Текущее время: 28 апр 2024, 02:53

Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение SOFAD » 18 фев 2014, 14:00

Я выводы по фотографиям не делаю и диагнозы людям со слов не выписываю, но хочу сказать, что сам долго был клиентом Климавто. Самое главное, из-за чего я возвращался туда снова и снова — это отношение ко мне как к клиенту. Нормальное адекватное человеческое отношение. И если даже вдруг случался косяк с их стороны и даже если я его обнаруживал когда уже уезжал и проходило какое то время (был как то случай) — звонил, объяснял и вопрос решался моментально, без всяких там, за что их и рекомендую всем знакомым до сих пор. Сам пока перестал ездить, т.к. авто на гарантии у ОД.
Данная ситуация, описанная выше, явно нестандартная какая то, раз взаимопонимания не случилось в этот раз с Петькой.
SOFAD
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 3 месяца 12 дней
Сообщения: 368
Откуда: Москва/Зеленоград
Имя: Макс
Автомобиль: SORENTO XM FL 2.4 AT
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 20 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение KлIмAвто » 18 фев 2014, 15:18

SOFAD писал(а):Данная ситуация, описанная выше, явно нестандартная какая то, раз взаимопонимания не случилось в этот раз с Петькой.


А что я могу предложить человеку в данной ситуации???
Ну если кузов в таком состоянии, что трогать что-либо страшно. Ну реально!!!
Если крыло держалось на одном болте???
Не осматривать же машину всю целиком на предмет все ли там прикручено/откручено прежде чем ее толкать. На подъемник не поднимать без осмотра порогов???
Вот пишет человек я его поправлю сам со снятием. А снимет ли??? Если все настолько ржавое.
Тут можно еще больших дров наломать.
Дергать его можно только по месту без снятия прямо руками как есть.
А это он сам сможет сделать сек. 20-30 без нашего участия.
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение NetCom » 18 фев 2014, 15:32

KлIмAвто писал(а):А что я могу предложить человеку в данной ситуации???


Антон Витальевич, исправить и прокачать форумлэвэл.

Пусть приезжает, выделите ему место во дворе и пару инструментов коих не жалко — пусть снимает, а исправляйте крыло вы — сервис. заодно нам всем тут фото покажите (без лиц) что бы мы не думали о том что штангу подъемника засунул кто-то при подъеме не на балку, а под крыло…

консенсус ? :z)
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 15 лет 4 дня
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение ОлегRus » 18 фев 2014, 16:06

KлIмAвто писал(а):На подъемник не поднимать без осмотра порогов???
Конечно осматривать, на таких древних аппаратах, чья внешность говорит сама за себя, обязательно осматривать. Ещё и потому, что под подъёмником люди будут работать.
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение millerpage1 » 18 фев 2014, 16:14

KлIмAвто писал(а):А что я могу предложить человеку в данной ситуации???

Можно предложить встретиться, вместе крыло посмотреть. Всякие недоразумения бывают. Да и ТС никакие условия со своей стороны не ставит и не требует. Если на месте решите, что действительно несчастный случай, и виновных нет, то и вам плюс в карму, и ТС доволен будет, что разобрались до конца (он в принципе только этого и хочет, как я понимаю). А так пока со стороны если посмотреть, то человек к вам приехал, и после этого на машине крыло мятое. Дальше идут догадки про болты, коррозию и т.д.
Я это к чему. Сам планирую в будущем к вам заезжать, хочется быть уверенным, что если какие недопонимания, то их можно будет всегда решить совместно.
Не надо искать причины, почему что-то нельзя сделать. Надо искать возможности сделать это. (С)
millerpage1
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 11 лет 11 месяцев 10 дней
Сообщения: 1408
Откуда: БА (EX-MSK)
Имя: Miller
Автомобиль: RAV4 Hybrid, Ex - Sportage II (2.0 L; 2007)
Год выпуска: 2017
Поблагодарили: 163 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение KлIмAвто » 18 фев 2014, 16:32

Ну раз общественность просит, я вынужден согласиться :)
В личную почту отправил приглашение.
Откликнется или нет ему и решать :)
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 4 месяца 3 дня
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение KRIONIKA » 18 фев 2014, 17:07

KлIмAвто писал(а):А что я могу предложить человеку в данной ситуации???
Ну если кузов в таком состоянии, что трогать что-либо страшно. Ну реально!!!



Извиняюсь что влезаю не в свою тему, но…

была почти такая история, и тоже с кларусом. Мы его на подъемник загнали, подняли, а у него оба задних колеса взяли и почти отвалились. на рычагах повисли, а аммо выпали… так и висел он, как Татра без нагрузки.

