Текущее время: 29 мар 2024, 19:40

Спасибо, МОСКЭБ! (ООО "ТЦ КЛИМАВТО")

Онлайн-консультации по вопросам ТО, гарантии, сервиса и профессиональных инсталляций доп.оборудования.

Модератор: Модераторы

Правила форума
:vip: Уважаемые одноклубники!!! :vip:

Во избежание недоразумений, обращаю Ваше внимание на следующие особенности оказания консультаций сотрудниками ТЦ КЛИМАВТО в данной ветке:
  • в вопросах определения неисправностей автомобиля мы основываемся на Ваших СУБЪЕКТИВНЫХ знаниях, ощущениях и предположениях, поэтому не можем гарантировать стопроцентную правильность поставленного нами на основе такой информации "он лайн" диагноза;
  • мы с уважением относимся к другим присутствующим на данном форуме представителям различных сервисов и компаний, поэтому, соблюдая давнюю традицию, не указываем и не обсуждаем стоимость оказываемых услуг в тексте сообщений. Пожалуйста, все вопросы ценообразования направляйте в личную почту сотрудника, либо узнавайте их в соответствующем разделе нашего сайта, либо по телефону;
  • мы не знаем ответы на все вопросы, поэтому для разрешения некоторых из них нам потребуется времени больше обычного;
  • мы тоже люди и имеем право на отдых, поэтому Ваши вопросы, заданные в выходные (субб. и вск.) и праздничные дни, а также после 18.00 могут остаться без ответа до наступления следующего рабочего дня;
  • в целях экономии нашего общего времени, не забывайте указывать в своих сообщениях модель Вашего автомобиля, год его выпуска и пробег;

С надеждой на взаимопонимание,
Генеральный директор ТЦ КЛИМАВТО Климов А.В.

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение asy_10 » 14 июл 2008, 12:13

Ну и я присоеденюсь ко всему хвалебному выше сказанному. Проходил ТО в субботу, все как обычно, четко, без разводов, без косяков. Спасибо за хорошую работу и уважению к клиенту.
asy_10
Старший сержант
Старший сержант
 
Возраст: 55
Стаж: 17 лет 9 месяцев 7 дней
Сообщения: 80
Откуда: Москва,Север
Имя: Александр
Автомобиль: KIA Mohave
Год выпуска: 2012
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение F E A R » 16 июл 2008, 03:38

Пригнал Kia Ceed отца. Сделали ТО-1 (1 тыс.км.) Все узлы подвески затянули на совесть. Масло поменяли. А главное, подтянули ручник, который выводил из себя моего отца. Сделали всё достаточно быстро. Отец доволен. :z)
Спасибо. :hb:
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 17 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение karimuch » 16 июл 2008, 12:14

поменяли все амортизаторы, и маятник
претензий нет, которые были высказал Романычу :P :P :P
karimuch
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 49
Стаж: 17 лет 8 месяцев 12 дней
Сообщения: 2628
Откуда: Москва
Статьи: 1
Имя: Эд
Автомобиль: LR
Поблагодарили: 26 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение cherva » 16 июл 2008, 14:36

F E A R писал(а):Пригнал Kia Ceed отца

сорри за офф.. а куда же делся "суперский авто" Ниссан Альмера? ;)
Последний раз редактировалось cherva 16 июл 2008, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
cherva
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Возраст: 46
Стаж: 17 лет 11 месяцев 9 дней
Сообщения: 13096
Откуда: Москва - Строгино
Имя: Катерина
Автомобиль: Kia Spectra=>Opel Astra GTC=>Mitsubishi ASX=>Hyundai Tucson
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 1027 раз.
Награды: 17
За верность клубу (4) За доброе сердце (3) За смелость (1) За активность I степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2) Замершее мгновение (1) Золотые руки клуба (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение F E A R » 16 июл 2008, 23:17

Никуда не делся. Тут на аватарке висит :z)
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 17 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение Dimch » 24 июл 2008, 10:58

