Текущее время: 19 апр 2024, 11:26

Весна-крестьянин торжествуя...

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение wudoman » 03 май 2010, 20:47

...истёр все ноги до костей,его спортажик на ремонте стоит уже 12 дней. Ну а если серьёзно-есть вопрос к представителю КЛИМАВТО :машинку привёз к ВАМ 21апреля,проблемы с двигателем.Была назначена диагностика.Мастер позвонил через неделю,сказал надо снимать голову-дефектовать,обещал держать в курсе,на этом и раскланялись......и тишина.Конечно я заинтерисован в положительном результате и качестве вашей работы, поэтому буду ждать.А вопрос такой - не долго-ли?
wudoman
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 дней
Сообщения: 13
Имя: денис
Автомобиль: sportage-16v-automat
Год выпуска: 96

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение Евгений Петрович » 03 май 2010, 21:04

Я ни коим образом не связан с Климавто (не считая клуба) но могу поделиться информацией.
Была аналогичная проблема...
Тоже ждал.
В любом другом сервисе, мне не думая, выкатили бы счёт на замену головки в сборе...
(право, не хочу вдаваться в детали, но ЗНАЮ о чём говорю)

Терпение мой друг, терпение и ваша щетина превратится в золото возможно, вы потратите МНОГО меньше ваших кровных...
:roll:

Пы.Сы. На дровнях щаз неудобно.. я понимаю, но настаиваю - потерпеть. ;)
Лучше быть сытым, чем голодным,
Лучше жить в мире, чем в злобе,
Лучше быть нужным, чем свободным,
Это я знаю по себе!
Евгений Петрович
Аватара пользователя
Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
 
Возраст: 61
Стаж: 18 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 6806
Откуда: Москва
Автомобиль: Lacetti SW
Поблагодарили: 249 раз.
Награды: 8
За верность клубу (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) Мудрость клуба (1) Покоритель сердец (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение wudoman » 04 май 2010, 00:08

Спасибо,успокоили.Конечно я буду ждать сколько надо, лишьбы дело пошло.Я обратился в КЛИМАВТО после прочтения всех восторженных отзывов на форуме.Надеюсь и у меня появится повод написать нечто подобное. В любом случае - благодарю за отклик!
wudoman
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 дней
Сообщения: 13
Имя: денис
Автомобиль: sportage-16v-automat
Год выпуска: 96

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение KлIмAвто » 04 май 2010, 00:20

wudoman,
Вашу машину курирует Роман Владимирович Волщуков, ака Романыч, он завтра обязательно свяжется с Вами не переживайте. ;)
С уважением, Климов А.В.
ТЕХЦЕНТР КЛИМАВТО
KлIмAвто
Аватара пользователя
Представитель СТО "КЛИМАВТО"
 
Возраст: 51
Стаж: 17 лет 3 месяца 25 дней
Сообщения: 3223
Откуда: Москва
Автомобиль: SUZUKI SKY WAVE & KIA SORENTO FL
Поблагодарили: 553 раз.
Награды: 4
Золотая звезда III степени (1) За верность клубу (1) Открыватель новых земель (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение Shpuntic » 04 май 2010, 00:31

wudoman
на самом деле ситуация с ремонтом вашего Спортажа неоднозначная: вердикт пока сказать не готовы, и хочется верить что ремонт можно будет пережить малой кровью. Пусть это будет хлопотнее и менее интересно для техцентра, чем за 5минут подписать половину машины на замену...
Киа-форум без флуда, хостинг - на ветер...
Shpuntic
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 39
Стаж: 18 лет 4 месяца 23 дня
Сообщения: 2858
Откуда: Москва, Ленинградский пр-т
Имя: Антон
Автомобиль: аутКИЛер & Z4
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение ФСБ » 04 май 2010, 00:47

wudoman писал(а):обещал держать в курсе,на этом и раскланялись......и тишина

меня уже три месяца держат в курсе дела про ремонт магнитолы, ниразу не позвонили,я звонил раз 10, говорят что вот должна прийти после ремонта и всё сделано , мы позвоним....... В итоге оказалось что они даже на ремонт не отправляли и не собираются, так что вот так. Так что ничего удивительно, приходится ждать :mad:
ФСБ
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3579
Откуда: Питер
Имя: Роман
Автомобиль: Октавия, паджеро
Год выпуска: 2020 и 2014
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 2
За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение Одинокий Валенок » 04 май 2010, 00:52