А клиент потом говорил что у него такого не было. И кто тут виноват? Я думаю что подъемник :z)
Я - Легенда!
Ремонт Киа, Хендай в Москве
auto-texcenter.ru

занимаюсь автомобилями КИА с 2000 года, из них 10 лет в Киа Моторс
KRIONIKA
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 19 лет 3 месяца 28 дней
Сообщения: 10186
Откуда: Moscow
Имя: Stan
Автомобиль: Millennium Falcon
Год выпуска: 5129
Поблагодарили: 768 раз.
Награды: 9
За верность клубу (2) За доброе сердце (1) За активность III степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение rnjnj » 18 фев 2014, 17:13

KRIONIKA писал(а):А клиент потом говорил что у него такого не было. И кто тут виноват?

И как разрулили?
Изображение
"Кто любит народ, должен сводить его в баню."
Генрих Гейне
rnjnj
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 13 лет 5 месяцев 7 дней
Сообщения: 3933
Откуда: Тарасовка
Имя: Игорь
Автомобиль: КИА CEED + GRAND STAREX
Год выпуска: 2015+2012
Поблагодарили: 201 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) За доброе сердце (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение ОлегRus » 18 фев 2014, 17:23

rnjnj писал(а):И как разрулили?
Замена кузова, за счёт заведения. :z)



ЗЫ.
KRIONIKA писал(а):Девушкам до полуночи вход бесплатный :)
а, после? :)
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Bellissima » 18 фев 2014, 17:55

ОлегRus писал(а):а, после?

а после выход платный :z)
Bellissima
Аватара пользователя
Блондинка в законе
Блондинка в законе
 
Стаж: 17 лет 6 дней
Сообщения: 37133
Откуда: Москва. Новая и не очень.
Имя: Юля
Автомобиль: новый, красивый, полноприводный)))
Поблагодарили: 2378 раз.
Награды: 14
За верность клубу (3) За доброе сердце (3) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (1) Замершее мгновение (1) Золотое перо клуба (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение TENK » 18 фев 2014, 18:11

KRIONIKA писал(а):А клиент потом говорил

Тоже не в свою тему…
Приезжал клиент с жалобой на неработающий фонарь заднего хода. Заменили перегоревшую лампу, и тот довольный уехал. На следующий день вернулся с претензией: после вашего ремонта у меня перестала работать лампа аварийного давления масла. Ни один довод о том, что лампа фонаря заднего хода и давление масла ну никак не связаны, разбивались о железное: "перестало работать после вашего ремонта". Спорить надоело, открыли капот (ВАЗ, пятёрка), а там отгнивший провод болтается в стороне от датчика давления масла…
Немая сцена, а потом: "всё равно, после вашего ремонта перестало работать — вы и виноваты".
TENK
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 3415
Откуда: Тверская область, г. Удомля.
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA SPORTAGE I/III
Год выпуска: 2000 / 2012
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение мирон » 18 фев 2014, 18:44

либо при поднятии на подъемнике (гнилой порог не выдержал и дал деформацию).
ну вы тоже додумались её поднимать, а вдруг бы пополам сложилась
:D

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Петька писал(а):да машина не гнилая, просто она снаружи подгнившая,

:D :P
мирон
Младший сержант
Младший сержант
 
Возраст: 44
Стаж: 14 лет 5 месяцев 22 дня
Сообщения: 41
Откуда: Королев
Имя: Вячеслав
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 + KIO RIO JB
Год выпуска: 2005+2011
Поблагодарили: 2 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение ОлегRus » 18 фев 2014, 19:14

Bellissima писал(а):а после выход платный :z)
я догадался)), просто не понял, какая сторона платит. :roll:
Я ненавижу свою работу, но она оплачивает мой алкоголь, а мне нужен алкоголь, ведь я ненавижу свою работу.
ОлегRus
Аватара пользователя
Суровый Волговод
 
Возраст: 56
Стаж: 12 лет 3 дня
Сообщения: 14717
Откуда: Москва, САО
Имя: Олег
Автомобиль: ГАЗ 3102 (406, Ласточка) / Lacetti (1.6, МТ, сарайка) / Action New (2.0, МТ, зажигалка)
Год выпуска: 07/12/13
Поблагодарили: 1410 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 18 фев 2014, 20:48

NetCom писал(а):Фотографии где?


