Текущее время: 28 апр 2024, 14:47

жалоба на Климавто

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Re: жалоба на Климавто

Сообщение Bang » 07 июл 2010, 16:26

Изображение
База уже готовых ответов на 99% вопросов на форуме тут
Bang
Аватара пользователя
Адмирал, весь в бабушку
Адмирал, весь в бабушку
 
Возраст: 52
Стаж: 18 лет 3 месяца 1 день
Сообщения: 20737
Откуда: Мск. Люблино
Статьи: 1
Имя: Андрей Владимирович
Автомобиль: Jeep Cherokee KL
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1534 раз.
Награды: 9
100 (1) Золотая звезда I степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За флудактивность I степени (1) За активность I степени (1) Золотое перо клуба (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение РОМАНЫЧ » 07 июл 2010, 16:32

Bang, :appl:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение Krylovich » 08 июл 2010, 12:29

Shpuntic писал(а):Krylovich, вероятно, недорасказал вам о возможных масштабах работ по сверлению и монтажу фаркопа в целом.

Да, это самый важный нюанс. Ужасно переживаю пустую трату времени, просто невыносимо.
Впредь буду внимательнее.
Krylovich
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 14 лет 12 дней
Сообщения: 2
Имя: Andrey
Автомобиль: Kia Sportage
Год выпуска: 2002

Re: жалоба на Климавто

Сообщение warmred » 18 июл 2010, 17:36

17-го провел в сервисе пол дня.Провели диагностику подвески,заменили стойки стабилизатора попер.уст. перед.,заменили втулки.Еще заменили подшипник ступицы.Ну и решил сделать диагностику кондиционера с заправкой.Оказалось,что зря-все было отлично).До кучи решил отполировать фары.Так вот,получил авто,еду по МКАДу, прислушиваюсь к тишине после замены подшипника-лепота).Попал в затор,качусь слегка и тут замечаю,что руль стоит криво,повернут вправо.Жаль времени не было вернуться.В общем не смертельно,но неприятно.
warmred
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 1 месяц
Сообщения: 164
Откуда: М.О. Подольск
Автомобиль: хёндай тушканчик
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 7 раз.

Re: жалоба на Климавто

Сообщение S & M » 18 июл 2010, 17:40

warmred писал(а):Жаль времени не было вернуться

вернись и пусть правят :mad:
но заодно и в отзывах плюсы отпиши ;)
Помилуйте, в чем проблема?
Если я вас так уж напрягаю или раздражаю,
то вы всегда можете забиться в угол и поплакать!
S & M
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 54
Стаж: 18 лет 2 месяца 2 дня
Сообщения: 18863
Откуда: Riga-Москва, ВАО
Автомобиль: Был Magentis GE, 2.0 AT, 164 пони, стал Форд Мондео 2016, 2,5 - 149 л.с.
Год выпуска: 2016
Поблагодарили: 675 раз.
Награды: 16
За находчивость (1) За верность клубу (3) Футбольный боец клуба (1) За доброе сердце (3) За мужские качества (1) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (2)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение a.m. » 10 ноя 2010, 11:40

FoG писал(а):to Кусешашка
Вот что меня более всего удручает в этой ситуации. То что если посетитель не на Вась Вась с сотрудниками автосервиса, то должен долго и кропотливо добиваться своего. Я ехал именно в этот автосервис и именно с мыслями что мне этим заниматься точно не придётся. Я отдавал машину чётко осозновая, что работа будет профессиональная и мне не стоит переживать. Оказалось не так.