ФСБ
Но это, думаю, все-таки не Климавто? Судя по тому, что ты из Питера :)
Одинокий Валенок
Аватара пользователя
Генерал-полковник
Генерал-полковник
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев 5 дней
Сообщения: 16810
Откуда: Москва, Раменки
Имя: Михаил
Автомобиль: китайская бричка
Год выпуска: 2022
Поблагодарили: 601 раз.
Награды: 7
Хранитель знамени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение ФСБ » 04 май 2010, 01:29

Одинокий Валенок писал(а):Но это, думаю, все-таки не Климавто? Судя по тому, что ты из Питера

нет, это не климавто. я просто к тому что везде надо чего-то ждать,ждать и ждать:)
ФСБ
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 35
Стаж: 15 лет 1 месяц 25 дней
Сообщения: 3579
Откуда: Питер
Имя: Роман
Автомобиль: Октавия, паджеро
Год выпуска: 2020 и 2014
Поблагодарили: 104 раз.
Награды: 2
За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1)

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение YuNarY » 04 май 2010, 01:50

ФСБ писал(а):я просто к тому

Ты просто не в ту тему написал ;)
[img]http://s17.
YuNarY
Аватара пользователя
Генералиссимус
Генералиссимус
 
Возраст: 47
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Сообщения: 30492
Откуда: Москва, Каширская(д) - Динамо(р)
Имя: Юрик
Автомобиль: Volvo XC90 3.2л, Kia Sportage JA DOHC 2л AT
Год выпуска: 2009 и 2000
Поблагодарили: 650 раз.
Награды: 9
Золотая звезда III степени (1) За находчивость (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За флудактивность I степени (2) Открыватель новых земель (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение wudoman » 04 май 2010, 19:10

КЛИМАВТО писал(а):wudoman,
Вашу машину курирует Роман Владимирович Волщуков, ака Романыч, он завтра обязательно свяжется с Вами не переживайте. ;)

Благодарю,весьма польщён,читал о НЁМ много хорошего. :D
wudoman
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 дней
Сообщения: 13
Имя: денис
Автомобиль: sportage-16v-automat
Год выпуска: 96

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение VladG » 04 май 2010, 19:38

wudoman,
Пока Романыч колдует над машинкой, проходи курсы экстремального вождения... "ракета" будет!!!
"Писать - это говорить, не будучи перебиваемым." Жюль Ренар
VladG
Аватара пользователя
Лейтенант
Лейтенант
 
Возраст: 68
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 477
Откуда: Москва
Имя: Владимир
Автомобиль: Kia Sportage 5МКПП 2WD 2L 2009г/в (К+)
Год выпуска: 2009
Поблагодарили: 14 раз.

Re: Весна-крестьянин торжествуя...

Сообщение wudoman » 04 май 2010, 20:21

Shpuntic писал(а):wudoman
на самом деле ситуация с ремонтом вашего Спортажа неоднозначная: вердикт пока сказать не готовы, и хочется верить что ремонт можно будет пережить малой кровью. Пусть это будет хлопотнее и менее интересно для техцентра, чем за 5минут подписать половину машины на замену...

Спасибо за пояснения .Полностью с ВАМИ согласен :D

Добавлено спустя 15 минут 44 секунды:
VladG писал(а):wudoman,
Пока Романыч колдует над машинкой, проходи курсы экстремального вождения... "ракета" будет!!!

О своём выезде на дороги общего пользования, я сообщу заранее.......должны успеть...... ;)
wudoman
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 8 дней
Сообщения: 13
Имя: денис
Автомобиль: sportage-16v-automat
Год выпуска: 96


Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8