При общении с сотрудниками Москэба испытываешь культурный шок. Такое положительное отношение к клиенту редко где встретишь! (Последний раз культурный шок испытал очень давно, когда после советских зуболечебных кабинетов с машинкой на тросиковом приводе попал в кресло платного стоматолога с новейшим оборудованием и добрым отношением к пациенту!)
Хочу выразить благодарность Николаю Васильевичу за личное участие в диагностике ремня, подробные объяснения и доброжелательность! Спасибо Роману за консультации, слесарям за проведенную работу, и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо Алексею пошедшему навстречу и полирнувшему мне фары лично!
Работа сервиса только радует, а огорчает только то, что находятся неисправные узлы ... и это радует, что они находятся на сервисе, а не дают себя знать на дороге. Вот такой парадокс! Эти люди несут нам и радость и огорчение, но радости больше, потому как она от людей, а проблемы от железок !
Еще раз спасибо ! :hb:
Если видишь, что кто-то отдыхает, помоги ему.
Суть тормозных колодок является безопасным и мягким торможением смысла (c) Google переводчик
Dimch
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 47
Стаж: 15 лет 11 месяцев 6 дней
Сообщения: 7920
Откуда: Москва, ОБЮ
Имя: Дмитрий
Автомобиль: Kia Carens III, был II
Поблагодарили: 532 раз.
Награды: 5
За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (1) Золотое перо клуба (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение DnV » 24 июл 2008, 21:17

Я тоже присоединяюсь к благодарственным отзывам. Два ТО и только положительные впечатления.
Вот только... когда же вы стенд сход-развала сделаете (Николай Васильевич, понимаю, что не к вам вопрос. Кстати, а кому его можно озвучить? :think: )
А то скажут на ТО надо в рулевой кое-что поменять (опасно ездить и все такое), а потом раз и огорашивают :)
И думай куда в субботу пробиваться через очереди - на Мазду или Лэнд-ровер :D

Ну, а вообще, конечно - спасибо! :roul:
DnV
Сержант
Сержант
 
Возраст: 43
Стаж: 16 лет 10 месяцев 4 дня
Сообщения: 51
Откуда: Москва
Автомобиль: Magentis, 2.0

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение РОМАНЫЧ » 24 июл 2008, 22:29

DnV писал(а):Николай Васильевич, понимаю, что не к вам вопрос. Кстати, а кому его можно озвучить? )

Будем надееться что на следующей неделе приедут специалисты и завершат настройку стенда Сход-развала.
Помощь в подборе и покупке автомобиля.
http://www.автоподборэксперт.рф
РОМАНЫЧ
Аватара пользователя
Полковник
Полковник
 
Стаж: 17 лет 9 дней
Сообщения: 7413
Откуда: Москва, СЗАО
Автомобиль: Бамблби
Год выпуска: 2025
Поблагодарили: 850 раз.
Награды: 10
Золотая звезда I степени (1) Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (1) За мужские качества (3) За смелость (1) Новогоднее веселье (1) Спонсорская помощь (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение Генералыч » 24 июл 2008, 22:41

РОМАНЫЧ
Эт дело хорошее - ждемс))
Я сам служу, сударыня. Каждый день к девяти мне надо идти в магистрат... Не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть... (с) ТсМ
"трезвость - наша норма, остальное - это уже перевыполнение плана" (с)ВРХ АВМ
Генералыч
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 52
Стаж: 17 лет 25 дней
Сообщения: 7847
Откуда: Люберцы
Автомобиль: Бегемот
Поблагодарили: 333 раз.
Награды: 3
За верность клубу (1) Футбольный боец клуба (1) Новогоднее веселье (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение della street » 26 июл 2008, 13:17

Изображение: Антон Витальевич, Рома и Алексей,
Изображение
за ремонт моего машЫна!!!

ПЫСЫ Сход-развал сдала сегодня утром. Теперь все ОК :pst: .
В Интернете встречают по аватарке, а провожают - по умению обособлять деепричастные обороты :vip:

KIA Spectra (Shuma II) -> KIA Sorento 2.5 TD 2007 -> KIA Sorento XM 2.4 2010
della street
Аватара пользователя
Генерал-майор
Генерал-майор
 
Возраст: 43
Стаж: 17 лет 2 месяца 26 дней
Сообщения: 7968
Откуда: Москва, СЗАО
Имя: Ирина
Автомобиль: КИА Соренто Прайм
Год выпуска: 2019
Поблагодарили: 451 раз.
Награды: 8
За верность клубу (3) За доброе сердце (2) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1) Выездная сессия на 8 лет (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение King » 01 авг 2008, 15:46

Сегодня побывал в Москэбе, исправили все болячечки машины, наконец то увидел воочию Романыча :) Пообщался с Николаем Васильевичем, с мастерами, задавая глупые вопросы. Все сделали, претензий нет. :)
King
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 41
Стаж: 17 лет 2 месяца 9 дней
Сообщения: 4230
Откуда: Москва
Имя: Алексей
Автомобиль: Была Kia Cerato рестайлинг 122 л.с.,сейчас Sportage KM,МКПП,2WD 142 л.с.,Sportage SL AWD AT Premium
Год выпуска: 2006,2009,2011
Поблагодарили: 338 раз.
Награды: 1
За верность клубу (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение ponka » 09 авг 2008, 01:58