А вот это верно подмечено.
a.m.
Рядовой
Рядовой
 
Стаж: 13 лет 5 месяцев 18 дней
Сообщения: 2
Автомобиль: -

Re: жалоба на Климавто

Сообщение РОМАНЫЧ » 10 ноя 2010, 12:02

Сейчас этот форум просматривают: -=maximus=-™, Смайлик, Mad-Maks, Mimsik, pfzw, Роман (FM), SSMike и гости: 3

:troll: :troll: :troll: :troll:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение remun » 10 ноя 2010, 12:04

Показать сообщения за: Поле сортировки
???
:faceoff:
remun
Аватара пользователя
Обизянко
Обизянко
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 6 месяцев 4 дня
Сообщения: 15822
Откуда: Ю.Бутово. ул. Кадырова.
Имя: Паша - нозвали же ((
Автомобиль: Кукушечного типа на 6 кукушат
Год выпуска: 2022, 2023й М.Г
Поблагодарили: 685 раз.
Награды: 10
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Золотое перо клуба (1) Мудрость клуба (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение Master » 15 ноя 2010, 10:12

14.11.10г. менял шины с лета на зиму в Климавто, по предварительной записи. Приехал в 17:15 уехал в 20:45 :udiv: .
Вот это скорость :o три часа на замену четырех баллонов (видать трудились нана рабочие). (по качеству исполнения работ претензий нет,все гуд)
Master
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 52
Стаж: 14 лет 13 дней
Сообщения: 1329
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Максим
Автомобиль: HONDA CR-V / Sorento Prime
Поблагодарили: 99 раз.
Награды: 1
За доброе сердце (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение BluesBrother » 10 дек 2010, 21:23

Ну что, похоже, со сменой местоположения сменили и штат механиков ?
Предисловие:
Являюсь постоянным клиентом данного техцентра уже на протяжении 2,5 лет. С тех пор, как Киа купил и на форуме зарегистрировался. Но решил тут Маджика своего продать. И на пробеге ровно 120 тыс. км (плюс минус 10 км) пройти ТО, как всегда, в "КЛИМАВТО". Прошел. Вернее, меня прошли. Назрели вопросы.

первый вопрос:
-Уважаемый Романыч!
При проведении ТО у вас не принято менять масло в двигателе? Хотя я его и привез вместе с фильтром (4 л, т.к. литр планировал докупить у вас) ?
С чего я понял, что масло не меняли ? А с того, что продал машину ровно через 600 км, как прошел ТО, а именно на пробеге 120 600 км. Масло было чернющее. Ну не может оно так почернеть за 600 км. Никак. Даже если и паленое. Все таки не первый год замужем и новое масло от старого отличить вполне смогу. Кстати, мой родной брат, который работает механиком не первый год в аэропорту Ш-1, так же подтвердил, что масло НЕ меняли.И не надо говорить про выработку свойств масел, про остатки отложений в движке и т.п., т.к. пробег уже все-таки не маленький. Не могло оно ТАК почернеть.
Это значица первое..

второй вопрос:
-Уважаемый Романыч!
Входит ли диагностика уровней жидкостей при прохождении ТО ?
Мне говорили, что входит диагностика авто. Есть ли там услуга -"открыть крышечку, посмотреть уровень" - не знаю.
Если входит (как шарик у ослика ИА в мультике), то почему я не был поставлен в известность о недопустимо низком уровне жидкости ГУР и антифриза ? Да, может, сам виноват, не доследил.. но неприятный осадок остался.

третий вопрос:
-Уважаемый Романыч !
Входит ли диагностика электроприборов (лампочек, проще говоря) в стоимость ТО ?
Если да, то почему мне не сказали, что у меня перегорела лампочка ПТФ?

Ну и в заключении - зла не держу, надеюсь, что сэкономленное время вашего механика и честно украденное у меня масло (надеюсь, с фильтром?) спасут кого-то от голодной смерти ))
Просто жутко неприятно перед тем человеком, которому я продал машину.
Хороших выходных!
Последний раз редактировалось BluesBrother 10 дек 2010, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 17 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение РОМАНЫЧ » 10 дек 2010, 21:54

BluesBrother,
По моим данным:
Масло поменяно!
Уровень жидкостей в норме!
Лампочка у вас могла перегореть на следующий день!
BluesBrother писал(а):что сэкономленное время вашего механика и честно :cens: у меня масло (надеюсь, с фильтром?) спасут кого-то от голодной смерти ))

Механики у меня могут взять себе мало со склада, практически бесплатно.
BluesBrother писал(а):Хороших выходных!

