Текущее время: 24 май 2024, 05:50

Нужно поменять суппорта

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Нужно поменять суппорта

Сообщение юрко20 » 22 авг 2009, 13:55

У меня киа кларус 2,0, 1997г.Нужно срочно поменять суппорта(не работает ручник) и лобовое стекло.Дело в том ,что у меня для прохождения техосмотра в гаи осталось 5 дней.Можно ли это сделать у вас ,с вашим материалом?Сколько это будет стоить?
[URL=http://line4auto.ru/nomer/]Изображение[/UR
юрко20
Аватара пользователя
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Возраст: 48
Стаж: 14 лет 9 месяцев 29 дней
Сообщения: 24
Откуда: люберцы
Имя: юра
Автомобиль: кларус

Re: Нужно поменять суппорта

Сообщение РОМАНЫЧ » 24 авг 2009, 15:01

юрко20 писал(а):.Можно ли это сделать у вас ,с вашим материалом

Я думаю что мы суппорта будем ждать :think: как минимум неделю.
Если есть материал, приезжайте поменяем.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Нужно поменять суппорта

Сообщение Sub » 24 авг 2009, 16:21

РОМАНЫЧ писал(а):
юрко20 писал(а):.Можно ли это сделать у вас ,с вашим материалом

Я думаю что мы суппорта будем ждать :think: как минимум неделю.
Если есть материал, приезжайте поменяем.

Я кншна звиняюсь, что лезу не в свое дело. Но. А мож вначале отдиагностировать? А то человек мож не разбираетца, и поэтому про замену суппортов рассуждает. А мож там проста регулировка нужна, иль замена, но например троса? А человек щас кинеца искать суппорта, которые так подозреваю не копеешная деталь. А че там в них сломаца может? Ну направляющие смазать еси че (еси остальное рабочее). А менять то че?
Извините еси че не то ляпнул.
Кста. http://www.autoprospect.ru/kia/clarus/1 ... ormoz.html
Sub
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 36
Имя: Дэн
Автомобиль: Соня
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Нужно поменять суппорта

Сообщение РОМАНЫЧ » 24 авг 2009, 21:39

юрко20 писал(а):Нужно срочно поменять суппорта(не работает ручник) и лобовое стекло

Sub писал(а): А мож вначале отдиагностировать?

Я тут уже один раз написал, что мол начинаем с мелкого, а потом уже суппорта.... Меня выставили как вымогателя. Вот уж хрен. Написал - Срочно поменять суппорта- вот я и поменяю. При таких раскладах и я спокоен, и в гаи с первого раза ГТО пройдёт( может быть :think: )
Если человек приедет и скажет- По минимому попытаться выйти из ситуации, то тогда можно и поколдовать с суппортами.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 2 месяца 4 дня
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Нужно поменять суппорта

Сообщение Sub » 25 авг 2009, 08:48

РОМАНЫЧ писал(а):Я тут уже один раз написал, что мол начинаем с мелкого, а потом уже суппорта.... Меня выставили как вымогателя.

:D Эт - да) Хорошими делами прославица нельзя: подозревать начинают)
Просто у меня мысли какие по этому поводу: Проблемы с супортами - оно довольно... экзотичная весчь. Потому как там (утрированно) две детали всего (повторю: утрированно!) собственно супорт с направляющими и рамка суппорта с отверстиями под направляющие. Ну на задних - есче рычажок стояночного (еси опять же - стояночный не барабанный, что часто встречаеца). Т.е. написал все к одному - там и ломаца то нечему! И есиб с супортом были проблемы, то скорее ониб вылезли при торможениях (ну: эфективность не та, поведение машины при торможениях странное, подклинивание колодок, звуки нехорошие и т.д.). А тут: вопервЫх - че оба суппорта сразу? Во-вторых - какта странно проблемы неработающего ручника связывать с супортом, в третьих - проблемы в 99% - это проблемы смазки а не суппорта самого .... и т.д.
Sub
Младший сержант
Младший сержант
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Сообщения: 36
Имя: Дэн
Автомобиль: Соня
Поблагодарили: 1 раз.


Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1