сегодня не когда было с утра фотографировать, а пришел уже поздно, да и щас тему почитал, и как ответили из климавто, что это произошло у них, по этому думаю что фотографии уже не актуальны, но если общество просит, то буду делать фотки))

NetCom писал(а):Пусть приезжает, выделите ему место во дворе и пару инструментов коих не жалко — пусть снимает, а исправляйте крыло вы — сервис. заодно нам всем тут фото покажите (без лиц) что бы мы не думали о том что штангу подъемника засунул кто-то при подъеме не на балку, а под крыло…


Спасибо, но инструмент есть чтоб открутить крыло))

KлIмAвто писал(а):Ну раз общественность просит, я вынужден согласиться
В личную почту отправил приглашение.
Откликнется или нет ему и решать


ну вот что и требовалось доказать, что я говорил вам правду, смысла врать и наговаривать мне не какого нет! Спасибо!
Приглашение получил, но я делать наверное даже не буду так как приезжал покупатель на машину, его это крыло не смутило, я ему сказал если что отогнем просто и отодвинем его чуть от двери чтоб она норм открывалась и все.

KRIONIKA писал(а):была почти такая история, и тоже с кларусом. Мы его на подъемник загнали, подняли, а у него оба задних колеса взяли и почти отвалились. на рычагах повисли, а аммо выпали… так и висел он, как Татра без нагрузки.

А клиент потом говорил что у него такого не было. И кто тут виноват? Я думаю что подъемник


Не знаю кто тут виноват)) ну если так посудить у него же такое не было, он ездил ездил на ней, привез вам зачем то, вы взяли и у вас это случилось. Тут я даже не знаю как обьяснить данную ситуацию меня бы она поставила в тупик))

TENK,

нет ну это уже совсем другая история)))

мирон,

Ну я заглядывал под машину чтоб посмотреть дно, там все норм, когда колеса менял ей сам, у меня тоже все норм подымалось и опускалось, по этому я сделал вывод что машина более менее нормальная!



В общем всем спасибо за проявленное внимание, я получил то чего хотел, а именно подтверждение моих слов то что крыло замялось в сервисе, еще раз повторю, не на что не претендовал и не претендую. Всем добра :Heppy:
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение leks-71 » 18 фев 2014, 21:11

Петька писал(а):ну вот что и требовалось доказать

А что тут доказывать? На твоем тарантасе крыло держалось на одном болту, толкая машину ,крыло сместили непреднамеренно .Визуально это было не заметно. В чем их вина? Или вина хозяина? , который не может вкрутить пару болтов? Получается, какой хозяин, такая и машина :bye:

Петька писал(а):Приглашение получил

А это просто тебе пошли навстречу. Ибо как в пословице " Проще дать, чем отказать!" :P .
На будующее, прежде чем создавать темы, выясни до конца проблему с руководством! А потом будешь жаловаться :[|]:
ХК МВД=ДИНАМО МОСКВА
leks-71
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 49
Стаж: 14 лет 3 месяца 11 дней
Сообщения: 9206
Откуда: М.О г.Балашиха-Венев Тульской губернии.
Имя: Алексей
Автомобиль: GEELY ATLAS PRO LUXURY, 1,5 6АT , а ешшо Нивасик 21214 Вишенка
Год выпуска: 2023
Поблагодарили: 281 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение TENK » 18 фев 2014, 21:12

Петька писал(а):TENK, нет ну это уже совсем другая история)))

Совершенно верно…
Как ремонтник и как частник, обращавшийся в сервис, знаю обе стороны медали и, если говорим от лица последнего, — очень не хочется быть обманутым. В первую очередь в своих ожиданиях. Даже если (не к ТС адресую) твоё авто — "ведро с болтами".
TENK
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 53
Стаж: 12 лет 6 месяцев 27 дней
Сообщения: 3415
Откуда: Тверская область, г. Удомля.
Имя: Сергей
Автомобиль: KIA SPORTAGE I/III
Год выпуска: 2000 / 2012
Поблагодарили: 361 раз.
Награды: 2
За верность клубу (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение NetCom » 18 фев 2014, 21:28

Вопрос решен.

Сервис пошел на встречу.

Тему можно и нужно закрывать.
NetCom
Полковник
Полковник
 
Стаж: 15 лет 4 дня
Сообщения: 5087
Автомобиль:
Поблагодарили: 259 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Петька » 18 фев 2014, 22:00

leks-71 писал(а):А что тут доказывать? На твоем тарантасе крыло держалось на одном болту, толкая машину ,крыло сместили непреднамеренно .Визуально это было не заметно. В чем их вина? Или вина хозяина? , который не может вкрутить пару болтов? Получается, какой хозяин, такая и машина


Уважаемый, не тарантас а автомобиль, это раз, два я писал несколько раз, если вы были бы внимательные вы бы увидели что я писал что авто не мое, а меня попросили его продать и что я должен был перед поездкой в сервис посмотреть и проверить все винты и все остальное ? На скольких болтах оно держалось я не знаю, сегодня посмотреть я не успел так же как и сделать фотографии, посмотрю завтра точно, вина в том что я отдал машину с нормальным крылом, а вернули с мятым, неужели не понятно ? Да и в том что они мне сначала сказали что я и отдавал им такую машину и начали мне доказывать, вот из-за чего все это и началось, вы так же могли прочитать это в теме если были бы повнимательнее.