Спасибо :pst:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение BluesBrother » 10 дек 2010, 22:04

РОМАНЫЧ,

Ну смысл мне обманывать ?
Я приезжаю к вам, чтобы получить качественные услуги. И привык за них платить.
Кстати, про лампочку и уровень жидкости ГУР написал специально. Банальная проверка честности ваших механиков.
Лампочка месяца 3-и, как перегорела, а про очень низкий уровень жидкости ГУРа знал сам. Так что нихрена не проверяли.

Романыч, вы сами контролируете все работы ? ) Сдается мне, что нет )
И данные у вас неверные, как по лампочке, так и по жидкости ГУР.
Так что склонен я полагать, что и по замене масла тоже )
Так что утверждение по все эти замены , извините, наглая ложь ваших сотрудников. Просто наглейшая.
А так - в принципе, это нормально. Любой адекватный руководитель будет защищать своих подчиненных ))

И не поверю я про "практически бесплатное масло", т.к. знаю в принципе его себистоимость. Если только оно не сэкономлено из канистр таких доверчивых, как я ))

Добавлено спустя 19 минут 23 секунды:
Ну, как я понял, в сообщении Романыча никакого ответа, кроме как - мы не виноваты, у вас само отвалилось- не прозвучало )

Романыч, реально, ничего личного )
Но такие топики ничего хорошего не приносят. Поэтому вопрос - будет ли со мной лично разговаривать г-н Климов?

Это дело просто так я оставлять не хочу, на следующей неделе хочу заказать экспертизу масла. Соответствующим оборудованием моя организация обладает )
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 17 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение РОМАНЫЧ » 10 дек 2010, 22:28

BluesBrother, Дмитрий, вы сегодня писали мне про соренто. Вы знаете мою почту. Есть в конце концов личка.
Я не увидел от вас в данный момент фактов, что ТО проведено халатно.
Я могу в понедельник поднять запись с камер и посмотреть и показать прохождение ТО.
Хотите, приезжайте вместе с новым владельцем. Вместе посмотрим. И если возникнут какие либо сомнения, я сделаю все работы и запчасти бесплатно.
Но выносить сор , без выяснения правды...... Я думаю не корректно.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
BluesBrother писал(а):Это дело просто так я оставлять не хочу, на следующей неделе хочу заказать экспертизу масла. Соответствующим оборудованием моя организация обладает )

А это масло будет с вашей машины? И экспертиза покажет до километра, сколько прошло масло?
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение BluesBrother » 10 дек 2010, 22:44

РОМАНЫЧ,
РОМАНЫЧ писал(а):Вы знаете мою почту. Есть в конце концов личка.


Есть. Но не будет ли более честным говорить так же и про негатив? Если благодарности пишем прилюдно, то уж давайте быть последовательными и жалобы писать точно так же.

РОМАНЫЧ писал(а):Я не увидел от вас в данный момент фактов, что ТО проведено халатно.

Я поймал ваших механиков на вранье по ГУРу и лампочке, это ли не халатность ?

РОМАНЫЧ писал(а):Я могу в понедельник поднять запись с камер и посмотреть и показать прохождение ТО.

Буду очень признателен.

РОМАНЫЧ писал(а):Но выносить сор , без выяснения правды...... Я думаю не корректно.

Топик создан для жалоб. Некорректно мне было в глаза покупателю смотреть, когда мы щуп вынули.

Романыч, с огромным уважением лично к вам:
Надеюсь, запись к камер наблюдения покажет, что масло было таки заменено.
И я принесу свои искренние извинения перед вами лично, перед механиком за несправедливые обвинения.
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 17 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение Hedgehoginmist » 10 дек 2010, 22:48

Полагаю, что до понедельника вопрос закрыт :vip:
BluesBrother, Не хочу расстраивать, но нарушать правила форума очень плохо.
3.8. Употребление нецензурных выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурных словах символами @, # и др.

