Текущее время: 28 апр 2024, 18:48

Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Bankir » 13 окт 2009, 20:28

Отлично! Надеюсь на прекрасное сотрудничество! :pst:

Просто хотелось,хочется и будет хотеться на человеческие отношения! ;)
Bankir
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 10
Откуда: Тушино
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia magentis

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Himchanin » 13 окт 2009, 21:20

РОМАНЫЧ писал(а):Во время работы мастера, стоял общался с Антоном Витальевичем, он рассказывал мне про автомобиль, у меня возникало много вопросов, на которые он подробно давал ответы. Попросил посмотреть ходовую авто, мне без проблем и денег проверили,сказали на что обратить внимание и потратили на это время. Впечатления были на 5+.

РОМАНЫЧ писал(а):Кирилл, сделаем в следующий раз скидку. Чё переживать то.......?

Я тоже теперь буду всегда с Антоном Витальевичем общаться :roll: За это скидки хорошие обещают :roul:
Записан на субботу, выходите на работу Антон Витальевич! Да и Вы бы, Роман Владимирович, тоже могли бы на работе со мной поговорить :P
Ремонт и обслуживание корейских автомобилей.
г. Химки, Молодежный проезд, владение 7. Здание ГСК-37.
8-926-992-18-09 Дмитрий (Himchanin)


С МКАД, между ул.Свободы и Волоколамским ш. по указателю "Куркино, МЕГА", уходите в область, на светофоре после АЗС "Газпром" направо и Вы у нас
схема проезда
Himchanin
Аватара пользователя
Представитель KIA сервиса в Химках
 
Возраст: 52
Стаж: 16 лет 9 месяцев 2 дня
Сообщения: 5591
Откуда: г. Химки Московской обл.
Имя: Дима
Автомобиль: Хендэ Туссан 2,7
Поблагодарили: 255 раз.
Награды: 8
За верность клубу (2) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) За активность I степени (1) 7 лет Киа-клубу (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Bankir » 13 окт 2009, 21:46

Himchanin, под...л, под...л :))

Просто, было бы за что платить:) разве не так? :roll:
Bankir
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 10
Откуда: Тушино
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia magentis

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение РОМАНЫЧ » 13 окт 2009, 22:07

Bankir писал(а):Просто, было бы за что платить:)

За ВАШИ чистые руки,вы о чём думали когда сказали отцу, почему лампочку не менять самому?
Вы вообще интересный народ!!! Планета земля пренадлежит ВАМ, ресурсы воды, газа, золота, серебра, всё общее, и часть всего этого пренадлежит вам. Почему Вы за всё это платите.
Ваши бы возмущения, да в другое русло направить.
Эх... революцию что ля замутить?! :[|]: :[|]: :z)
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 1 месяц 8 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Bankir » 13 окт 2009, 22:24

Все элементарно! Я не думал, я был уверен (хотя,Роман, вы правы). А уверенность основывалась, по первому визиту.

Когда будете мутить революцию, зовите! :concert:
Bankir
Ефрейтор
Ефрейтор
 
Стаж: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Сообщения: 10
Откуда: Тушино
Имя: Кирилл
Автомобиль: Kia magentis

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Mad-Maks » 13 окт 2009, 22:32

РОМАНЫЧ писал(а):
Bankir писал(а):Просто, было бы за что платить:)

За ВАШИ чистые руки,вы о чём думали когда сказали отцу, почему лампочку не менять самому?
Вы вообще интересный народ!!! Планета земля пренадлежит ВАМ, ресурсы воды, газа, золота, серебра, всё общее, и часть всего этого пренадлежит вам. Почему Вы за всё это платите.
Ваши бы возмущения, да в другое русло направить.
Эх... революцию что ля замутить?! :[|]: :[|]: :z)

Про руки +500!
Я скока раз был, лампы менял, вопросов не возникало по баблосам. Замена лампа это работа. И она должна быть оплачена. В каком размере, это другой вопрос.
А вот за помывку Ромка денех не берет... :mad: Уж скока я пыталси втюхать и все никак!!!
Респект и уважуха одиним словом! :[|]: :[|]: :[|]:
Mad-Maks
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Возраст: 51
Стаж: 15 лет 7 месяцев 23 дня
Сообщения: 5771
Откуда: СВАО, Бибирево.
Имя: Макс
Автомобиль: Шкода Октавия 1,8
Год выпуска: 2020
Поблагодарили: 161 раз.

Re: Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Сообщение Alex_naX » 14 окт 2009, 01:39

:think:
Замена лампа это работа. И она должна быть оплачена.

Однозначно !, ибо оплате обычно не подлежат сопутствующие работы. А иначе 5 минут на то на другое и полдня пройдет.

Например если снимали по необходимости ремонта фару тогда можно и лампу заодно так сказать поменять, без оплаты замены, но тут уже оплачена процедура снятия-установки фары.

:[|]: Все это знакомо по компьютерам, например попросит клиент установить например "офис" - поставишь, а клиент обычно думает, что попутно в ту же сумму ты еще должен и от вирусов комп почистить и работоспособность всего остального установленного софта проверить, настроить принтер, сканер и т.д. :roul:
Изображение
Alex_naX
Аватара пользователя
Младший лейтенант
Младший лейтенант
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 10 месяцев 25 дней
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Ceed FL 1,6 AT & Sportage KM 2.7L
Год выпуска: 2010, 2007
Поблагодарили: 22 раз.

Пред.

Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22