leks-71 писал(а):А это просто тебе пошли навстречу. Ибо как в пословице " Проще дать, чем отказать!" .
На будующее, прежде чем создавать темы, выясни до конца проблему с руководством! А потом будешь жаловаться



На встречу в чем мне пошли ? то что признали в том что это случилось у них в сервисе ? в этом их встреча? я думал это просто они написали правду. Вообще не могу понять ваших высказываний, говорите просто между делом.

NetCom писал(а):Сервис пошел на встречу.


Правильнее было бы сказать, что сервис согласился со мной в том, что крыло до визита в сервис не было замято, а замялось при выполнение слесарных(или еще каких либо) работ с машиной. Я думаю так будет правильнее.
Как я и писал выше претензий не каких не имел и не имею.
Петька
Прапорщик
Прапорщик
 
Стаж: 13 лет 2 месяца 8 дней
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Имя: Петя
Автомобиль: Поиск
Поблагодарили: 5 раз.

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Sivka » 18 фев 2014, 22:05

Петька писал(а):Не знаю кто тут виноват)) ну если так посудить у него же такое не было, он ездил ездил на ней, привез вам зачем то, вы взяли и у вас это случилось. Тут я даже не знаю как обьяснить данную ситуацию меня бы она поставила в тупик))


Как бы во всех руководствах по эксплуатации все же где-нибудь мелким шрифтом, но обязательно прописано, что ответственность за содержание авто все же несет хозяин. Это не значит, что каждый должен сам ежедневно проверять все авто на наличие неисправностей (хотя, между прочим, и этот пункт есть в ПДД), но если сам не можешь в чем-то разобраться, обратись хотя бы за диагностикой авто к спецам… Если бы тот кларус своевременно был тщательно осмотрен, наверняка была бы выявлена сквозная коррозия чашек этих самых амортизаторов и даны рекомендации по немедленному ремонту. Скорее всего, там проблема была именно в этом, да, Стас? И с гнилыми лонжеронами подвеска может отвалиться… Я бы на месте того хозяина бы молилась и благодарила бога, что это произошло на сервисе, а не на трассе на скорости…
Не вижу смысла в замене зимнего аватара на летний в этом году, ибо лето отменили..:)
___________
Чтобы спасти Россию, нужно сжечь Москву. © М.И. Кутузов (стала забывать Москву как страшный сон - командировала туда детей - пусть отомстят за меня!)
___________
Да-да.. Я просто инженер.... Широкого профиля...:)
Sivka
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 51
Стаж: 14 лет 10 месяцев 8 дней
Сообщения: 2164
Откуда: Сергиев Посад - Москау
Имя: Галина
Автомобиль: СивкоАвелла, СивкоГольф и Румстер
Год выпуска: 1997/2011/2011
Поблагодарили: 220 раз.
Награды: 1
Золотые руки клуба (1)

Re: Как мне сделали машину в КЛИМАВТО

Сообщение Софья Соренто » 18 фев 2014, 22:06

со стороны автора темы на будущее: 1. Перед тем, как отдать машину даже в супер-пупер проверенный сервис, в первом случае сделать описание авто( повреждения по кузову). 2. Глупость вы сделали,что оставили ее просто так, в никуда,пусть даже на территории автосервиса.3. При осмотре машины, обнаружив повреждения, первым делом просмотр камер. При возникновении каких-либо подозрений ( в вашем случае охрана не видела смысла дальше смотреть)вызывать ГАИ (ведь вы же уверены в своей правоте? а значит, идете до конца). Ну а дальше все по обычному сценарию…
Только есть одно НО. Потому что вы оставили машину просто так, в никуда, на абы кого и абы где (а за ней следить никто не будет), вы ничего не докажете, потому что видео-съемка за просмотренный вами момент ничего не показала , а если и что-то бы было (я не в обиду КЛИМАВТО, а это жизнь и я имею право высказать), она давно бы (еще до вашего визита) была бы смонтирована, пусть даже если идет речь о копейках,если бы вообще имело смысл из-за этих копеек заниматься подобной ерундой.
Софья Соренто
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 35
Стаж: 10 лет 2 месяца 28 дней
Сообщения: 396
Откуда: Москва
Имя: Вика
Автомобиль: BMW 7 3.6/272 лс
Поблагодарили: 35 раз.
Награды: 1
За флудактивность I степени (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21