На первый раз - устное предупреждение :vip: Еще раз повторится - будет горчичник, а потом - бан. :vip:
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение BluesBrother » 10 дек 2010, 22:52

Hedgehoginmist,

сорри за офф-топ.. (

виноват, готов понести наказание.
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 17 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение Hedgehoginmist » 10 дек 2010, 22:54

BluesBrother, дык исправь за собой, раз все понял ;)
Ничего, медвежонок Пух, ничего особенного. Все же не могут. А некоторым и не приходится. Тут ничего не попишешь.
Hedgehoginmist
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 64
Стаж: 15 лет 9 месяцев 8 дней
Сообщения: 6996
Откуда: Москва, Олимпийская деревня -80
Статьи: 1
Имя: Петр
Автомобиль: Kia Carens New АКПП
Год выпуска: 2008
Поблагодарили: 301 раз.
Награды: 6
За доброе сердце (1) За активность I степени (2) Замершее мгновение (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение РОМАНЫЧ » 10 дек 2010, 22:57

BluesBrother писал(а):Но не будет ли более честным говорить так же и про негатив?

Да я не против негатива. Мне нужно что бы он был. Я не могу без утреннего секса с мастерами. Но это должно быть обосновано. Жидкость ГУР: Сколько по вашему правильный уровень жидкости?
Лампа :think: Согласен, мои могли и не включить противотуманки. Но были и такие случаи когда человек приезжал говорил, что лампа не горит, мы выходили к машине и лампы все горели, ударишь по ней она тухнет, выключил включил, опять загорелась.
BluesBrother писал(а):Топик создан для жалоб. Некорректно мне было в глаза покупателю смотреть, когда мы щуп вынул

Вот написали бы мне сегодня, я посмотрел камеры, сказал бы что да признаю есть косяк приезжайте устраним. Вот тогда и лейте негатив. Сказал бы нет косяка. Ваше право и экспертизу и форум и суд и потребительский комитет......
Я всегда честен с клиентами. Не зависимо с форума или просто с улицы человек. :bye:

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
BluesBrother,
да напишите мне в ЛС когда были? и номер авто.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение BluesBrother » 10 дек 2010, 23:06

РОМАНЫЧ писал(а):Жидкость ГУР: Сколько по вашему правильный уровень жидкости?


Там есть указателей уровней. Так вот - жидкость была ниже минимального уровня.

РОМАНЫЧ писал(а):Вот написали бы мне сегодня


Так я сегодня в 19.00 только об этом и узнал, когда мой брат с покупателем (его другом) в гараже меняли лампочку ПТФ, и заодно проверяли уровни масел и т.п. Кстати, масло было ниже риски min на щупе. На холодном движке. Насколько помню, в 6-и цилиндровый движок маджа входит то ли 4,5, то ли 5 л масла. А я привез 4-х литровую канистру. Можете поднять в понедельник заказ-наряд на мою машину ? Посмотреть, была ли выписана со склада литровая бутылка, как я и просил мастера-приемщика?

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
РОМАНЫЧ писал(а):Я всегда честен с клиентами. Не зависимо с форума или просто с улицы человек


Дык я разве ВАС обвиняю ?
Как раз наоборот, отношусь к вам с огромным уважением! Если бы у меня на работе в службе сервиса зам. руководителя был похож на вас по отношению к клиентам - проблем бы не было никогда с ними.

В личку написал.
Если вы знаете о существовании BMW, вы либо владелец, либо хотите им стать.
BluesBrother
Аватара пользователя
Майор
Майор
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 17 дней
Сообщения: 2310
Откуда: Московская область, Долгопрудный
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Mazda 6
Год выпуска: 2021
Поблагодарили: 100 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) За гостеприимство (1) Замершее мгновение (1)

Re: жалоба на Климавто

Сообщение РОМАНЫЧ » 10 дек 2010, 23:31

Сейчас этот форум просматривают: Hedgehoginmist, LeoNBuz, Magra, Охламон старший, Роман (FM), Stihiya и гости: 1

Что коршуны, продолжения ждёте??? Не будет! Мы уже в личке списались :P :P
2я серия в понедельник. :udiv: :hb: :bye:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27