Ну вот и мы добрались на ТО-1 в Москеб , приятное отношение к клиенту очень греет душу.Сделали быстро , и наконец избавили от противного ,изматывающего все нервы скрипа в стойке :roul: как оказалось не сложно. Если кто читает из Калуги ,ребята и девчонки , не пожалейте времени и сделайте ТО или ремонт в Москебе . Ведь СТО на 8 марта в Калуге это ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ. :mad:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
да а сход-развал не работал :vip: !
Изображение
ponka
Аватара пользователя
Старшина
Старшина
 
Возраст: 48
Стаж: 16 лет 6 месяцев 22 дня
Сообщения: 101
Откуда: Калуга
Автомобиль: KIA RIO JB

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение v99 » 09 авг 2008, 02:30

ponka
Да были, были уже! :D
И еще поедем! :pst:
Чую, что бесовщина, но обосновать не могу!
v99
Аватара пользователя
Капитан
Капитан
 
Возраст: 53
Стаж: 18 лет
Сообщения: 755
Откуда: Kaluga
Автомобиль: KIA Rio 3
Год выпуска: 2014
Поблагодарили: 1 раз.

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение 7cvetik » 09 авг 2008, 20:24

Спасибо Ромке и Москебу ;) , за 5 мин. все исправили, и "чек" теперь не горит - а я уж думала, что катализатор менять :ooi: фух.. все обошлось :D
Пусть под звездопадом исполнятся все мои мечты
Изображение

Изображение
7cvetik
Аватара пользователя
Старший лейтенант
Старший лейтенант
 
Возраст: 40
Стаж: 17 лет 11 месяцев 24 дня
Сообщения: 612
Откуда: г. Москва, ЮВАО
Имя: Светик
Автомобиль: Цераточка, Голубой лед - 1,6 EX
Поблагодарили: 1 раз.
Награды: 1
Новогоднее веселье (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение VladPowers » 09 авг 2008, 21:45

7cvetik писал(а):за 5 мин. все исправили, и "чек" теперь не горит - а я уж думала, что катализатор менять :ooi: фух.. все обошлось :D

А надо было всего лишь выломать лампочку "чека" :) :pst: :z)
И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)

Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.
Изображение
VladPowers
Аватара пользователя
Маршал форума
Маршал форума
 
Возраст: 49
Стаж: 19 лет 4 месяца 10 дней
Сообщения: 21859
Откуда: Бузулук 56rus
Статьи: 4
Имя: Владимир
Автомобиль: голубой Citroen, C4 Picasso | шоколадка Rio X-Line
Год выпуска: 08.2014|11.2018
Поблагодарили: 830 раз.

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение shehs » 09 авг 2008, 21:50

Нас невозможно сбить с пути! Нам похеру куда идти!(с)
Не случается ничего ,когда ничего не ждешь. Не ждешь ничего тогда когда всё есть. Когда всё есть ты ко всему готов. Когда ко всему готов тогда не случается ничего!(моё)
shehs
Аватара пользователя
Просто гений
 
Возраст: 53
Стаж: 16 лет 10 месяцев 10 дней
Сообщения: 4675
Откуда: Рассея Коми Сыктывкар
Статьи: 10
Имя: Сергей
Автомобиль: Тойота-камри+коньки+ролики+лыжи
Год выпуска: 2013
Поблагодарили: 56 раз.
Награды: 9
За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За смелость (1) За активность I степени (1) За активность II степени (1) За гостеприимство (1) Открыватель новых земель (2)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение кузька » 11 авг 2008, 01:38

off
7cvetik писал(а):Спасибо Ромке

:z) :z) :z)
помоему Ромка в это время уже чесал в Звенигород водку пит и пиво жрат
Уважайте стариков.
-
когда не знаешь что делать, делай что должен!
кузька
Аватара пользователя
Добрый, но колючий
Добрый, но колючий
 
Возраст: 38
Стаж: 17 лет 10 месяцев 13 дней
Сообщения: 23742
Откуда: Гиперборея
Статьи: 6
Имя: Слава
Автомобиль: JD
Год выпуска: 2015
Поблагодарили: 2429 раз.
Награды: 8
Золотая звезда II степени (1) За верность клубу (1) За доброе сердце (2) За мужские качества (1) Открыватель новых земель (2) 7 лет Киа-клубу (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение O'lexx » 11 авг 2008, 08:05

