Текущее время: 25 апр 2024, 00:37

Хочу приобрести КИЯ Шума 2

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Хочу приобрести КИЯ Шума 2

Сообщение Борян » 11 мар 2010, 14:55

Всем здравствуйте!
Я тут новенький, искал по форуму нужные мне советы часть нашел , а вот часть нет.
Про то что машинка надежная и не дорогая в обслуге понял. Но вот в чем вопрос....
Подскажите пожалуйста, хочу при покупке отогнать ее на полную диагностику, желательно в СЗАО
Что бы проверили ее по Кузову,ходовой,двигатель.
Сколько это примерно будет стоить? И где есть такие тех.центры?

Заранее благодарен!
Борян
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Хёндай Гетц
Год выпуска: 2007

Re: Хочу приобрести КИЯ Шума 2

Сообщение VitalMax » 11 мар 2010, 17:07

Борян писал(а):Всем здравствуйте!
Я тут новенький, искал по форуму нужные мне советы часть нашел , а вот часть нет.
Про то что машинка надежная и не дорогая в обслуге понял. Но вот в чем вопрос....
Подскажите пожалуйста, хочу при покупке отогнать ее на полную диагностику, желательно в СЗАО
Что бы проверили ее по Кузову,ходовой,двигатель.
Сколько это примерно будет стоить? И где есть такие тех.центры?

Заранее благодарен!

Советую КлимАвто. Партнер клуба. Отзывы и краткая информация - viewforum.php?f=191
Цены и адрес - http://www.klimavto.ru/
Только имей ввиду, что в этой теме Тема: О нашем партнере ТЦ Климавто адрес старый. Новый можно найти на сайте. Если есть к ним вопросы --- на форуме есть специальный раздел "Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО" (viewforum.php?f=107). Поэтому по всем вопросам --- лучше туда.
You'll never walk alone!
VitalMax
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Стаж: 14 лет 6 месяцев 19 дней
Сообщения: 2494
Откуда: Москва
Имя: Максим
Автомобиль: сerato
Поблагодарили: 70 раз.

Re: Хочу приобрести КИЯ Шума 2

Сообщение Борян » 15 мар 2010, 13:00

Спасибо за информацию!

Тогда следующий вопрос по диагностике.. сколько будет стоить в "Климавто" привезти машину, что бы ее посмотрели с низу до верху и сказали какие косяки?
И еще вопрос про запись на такую Диагностику, если я смотрю машину днем и все в ней нравиться можно ли напроситься на просмотр без очереди?
Борян
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Хёндай Гетц
Год выпуска: 2007

Re: Хочу приобрести КИЯ Шума 2

Сообщение РОМАНЫЧ » 15 мар 2010, 13:29

Борян писал(а):что бы ее посмотрели с низу до верху и сказали какие косяки

Диагностика 1000-2000. Можно без записи, но по предварительному звонку.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Хочу приобрести КИЯ Шума 2

Сообщение Борян » 15 мар 2010, 14:14

Спасибо!
А что вы скажите про эту машинку вообщем? если можно пару строк... много ли у вас с ними проблем?
Борян
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Хёндай Гетц
Год выпуска: 2007

Re: Хочу приобрести КИЯ Шума 2

Сообщение РОМАНЫЧ » 15 мар 2010, 15:14

Борян писал(а): много ли у вас с ними проблем?

Ооочень редкие гости....
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 5 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Хочу приобрести КИЯ Шума 2

Сообщение Борян » 29 мар 2010, 11:35

Здравствутйе!
Забыл уточнить, а с верху до низу это включает осмотр на битость машины, что красилось что менялось.
Можете определить при диагностике?

Заранее спасибо!
Борян
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 1 месяц 13 дней
Сообщения: 8
Откуда: г. Москва
Имя: Сергей
Автомобиль: Хёндай Гетц
Год выпуска: 2007


Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9