелловском) клубе.. В результате опа — звонок "Еду с Орла, буду у Вас завтра в 6 утра… Можно эти зч забрать?" Итого: в ночь снимаю с авеллы капот с крылом старые, в следующую ночь крашу из баллончика в гараже новые… Так и ездиет теперь.. с новым капотом, крашеным в спешке из баллончика..:) Стоит ли говорить, что расходы на краску я убытком никак считать не могу?
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 18 фев 2014, 12:36

ОлегRus писал(а):дождаться того же Климова, а решаешь этот вопрос через форум..

дак когда я уговорил посмотреть камеру сходить, то я пошел с охранником ее смотреть, а потом после 10 минут моих просмотров я вышел на улицу через главных вход и на главном входе и на улице не кого не было, я сел в машину и уехал и решил поделиться своим отзывом. смысл там с ними было разбираться ? если мне сразу сказали что моя машина дрова, что это так и было.

KлIмAвто писал(а):Если есть свободное время и желание, приезжайте и смотрите все от начала и до конца. Никто ничего не тер и не перезаписывал.


да а что приезжать и смотреть ? я же от вас нечего не требовал, только попросил разобраться в ситуации и признать что это произошло у вас в сервисе, а не то что это сделал я, оставил вам и начал на вас бычать что типо вы такие плохие помяли мою машину))

Himchanin писал(а):Теперь интересно услышать мнение ТС


да а что мое мнение мы примерно несколько сообщений назад и писали что скорее всего либо из-за подъемника это произошло либо когда толкали машину. Так и получилось видимо!

Sivka писал(а):На месте топикстартера я бы все же сняла крыло (тем более всего 1 болт, это кто же так закрепил-то???) , пару раз стукнула по нему киянкой, даже возможно — потратила бы чуть шпаклевки и баллончик с более-менее подходящей краской.. Думаю, это будет проще и быстрее, чем лишний раз куда-то кататься, тратить время на просмотр и доказывание чего-либо. И если честно — на этом бы и успокоилась


так а я нечего с них не требовал как вы могли заметить из темы. я же не предъявлял им что вы мне помяли, вы выравнивайте вы и красьте мне его. я просто попросил разобраться в ситуации и признаться в том что это произошло у них вот и все. На скольких болтая оно там стоит я честно не считал, но когда открывал капот видел что там не хватает одного болта, ради интереса вечером спущюсь к авто и посмотрю на скольких болтах держится там крыло.

Sivka писал(а):Осталось разобраться в истории с колодками и торм.дисками.


да в этом не кто не просил разобраться, просто человек который отдал машину, больше не хочет туда ехать, да и разбираться не когда и ехать далеко, с бутово, по этому он просто сделал машину в другом сервисе и все.

Sivka,
да я красить не собираюсь, просто выпрямлю путем снятия крыла и все, как я писал выше, меня просто попросили продать авто, оно стояло 2 года в гараже и не кому не нужно было, кузов уже был весь такой пошарпаный, не я его таким сделал))
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение NetCom » 18 фев 2014, 13:11

Петька,
Фотографии где?
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 15 лет 4 дня
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27