Текущее время: 16 июн 2024, 20:34

мне нужен электрик. когда можно будет приезхать?

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

мне нужен электрик. когда можно будет приезхать?

Сообщение psm » 05 сен 2008, 16:00

Вопрос к Москэбу
у меня

1)наводки от генератора на криво поставленную магнитолу, свист при высоких оборотах из колонок. бумажка о гарантии от автосекьюрити осталась, но ехать туда не хочется, ибо это от меня тоже далече. лучше я сделаю все у вас заодно с остальными проблемами.
2)не работает обогрев заднего стекла.
3)датчик закрытия багажника отвалился.
4)надо демонтировать блэкбаг. достал капризами с карточкой, не всегда определяется и иногда глохнет на светофорах. я уверовал в неугоняемость маджей и просто хочу демонтировать это убожество.
5)хочу нормальный ксенон. нужен совет - что брать и с чем вам будет легче работать)

хочется перед осенне-зимним сезоном все исправить.
прочитал, что электрик у Вас в данный момент далеко не всегда на месте.
итоговый вопрос - когда можно будет приехать, что бы он был и что бы меня ждали? лучше или утром типа 9 утра или в выходные.
в идеале телефон вменяемого человека, с которым можно будет связаться перед выездом.
с изменением вашего местоположения так просто на чаек заскочить уже не получится, ехать далеко стало.


p.s. перечитал сам свой список неисправностей, подумал, понял, что на денек машинку можно просто у Вас оставить. остается вопрос - когда лучше приехать.
WBR, PsM
Изображение
psm
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 199
Откуда: москва, тушино
Имя: Сергей
Автомобиль: Magentis EXv6
Год выпуска: 2004

Re: мне нужен электрик. когда можно будет приезхать?

Сообщение nerator » 05 сен 2008, 16:55

psm писал(а):Вопрос к Москэбу
у меня

1)наводки от генератора на криво поставленную магнитолу, свист при высоких оборотах из колонок.

Огромная просьба отписаться по результатам устранения этой проблемы. У меня тоже самое и тоже хочу сделать.
nerator
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Стаж: 17 лет 6 месяцев 9 дней
Сообщения: 2578
Откуда: Москва, ЗелАО
Имя: Алексей
Автомобиль: Mondeo 2.5
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 246 раз.
Награды: 3
Золотая звезда II степени (1) За активность II степени (1) Открыватель новых земель (1)

Re: мне нужен электрик. когда можно будет приезхать?

Сообщение dark11 » 05 сен 2008, 17:07

nerator
попробуйте массу заменить.
Если есть усь, то по сути лучшим вариантом будет взять масу с акумулятора и одтельным проводом запистать как голову так и усь.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Массу можно прикрутить болтами рядом с головой и усем
You Bunny Wrote.
dark11
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 22 дня
Сообщения: 792
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: w164, Была Shuma 1.8
Поблагодарили: 3 раз.

Re: мне нужен электрик. когда можно будет приезхать?

Сообщение Bosch » 05 сен 2008, 17:35

psm писал(а):с изменением вашего местоположения так просто на чаек заскочить уже не получится, ехать далеко стало.

Мы являемся официальными дилерами АВТОТОРА и если Вас не пугает новый тех.центр то милости просим к нам в гости и для знакомства. :hb:
С уважением! Сервис менеджер Бош-сервис
ремонт любой сложности KIA
Комиссаров Дмитрий
тел.783-68-99
Береговой проезд д4/6
http://www.bosch-service.ru
Bosch
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 15 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 21
Откуда: Москва
Имя: Дмитрий
Автомобиль: BMW 525

Re: мне нужен электрик. когда можно будет приезхать?

Сообщение РОМАНЫЧ » 05 сен 2008, 17:48

psm писал(а):когда можно будет приехать

пригнать авто можно в понедельник.
psm писал(а):в идеале телефон вменяемого человека
тел мой 89055860169 Роман.Буду я в понедельник вменяем?! :think: :think:
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: мне нужен электрик. когда можно будет приезхать?

Сообщение psm » 05 сен 2008, 17:56

РОМАНЫЧ писал(а):Буду я в понедельник вменяем?! :think: :think:


:D :roul:

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Bosch писал(а):
psm писал(а):с изменением вашего местоположения так просто на чаек заскочить уже не получится, ехать далеко стало.

Мы являемся официальными дилерами АВТОТОРА и если Вас не пугает новый тех.центр то милости просим к нам в гости и для знакомства. :hb:


Я с удовольствием, но т.к. Вы не сильно ближе, можно сказать столько же, но в другую сторону) Я живу в 5 минутах пешком от старого расположения Москэба на Фабрициуса :oops:
Заеду, ежели у Москэба исправить не получится. У них пока нерешаемых задач с моей машиной не возникало.

Добавлено спустя 9 минут 4 секунды:
господа, а по поводу ксенона, может, что-то посоветуете? что брать лучше для маджа 2004 ?
не хочу опять взять что-то, что будет палить лампы каждую неделю.
WBR, PsM
Изображение
psm
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 199
Откуда: москва, тушино
Имя: Сергей
Автомобиль: Magentis EXv6
Год выпуска: 2004

Re: мне нужен электрик. когда можно будет приезхать?

Сообщение РОМАНЫЧ » 05 сен 2008, 18:27

psm писал(а):господа, а по поводу ксенона, может, что-то посоветуете

Советовать, это самое неблагодарное занятие. Сейчас я насоветую, а потом что...... :mad:
Скажу так: Я поставил себе 4300, блоки пятого покаления, брал у ТИМУРА 534. Ещё по качеству мне нравилась фирма Матрикс.
Решай сам! Полазь в инете.
УДАЧИ!
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 2 месяца 27 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: мне нужен электрик. когда можно будет приезхать?

Сообщение psm » 05 сен 2008, 18:30

РОМАНЫЧ писал(а):
psm писал(а):господа, а по поводу ксенона, может, что-то посоветуете

Советовать, это самое неблагодарное занятие. Сейчас я насоветую, а потом что...... :mad:
Скажу так: Я поставил себе 4300, блоки пятого покаления, брал у ТИМУРА 534. Ещё по качеству мне нравилась фирма Матрикс.
Решай сам! Полазь в инете.
УДАЧИ!


шпасибо, буду думать. :think:
WBR, PsM
Изображение
psm
Аватара пользователя
Прапорщик
Прапорщик
 
Возраст: 43
Стаж: 18 лет 1 месяц 22 дня
Сообщения: 199
Откуда: москва, тушино
Имя: Сергей
Автомобиль: Magentis EXv6
Год выпуска: 2004


Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4