ну и я в очередной раз выражу свой гран-мерси :rev: :hb:
и пожелаю скорей прийти в себя после грандиозного переезда ;)
Бес кроется в деталях :vip:

Источник нашей мудрости - наш опыт. Источник нашего опыта - наша глупость.
НО
Опыт мешает нам получать удовольствия от совершения глупостей
O'lexx
Аватара пользователя
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
 
Стаж: 17 лет 11 месяцев 2 дня
Сообщения: 10281
Откуда: снеж.ком Гадюкинской области и kia-club.com.ua
Автомобиль: была голубая мечта, стало чудо враждебной техники
Год выпуска: -
Поблагодарили: 530 раз.
Награды: 9
Золотая звезда I степени (1) За находчивость (1) Пейнтбольный боец клуба (1) За доброе сердце (1) За смелость (2) За активность I степени (1) Открыватель новых земель (2)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение F E A R » 13 авг 2008, 17:56

Наконец-то добрался до интернета.
История такая. На прошлой неделе собирался со своей девушкой в Питер на выходные.
Ну забронировали гостиницу, все как положено. И тут за сутки до отъезда в Питер меня приспичило перекинуть колеса (перед на зад.) Стал откручивать заднее правое колесо и тут....хххххрррр. Ага, две гайки пошли не по резьбе.
Еле открутил их вместе с резьбой. Думал всё, поездка отменяется. Уж на двух гайках 700 км. шпарить как-то не прикольно. Дело было в час ночи в гараже. Ну думаю, точно не высплюсь перед питером. Собрался и поехал на двух гайках по круглосуточным сервисам. Проездил до утра, все разводят рукаи, мол х.з. Я уже был просто в бешенстве. Как на ровном месте плюнешь и поедешь куда-нибудь, так все нормально. Стоит только просбираться неделю, так обязательно какая-нибудь хрень случится. До утра прокатался бестолку. В 7:30 занял место на парковке кунцевского рынка. Дождался открытия нескольких магазинчиков и начал штурмовать. Слава Богу, что шпильки есть в наличии на Ниссан. Видимо спросом пользуются....
Учитывая мягкость этих шпилек, взял 5 штук. И первым делом в Москэб, потому как уже было утро. Машин уприняли без оговорочно, учитывая мою ситуацию, что осталось 12 часов до отправления в питер. Сдал в 11 утра машину и пошел спать. Проснулся уже в 9 вечера, когд амоскэб был закрыт. Спасибо большое им, что оставили доки у охранника, с кооторым я рассчитался ии забрал машину почти в 22 часа. Все, в 2 часа ночи я уже отчалил от Андропова в С-Петербург. Поездка понравилась безумно. Город меня впечатлил по полной программе. Ужасно не хотелось оттуда уезжать. А ведь поездка могла просто сорваться, если бы за 12 часов до отъезда ребята не приняли машину. Спасибо Вам еще раз. Уже который раз Вы меня вытаскиваете из трудного положения...
F E A R
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 37
Стаж: 17 лет 11 месяцев 15 дней
Сообщения: 3470
Откуда: Москва, САО
Имя: Дмитрий
Автомобиль: TAHOE
Год выпуска: 95
Поблагодарили: 3 раз.
Награды: 1
За находчивость (1)

Re: Спасибо, МОСКЭБ!

Сообщение Shpuntic » 13 авг 2008, 18:26

ОФФ
F E A R
Дим, невезет тебе на колеса... Форум помнит твои истории с Таганкой... Так что ты это ... - хватит самому да еще в час ночи колеса менять :Heppy: :Heppy:
Киа-форум без флуда, хостинг - на ветер...
Shpuntic
Аватара пользователя
Подполковник
Подполковник
 
Возраст: 39
Стаж: 18 лет 4 месяца 4 дня
Сообщения: 2858
Откуда: Москва, Ленинградский пр-т
Имя: Антон
Автомобиль: аутКИЛер & Z4
Поблагодарили: 72 раз.
Награды: 6
Золотая звезда II степени (1) За доброе сердце (1) За смелость (1) За гостеприимство (1) Новогоднее веселье (1) 7 лет Киа-клубу (1)

Пред.След.

Вернуться в Вопросы к ТЦ КЛИМАВТО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7